УжеВотДа• 30 июня 2019

Деформационное старение лица

Как бороться? Какие кремы, маски использовать? Процедуры? Подскажите, девочки...
Ms. Похвала• 30 июня 2019
Вопрос не информативен.

Скорая помощь• 30 июня 2019
ГЗТ!
ЯяяКакаджамбо• 30 июня 2019
Какие кремы?
Конечно уже только инъекции. И потом как поддерживающая терапия- карбокси и альгинатная маска с агрессивной сывороткой .
ZaRaZa• 30 июня 2019
Массаж есть специальный,после третьего сеанса второй подбородок подтянулся, морщины в межбровке и носогубка разгладились,овал подтянулся,отеки ушли( у меня грыжи вообще под глазами были) результат сказка,но конечно надо постоянно поддерживать(( 48 лет мне, главное массажиста профессионала хорошего найти
ротцвеники• 30 июня 2019
Ответ дляZaRaZa
Милая дама, а сколько результат от массажа держится? Месяц-два-три? Больше? Как часто делаете?
Кондуктор трамвая• 30 июня 2019
Можно попробовать гимнастику и массажи, инъекции.. ну такое, про нити много всякого говорят, ботокс, это все же лучше для верхней части лица. По себе могу сказать что подтянул мне срединный хим пилинг, понятно что вышло побочным эффектом), но кожа была натянута так что я говорила с трудом как после подтяжки. Думаю о плазмолифтинге
Домашка• 30 июня 2019
Ответ дляZaRaZa
Остеопатия и биодинамика?
Вбигудях• 30 июня 2019
Ответ дляZaRaZa
Цитата:
название массажа?