Девочки, у кого тоже аллергия на амброзию /полынь. Может вы знаете какие фрукты и овощи дают перекрестную реакцию? От каких продуктов надо отказаться или их ограничить. Спасибо
КокошинЭль• 30 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
У сына аллергия на эти травы, с мая на диете
Так амброзия с конца июля цветет
Ms. Похвала• 30 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
Так амброзия с конца июля цветет
Подготовка к цветению начинается с апреля-мая. А само лечение назначают с середины июля
Ответ дляMs. Похвала
Это вам аллерголог написал?
Компас Ижевска• 30 июня 2019
Дині і кавуни, соняшникове насіння і соняшникову олію бажано виключити з раціону, халва.
пышка_мышка• 30 июня 2019
Больше 10лет аллергия на амброзию и полынь. Вообще из рациона исключила подсолнух( подсолнечное масло, халва, семечки, выпечка из маргарина и т. д). Только летом исключаю мед, абрикосы, персики, твердый сыр. Помидоры летом дают сильную аллергию и жареная любая еда. Если летом строго соблюдаю такую диету, почти не чувствую аллергию, а раньше когда не знала все лето на таблетках.
ГендиреХтор• 30 июня 2019
Ответ дляпышка_мышка
Исключайте арбуз и дыню еще.