Педиатор_я• 29 июня 2019
Интересно, 21 июля партия Слуга Народа наберет 73%?
Ананомчикус• 29 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Не пугайте.
Уже сегодня становится меньше и меньше тех,кто голосовал за Зе.
Есть надежда,что некоторые таки прозрели
Да,прозрели и увидели,что Зе-это тот же По
В шоколаде• 29 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Не пугайте.
’Денис Пятигорец с Денис П´ятигорець.
6 ч.
Для тих, хто не зрозумів, що відбулося. Стисло.
- Волькер підтвердив, що нота РФ по моряках була пасткою;
- Трамп вперше обговорював долю України без участі України з РФ;
- Х@йло заявив, що ніякого звільнення моряків під вибори в Україні не буде;
- рашка святкує дипломатичний провал зовнішньої політики України.
І це все за місяць!!! Просрати весь зовнішньополітичний вектор за місяць!!! Це ЗеРекорд!!!
Зате ЗеПрезидент витрачав час на розробку проекту переїзду Адміністрації Президента в іншу будівлю та перейменував Адміністрацію Президента в Офіс Президента, щоб не прийшлося звільняти люстрованого Богдана.
І вже зараз я на кожній зустрічі чую одне й те саме: «а ми зовсім не цього хотіли, ми думали, буде інакше».
Ні, мої хороші, ви не «думали», ви «сподівалися». В тому-то і є проблема. А тепер пристібніться, все тільки починається...’
6 ч.
Без комплексов• 29 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Я уже посмотрела кто туда попал с нашей области. Нкт слов
А кто туда попал от петра? Для них слова найдутся?
Без комплексов• 29 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Не пугайте.
Вы проводили опрос? Откуда такие данные!
Без комплексов• 29 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я думаю, не только в Запорожьи. Я из Полтавы, у нас какие-то 2 клоуна баллотируются, как будто преЗедента-идиота нам недостаточно
А если мы начнем вас идиоткой называть? Вот такая ’элита’ и входит в 25%?
Без комплексов• 29 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
’Денис Пятигорец с Денис П´ятигорець.
6 ч.
Ви не на ті зустрічі ходите! Пожинаємо плоди вашого ПО
В шоколаде• 29 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Я вже нікуди не ходжу, збираю валізи на виїзд із цього цирку. Насолождуйтеся своїм блазнем самі
Без комплексов• 29 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
Чомусь, 5 років всі терпіли брехню крадія і популіста петра, а тепер ніби проснулись! Зеленський точно не гірше цієї свині! Поживемо-побачимо!
Я не Тролль• 29 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Да.
Среди знакомых.
Не гавкаю- но охраняю• 29 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Нет. Всегда кредит доверия от президентских к парламентских проседает в 2,5-3 раза.
У меня одна родственница так радела за Зеленского, но что-то из Польши возвращаться не собирается. Уже весь запал прошел.
А шо ж такое, камень преткновения ведь убрали!
Не гавкаю- но охраняю• 29 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Так, ми 5 років терпіли По, а тепер ваша черга терпіти Зе, і не факт, що тільки 5 років...
Печенюшка• 30 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Может лучше на море поедете?
А чего сразу про чемодан с вокзалом не вспомнили? Под воспитанную и утонченно- умную косите?
Печенюшка• 30 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
Ура! Наконец то. И лайкнувших ваш пост прихватывайте сразу с собой.
Печенюшка• 30 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я, моя семья и все знакомые не выбирали Зе. Где эти 73%? Или шифруются?
Туточки мы))