Неновая почта• 29 июня 2019

костюм короткий топ и юбка, где купить в Киеве, в каких магазинах видели?

не люблю ходить по магазинам, поехала бы целенаправленно где есть выбор таких костюмов, подскажите, может кто видел?
Отблеск мысли• 29 июня 2019
Такой? Тоже искала и не нашла приличного качества. Психанула и купила метр ткани такой за 135 грн-сама пошью, дедов то на 20 мин
автор Неновая почта • 29 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
такой! какая вы умничка, а я не умею и уже надо. может на Дарынке? вы там не смотрели?
Отблеск мысли• 30 июня 2019
Я в другом городе, меня просто давит жаба за тыщу у неё купить. Надо бизнес замутить, выбор цветов просто космос, но я не умею себя продавать (((
ничевока• 30 июня 2019
Ответ дляНеновая почта
У меня есть в продаже , откройтесь нсли интересно, сброшу ссылку