Пишущаяся• 30 июня 2019
Хочу, нет мечтаю о ... разводе!!!!
Квартира моя, ребенку 5 лет.
Чувств давно нет, интересов общих тоже, поговорить не о чем. Жлоб, зануда. Для меня развод - дело времени, подожду пока дочка подрастет.
Говорю давай разведемся по-хорошему, не хочет.
Ещё бы, нужно идти на съем, одному себя обхаживать.
Печаль((((((( просто высказаться((((
{СоJIнТсЕ}• 30 июня 2019
Просто выгоните, при Ваших данных, даже не думала бы.
Вплоть до сдачи своей квартиры и аренды другой
Аноним Первый• 30 июня 2019
хорошо,что у меня муж гордый, только заикнулась бы чтоб уходил-ушел бы в тот же вечер
Пишущаяся
• 30 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Везёт Вам)
Я уже что только не говорила, сидит.
От этого ещё больше уважение пропадает.
Я уже что только не говорила, сидит.
От этого ещё больше уважение пропадает.
Пишущаяся
• 30 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
А что изменится, когда дочка подрастет? Перестанет папу любить?
Не перестанет, просто может поймет меня.
Мизимец• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Куда б его пристроить
зачем ждать???? автор... у вас одна жизнь, вы же свою жизнь не на черновик пишите?
Смыкалка• 30 июня 2019
Эх, девчонки, интересные мы создания, когда есть - не знаешь куда деть, нет - не знаешь где взять.
Кина_не_будет• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Короче сами боитесь развестись.
Пишущаяся
• 30 июня 2019
Ответ дляДокладная
Я б тоже отдала, но кому ж он надо
Не ходите, девки, замуж называется)
Когда в командировку уезжает, так мне аж дышится легче.
Нафиг я замуж хотела
Где тут 0?• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Зря! Не поймёт никогда-это ребёнок, она видит папу по другому. Моя сестра развелась когда дочке было 5,ничего пережила.. поплакала пару недель и привыкла что с папой встречается на нейтральной территории.
Носки на подтяжках• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Везёт Вам)
Я уже что только не говорила, сидит.
От этого ещё больше уважение пропадает.
Я уже что только не говорила, сидит.
От этого ещё больше уважение пропадает.
У меня точно такая же ситуация, только детей двое - 13 и 11 лет. Из близких родственников вообще никого нет. Разведусь в этом году, иначе сойду с ума. Я Вас очень хорошо понимаю.
Шопингмонстр• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Пока дочка маленькая, легче перенесет развод.
Пишущаяся
• 30 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
Дочка - это единственное, что меня останавливает.
У меня самой полноценная семья, папочка любимый.
Получается засунуть свое поглубже и жить ради ребенка. Но разве это жизнь
Сиренькая• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Не ходите, девки, замуж называется)
Нафиг я замуж хотела
Так подайте на развод, а когда уедет в командировку смените замки.
Кина_не_будет• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
А ребенку это жизнь, когда родители не любят друг друга?
Пишущаяся
• 30 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
А муж тоже не хочет развод?
УжеВотДа• 30 июня 2019
Ваша квартира и вы ещё чего то ждёте???
Я тут не знаю, как общее поделить, только на этом застопорилась
На_оба_рот• 30 июня 2019
Так Вам волшебный пендель или поплакаться?
Если первое, то жизнь одна, решайтесь сейчас, потом привыкнете к квартиранту в квартире и не вытурите. А жизнь одна и она проходит. Утром сменить замки, сумки собрать, отвезти маме сказать ’принимайте, мы разводимся’ -это если по-хорошему. По плохому - сумки за дверь, замки, квартиранты и сьемная квартира (а лучше на моря с ребенком) пока не угомониться.
Если второе, то ой сочувствую, крепитесь, все само рассосется ’это сарказм, если что’
Ду да ду да ду• 30 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
+100, моя именно в подростковом возрасте очень болезненно начала переживать наши ссоры. Если рвать, то лучше пока дети малы.
Пишущаяся
• 30 июня 2019
И что ещё меня подталкивает, что сейчас, когда я самодостаточна, у меня хорошая работа, я здорова и обеспечена, он и слово боится пикнуть. Весь типа правильный, но я его нутро чувствую. Если он начнет больше зарабатывать и почувствует свою силу - пипец мне(
Губка Боб• 30 июня 2019
Честно говоря, офигеваю с таких тем...
Вы относитесь к партнеру, как к какой-то вещи. Это крайне унизительно, в первую очередь по отношению к себе.
Зачем вы вышли замуж за зануду и жлоба? Почему не можете поговорить как люди?
Поумничка• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
У несчастной мамы не бывает счастливых детей. Это аксиома.
Вот и думайте, что ради дочери полезней делать)
Пишущаяся
• 30 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
Честно говоря, офигеваю с таких тем...
Любоффь закрывает глаза на недостатки друг друга. Плюс возраст, приближающийся к отметке 30 могут заставить девушку наделать много глупостей )
Герцогиня• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Куда б его пристроить
Так не обхаживайте жлоба. Кто заставляет?
Носки на подтяжках• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
А муж тоже не хочет развод?
Не хочет, как не гони, всё равно сидит.