Бусурманша• 30 июня 2019
Я сплю з колегою по роботі. Крик душі
Совість мучить страшенно, дружину його знаю добре. Одного разу випили, разом виходили з роботи і не вийшли. Залишились двоє. Не люблю його, але тягне. Секс просто космічний, про прелюдію взагалі мовчу. Ніхто і ніколи таке як він зі мною не робив. Але ж це неправильно стосунки ради сексу. Кожен раз кажу це останній раз. А потім він приходить обнімає, цілує і я втрачаю голову. Чи було у когось таке?
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Почему,я пишу,что очень даже правильные. Главное,чтоб оба партнера об этом знали и были на это согласны.Не правильно обманывать. А если все ’за’,то все прекрасно))
Між нами більше не може бути. Сімя та діти і в мене і у нього)
Вам окреме спасибі за розмову
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
двое? и вам от себя не противно было?
А у чому проблема? Людина у пошуку
Фима Собак• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Цікаво чому?
Вы чпокаетесь с женатым мужиком, жену которого вы знаете,алё вы нормальная????
Фима Собак• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Ми одного разу теж посварились. Напряг і справді відчувався у колективі. Я хотіла порвати ті стосунки, сказала йому. Він ходив ніякий 3 дні, а потім прийшов сказав що не може без мене. В той день у нас такий був секс, що я ноги докупи скласти не могла
Меня вырвет, вы шаболда
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
Я маю на увазі, що або бути разом відкрито або розійтися.
Відкрито ніяк. Тут без варіантів
Але від сексу такого відмовлятись не хочу
Заплуталась
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляФима Собак
Всі ми грішимо інколи
Гигиенишвили• 30 июня 2019
Привет, коллега по несчастью. Я автор темы, где муж на годовщину знакомства трахался с любовницей, то есть со мной) , которая на 15+ лет старше жены, мож кто помнит?
Так вот, я сделала выводы, что нужно блюсти свои интересы. Хорошо вам с ним - продолжайте встречаться. Улетный секс и полное совпадение желаний встречаются так же редко, как большая чистая любовь. Считайте что нам с вами повезло). А жена, дети... Недавно наткнулась на такую фразу, что в изменах в семье виноваты только двое - муж и жена, любовница - это уже следствие... Так что не будь нас с вами, автор, наши женатики найдут себе другую утеху... а мы останемся без улетного секса и охрененного наслаждения. Поэтому не парьтесь и... старайтесь чтоб поменьше людей знали об этом.
Батя, я стараюсь!• 30 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Одновременно. Но они об этом не знали. Один женат,всторой нет. Брак не с тем не с другим меня не интересовал. Оба ко мне относились с очень большой страстью,аж искры сыпались. Когда женатый узнал о моих отношениях с братом,он благородно решил нам не мешать. Но ,когда я ему пояснила,что мне его брат не интересен,как муж в последствии наступил кризис. Оба вызвали меня на очень серьезную беседу и на консилиуме было решено немедленно прекратить этот разрат)) Вот так потеряла сразу двух шикарных любовников)) Свинство))
Пфф, сказки какие-то.
Два брата-акробата должны были сказать ’раз так, значит свое недостойное поведение отработаешь двойным проникновением’
Чё им терять такую дающую
Фима Собак• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Відкрито ніяк. Тут без варіантів
Заплуталась
Давайте я расскажу его жене,что бы по мордам надевала, и сразу роспутаетесь и ноги сдвинуться, а ище давайте мужу вашему,ааа??? Что бы соседи знали,родители, дети,коллеги начальство как вам??? И сразу всё станет на свои места.
Фима Собак• 30 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Пфф, сказки какие-то.
Чё им терять такую дающую
из_под_тишка• 30 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Ну,чего вы хорошая тема. Я тоже когда-то была в подобной ситуации. Усложнялось только тем,что коллег было двое,они были родными братьями. И про отношения со мной они не рассказывали друг другу,первое время)) Я тоже очень переживала. Но пережила)) Отличное время было. Есть что вспомнить))
Так они вас,это, того вдвоем сразу
?
Батя, я стараюсь!• 30 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автор, а где вы находите место для любви? просто интересно
В кабинете клининг-менеджера, среди инвентаря
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
Махарошая
из_под_тишка• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
У нього кожен дотик, кожен поцілунок всюди настільки гарячий, що словами ці відчуття передати неможливо. Я від кожного руху його тіла балдію
А презерватив одевает?
Реально интересно, как это происходит в офисе. На столе? Это удобно вообще?
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляФима Собак
Давайте по темі, немає що сказати, то проходьте мимо
Фима Собак• 30 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
Так что тра...сь автор во все дыры как в последний раз наплюйте на все,вы ж не на помойке себя нашли, он жену вы потом мужу даёте, рамок морали нет.Но скажу одно Поздно а скорее рано все узнают,но ради классного траха пусть летит все к чертям собачьим, зато моя похоть была довольна
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
А презерватив одевает?
Спочатку одягав, але я люблю без.
На столі, на кріслі, під стіною, та навіть просто стоячи. Якщо двоє одне одного хочуть, то знайти місце не проблема
вареный_look• 30 июня 2019
Автор, у вас, у него дети есть?
Если нет, то развод и пусть на вас женится. Скажите ему - и он быстро исчезнет с радаров, и ваша проблема сама собой пропадет
Гигиенишвили• 30 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
А презерватив одевает?
Вы никогда не трахались на столе? Ну хоть с мужем попробуйте... А то все в кровати да под одеялом. А потом возмущаетесь, когда бедный мужик уходит с телефоном в туалет и там дрочит, под фантазии своей виртуальной подружки. А если любовницу завел то это ващще айяйяй да как он мог...
Фима Собак• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Я уже сказала что вы шаболда
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ длявареный_look
Автор, у вас, у него дети есть?
Я не планую розводитись, а тим більше за нього заміж. В ньому лише секс цікавить
из_под_тишка• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Я не можу зрозуміти що зі мною робиться. Не люблю його, але хіба можна одним сексом так привязатись до людини?
Да,можно. Это научный факт. У женщин там какой-то гормон выделяется. Чем больше актов, тем больше привязанности. А если ещё и секс хороший, то и подавно.
Но для этого человеку мозг и дан, чтобы гормоны свои контролировать. А ваш мозг отпуске летнем, наверное, будем надеяться....
Гигиенишвили• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Спочатку одягав, але я люблю без.
Да, это точно). Мы вообще на пустыре трахались)) Он до меня как дотрагивается меня как током бьет) офигенские ощущения) Такое чувство что большинство на советчице просто фригидные бабы.
Бусурманша
• 30 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
Респєкт
Фима Собак• 30 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Что ж заднюю даёте???? Крик души пришла на помощь,давайте помогу разрулить ситуацыю?