Кина_не_будет• 29 июня 2019
Подскажите по карточной игре "101"
Если соперник кладёт пикового короля - я должна брать пять карт и пропускать ход. А если у меня есть дама - я могу положить на короля и заказать масть? Или только после того как пропущу ход и возьму карты?
И если допустим соперник выкидывает короля в конце - мне брать пять карт или после того как он выкинул игра окончена?
Кина_не_будет
• 29 июня 2019
И скажите семёрка, восьмёрка, девятка и десятка не дают никаких действий?
волосатое стекло• 29 июня 2019
Если второй день советчица молчит, может у гугла спросить о правилах?
Кина_не_будет
• 29 июня 2019
Если семёрка - я так поняла нужно брать две карты и пропускать ход.
Кина_не_будет
• 29 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
Я упорная )))
волосатое стекло• 29 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
Я упорная )))
Вы ждёте пока кто-то другой спросит?
Кина_не_будет
• 29 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вы ждёте пока кто-то другой спросит?
Да в Гугле на разных сайтах разные правила. Я жду отзывы реальных людей. Неужели никто в карты не играет?