Бусурманша• 30 июня 2019
Я сплю з колегою по роботі. Крик душі
Совість мучить страшенно, дружину його знаю добре. Одного разу випили, разом виходили з роботи і не вийшли. Залишились двоє. Не люблю його, але тягне. Секс просто космічний, про прелюдію взагалі мовчу. Ніхто і ніколи таке як він зі мною не робив. Але ж це неправильно стосунки ради сексу. Кожен раз кажу це останній раз. А потім він приходить обнімає, цілує і я втрачаю голову. Чи було у когось таке?
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Откуда вы знаете? Ваш же муж не знает что у вас офигенный секс но не с ним. Так и вы вполне вероятно, много чего не знаете
Ви знаєте краще
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Я спросила откуда уверенность?
Не хочу розвивати цю тему. Знаю на 100%
Бензопирен• 30 июня 2019
А в чем проблема? Секс ради секса? Найти идеального сексуального партнера - это везение. К тому же неизвестно, через сколько вы друг к другу охладеете. Автор, вы один раз живете, не грызите себя зря. Все равно все уже случилось. Ловите момент.
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляБензопирен
Тішусь, що є адекватні люди
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
ото вас поперло темами)))) сколькими в топ метите?
Моя лише ця
Фима Собак• 30 июня 2019
А такого вопрос гигиены не смущает???целый день отработать а потом ище секиться, или вы гениталии в умывальник моете?
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляФима Собак
Душ є
Кто крайний?• 30 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Одновременно. Но они об этом не знали. Один женат,всторой нет. Брак не с тем не с другим меня не интересовал. Оба ко мне относились с очень большой страстью,аж искры сыпались. Когда женатый узнал о моих отношениях с братом,он благородно решил нам не мешать. Но ,когда я ему пояснила,что мне его брат не интересен,как муж в последствии наступил кризис. Оба вызвали меня на очень серьезную беседу и на консилиуме было решено немедленно прекратить этот разрат)) Вот так потеряла сразу двух шикарных любовников)) Свинство))
вот это история. книги можна писать =))
а то обычные офисные измены и сразу троль
Света С Приветом• 30 июня 2019
Фух...дочитала, склалося враження, що автор, не за порадою зайшла, а пишаэться, таким крутим коханцем.Така милота
Навіть якщо, весь світ буде проти, Ви навряд чи його покинете.Кохайтеся, поки не набрид.
Гигиенишвили• 30 июня 2019
Ответ дляБензопирен
Вот. Согласна. Один раз живем и все равно все умрем. К чему подчиняться придуманным кем-то правилам? Святоши дольше проживут? Или у них денег больше стало от святости? Дети здоровее? Как мне сказал один из любовников, все хотят блядствовать, не всем смелости хватает. Много зашоренных, с предрассудками. Также много женщин и не знают, что такое офигенный секс. Для них муж, который смотрит порно, уже злостный изменщик, с которым только развод. Живите автор в свое удовольствие и не заморачивайтесь.
Гигиенишвили• 30 июня 2019
Кароче, фраза вспомнилась, не помню кто сказал, з українського телебачення КОХАЙМОСЯ, БО МИ ЦЬОГО ВАРТІ!

Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Чесно, хотілось почути чи є ще такі як я
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Він не зовсім мій типаж по характеру, але секс - бомба
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили

Солнечный зайчик• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Я не планую розводитись, а тим більше за нього заміж. В ньому лише секс цікавить
похизуйтеся цим перед Вашим чоловіком, впевнена підтримає Вашу цікавість.
Можливо, щось придумаєте у форматі МЖМ, це краще, ніж просто зрада... куколд зветься
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
автор скільки оргазмів за одну зустріч отримуєте?
4-5 оргазмів
Чоловік категорично проти різних збочень. Його цікавить хороший секс та гарний мінєт
А я люблю різне, але МЖМ - ні ні
Солнечный зайчик• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
4-5 оргазмів
А я люблю різне, але МЖМ - ні ні
дарма. самі ж вважаєте що життя одне, то запропонуйте чоловікові різноманіття, партнера вже Ви перевірили не схибить.
Солнечный зайчик• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
4-5 оргазмів
А я люблю різне, але МЖМ - ні ні
і то не збочення зовсім, всі все знають, дорослі ж люди, а от обманювати чолрвіка не гарно.