Капитанша• 30 июня 2019
Модель НМ и Я или Ожидание - Реальность
Сколько ещё нужно скинуть
Тут на фото 65 и 170 рост
Фоткалась чуть раньше. Сейчас уже поменьше - 63.
Но как думаете?
Пп спорт - все как положено
И как вам фигура модели вообще?
Тут на фото 65 и 170 рост
Но как думаете?
Пп спорт - все как положено
И как вам фигура модели вообще?
Куколка-мяуколка• 30 июня 2019
Ответ дляКнопкотык
эта модель будет смотреться эффектно сбольшими сиськами
Нет. Я счастливая обладательница таких и не купила бы такой..он их не удержит.
На стоячей полной двоечке максимум ое сидит.
Не за Будка• 30 июня 2019
Ответ дляТут как тут
Не вся грудь вист, не успокаивайте себя
А чем я себя успокаиваю?..
Единая страна!• 30 июня 2019
У меня точь такой же купальник, но грудь больше. И вот мне кажется, что на небольшой груди он выглядит лучше
ЦыбаФу• 30 июня 2019
Автор, сделайте фото сзади. Впереди ужаса не вижу. Чуть пп , не есть после 18.00 и будет виден результат.
Ситечко для мыслей• 30 июня 2019
Ответ дляКнопкотык
вверх не Ваш, мало сисек у Вас
Такой верх вообще мало кому подходит, или молоденьким девушкам или на силиконовые сиси
Дюймовочка• 30 июня 2019
У вас как то сиси обвислые в этом купальнике, впечатление что если серьезно что купальник они вообще полупустыми мешочками сползут вниз, а у модели стоят..
Прячусь от Всех• 30 июня 2019
Килограмм 7-8. Я примерно как модель, 58 кг при росте 1,73. Ну и мішці должні біть подтянутіе.
Дон Пэдро• 30 июня 2019
Ответ дляlove_чка
А мне вы нравитесь, подкачать внутрен.пов.бедра. А так - все хорошо
И мне понравилось все. Хотелось бы глянуть на фитоняшек местных
Дон Пэдро• 30 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Сиси обвислые? Вы серьёзно?
Дон Пэдро• 30 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Кому далжні?
Дон Пэдро• 30 июня 2019
Ответ дляМалинка
Вам скинуть ещё не менее пяти
15 в самый раз. Автор красотка
Дюймовочка• 30 июня 2019
Ответ дляДон Пэдро
Сиси обвислые? Вы серьёзно?
Ну как будто их сложили в два мешочка и подвесили))) в другом лифе они по другому смотреться будут скорее всего
язззззь!!!• 30 июня 2019
Ви класна! Нічого не скидайте!
От кому буде подобатися кістлява без грудей тінейджерка? Педофілам та панянкам з кідстафу?
Де у Вас є що лишнє?
Навпаки, добавити груди і Ви взагалі богиня!!!!
Де у Вас є що лишнє?
Я тут с краю постою• 30 июня 2019
Жаль нет такой опции,чтобы при добавлении коммента выставлялась фотка комментирующего.Ну все,мля,модели с сиськами,стройными бедрами и ногами,осиной талией.Такие прям ну истинные советчицы.Автор,у вас все гуд,для такого купальника тем более.
Не танцую- но пою• 30 июня 2019
Мне нравится! На модели плавки плохо сидят,спереди складки.
У вас все хорошо,езжайте уже на отдых,наслаждайтесь!
Тамбовский мел• 30 июня 2019
Фигура у модели модельная, у вас обычная женская. Цели худеть вам ставить пока не нужно, займитесь спортом(хотя бы пресс качать), потом подсушитесь и купальник будет как на модели точно !!! (грудь ведь уменьшится от похудения)))))
Ща как дам• 30 июня 2019
Советчица в своем репертуаре,хорошую фигуру критикуют как всегда,советчица двойных стандартов!Куда Вам худеть и что останется!Добавьте спорт и станете конфеткой!У Вас хорошая фигура и хорошие задатки!
Ща как дам• 30 июня 2019
А все кто пишет гадости и критикует кидайте свои идеальные фигуры и покажите нам пример!
Слабо?Наверное да!