Пишущаяся• 30 июня 2019

Хочу, нет мечтаю о ... разводе!!!!

Квартира моя, ребенку 5 лет.
Чувств давно нет, интересов общих тоже, поговорить не о чем. Жлоб, зануда. Для меня развод - дело времени, подожду пока дочка подрастет.
Говорю давай разведемся по-хорошему, не хочет.
Ещё бы, нужно идти на съем, одному себя обхаживать.
Печаль((((((( просто высказаться((((
66сезон666серия• 30 июня 2019
У знакомых двушка. Квартира куплена на общие деньги. Захотели разойтись или кто-то 1 захотел, этого не знаю. Короче муж теперь живёт в одной комнате, а жена с ребенком в другой. Развелись, у обоих есть партнеры, муж сам себе готовит, стирает, убирают квартиру по очереди.
Общаются только по необходимости, без проблем. Пришли к этому не сразу. Но ситуация такая, что надо было как-то выходить из положения и пришлось таким образом.
Не идеально, но что поделать? Бывший муж не может позволить себе съемное жилье. А так и с ребенком постоянно в контакте. Бывшая жена уходит на свидание, он сидит с ребенком и наоборот.
Странная ситуация, но жизнь и не к такому принудит.
А Вы если четко решили, то подавайте на развод, а то сейчас грозитесь только, а потом муж привыкнет и даже обращать внимание перестанет, на угрозы. Сели поговорили, все выяснили. Скажите, что сразу с квартиры не гоните, даёте время найти жильё. Или если решите воспользоваться способом описанным выше, сразу говорите, что обхаживать никто не будет. Сам готовит пусть, стирает и уборка поочереди. Или пусть продуктами или деньгами оплачивает Вашу готовку/стирку.
Удачи

автор Пишущаяся • 30 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
В каком месте у вас любофф? Похоже, Вы за неимением лучшего ухватились за этого, поняв к 30 что не больно-то претендентов есть. Искалечили жизнь человеку, себе, еще и ребенку теперь, такой ’семьей’
Да, вот такая я никчема.
Вам легче от этого???
Миллионы людей влюбляются и думают, что на всю жизнь. Когда встречаются все кажутся хорошими, люди склонны идеализировать своих любимых.
Повстречались бы мы чуть дольше, а ещё лучше пожили, я бы не вышла за него замуж. Даже несмотря на возраст 30 лет.
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Не пью, не курю• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Да, вот такая я никчема.
Вам легче от этого???
Ну так и будьте одной, чем вместе с кем попало
Губка Боб• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Поговорить с ним как люди невозможно. Он - дева. Кто знает, поймет. Уходит от прямых ответов, прикидывается, что не понял, переводит тему, наезжает в ответ.
Это может продолжаться вечность, ответа Вы не получите, если он не хочет.
Ему не выгодно разводиться, он будет уворачиваться.
Поговорить по душам у нас не получается.
Выставите вещи и все.
С другой стороны - а зачем вы замуж выходили? Не очень понимаю, чем мужик виноват оказался.
Опля Картопля• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Автор, у нас один муж на двоих??

И таки да, ДЕВА!!!

что ни говори, скандаль, молчит и все!! Развелись, так не уходит все равно!! 5сли что, то сопли и слезы у него. Просто терплю рядом.
ЧукИГеки• 30 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Не ходите, девки, замуж называется)
Когда в командировку уезжает, так мне аж дышится легче.
Нафиг я замуж хотела
Уезжает один, отдыхают все )
Просто Jmen• 30 июня 2019
Ждать смысла нет.
Дети спасибо не скажут.
Идете в суд и пишете заявление. По другому всё равно при наличии ребенка не разведут.

Просто Jmen• 30 июня 2019
И эта тягомотина, если он будет против как минимум на полгода...