МастерЮля• 29 июня 2019

Отдых в санатории

Подскажите, купили с мужем две путевки (на нас) в санаторий в г. Одесса, но хотим поехать с двумя детьми, на месте можно договорится, с кем договариваться. Передиваю ужасно. Путевка на 14 дней, может кто то договаривался посоветуйте пожалуйста.
Вездевлазиющая• 29 июня 2019
теоретически можно ехать без путевки куда угодно, санатории выставляют оплату за сутки, в Карпатах, по крайней мере, так.

вкрации• 29 июня 2019
Почитайте на сайте санатория про размещение с детьми чтоб быть в курсе цены. И советую взять в поликлинике справку о прививках и эпидокружении детей.
Олька Модниця• 29 июня 2019
Залежить від санаторію. Може банально не бути місць. Можуть хотіти за поділ доплату. Є санаторії що путівки на 14 днів не ділять. Є ділять без проблем. Але будьте готові - якщо поділять - запхають в найгірші номери.
КвартираЧья• 29 июня 2019
Позвоните предварительно в санаторий, сейчас сезон, хз что там с местами
мААААсквичка• 29 июня 2019
Договаривались с горничной на этаже о дополнительных спальных местах, и в столовой - о питании. Все реально. Только на рецепшине при регистрации детей не показывайте , иначе будете их оформлять и платить как за детские путёвки.