Миледи• 29 июня 2019
Каскад три длины, это как?
Девочки, объясните мне, пожалуйста, что такое каскад три длины? Я всю жизнь думала, что каскад - это плавный переход от одной длины к другой (внешняя градуировка). Что за третья длина?
Миледи
• 29 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
В нете куча фото, посмотрите
Я нигде не вижу три длины. Только плавные градуировки от одной длины к другой. Дайте, пожалуйста, ссылку.
Карапулька• 29 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
Я думаю, то как слева- тpи длины
у меня такое по утрам ,хотя волосы одной длины,зачем за деньги такое делать
Мой_ужин• 29 июня 2019
Вот навеpно тоже тpи длины. Т.е. ввеpх - челка и на ее уpовне nо голове градуиpовка, следующий яpус ниже уха и вся длина волос. Довольно мило как nо мне, особенно на густых и вьющихся.
Карапулька• 29 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
На этой ничего так,но на наших женщинах.....это

ЗаведУющая• 29 июня 2019
Эти все названия из совдепа. В нормальных европейских школах по стрижкам, типа vidal sassoon, вы такого не найдёте. Это называется слои. А вот как эти слои делать решает парикмахер, под каким углом и т.д
Куратор дебошей• 29 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
Тут две
Хлопаю ресницами• 29 июня 2019
вы не поняли.третья длина это длина по лопатки. и каскад на эту длинну