Капитанша• 30 июня 2019

Модель НМ и Я или Ожидание - Реальность

Сколько ещё нужно скинуть
Тут на фото 65 и 170 рост
Фоткалась чуть раньше. Сейчас уже поменьше - 63.
Но как думаете?
Пп спорт - все как положено
И как вам фигура модели вообще?
автор Капитанша • 30 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
У вас как то сиси обвислые в этом купальнике, впечатление что если серьезно что купальник они вообще полупустыми мешочками сползут вниз, а у модели стоят..
Так и есть
Что поделать

Дюймовочка• 30 июня 2019
Ответ дляКапитанша
Так и есть
Что поделать
Другую модель лифа купить и будет красота, все остальное замечательно!
Нафаня Маня• 30 июня 2019
Автор, у вас всё отлично! Зачем худеть? Вы же не работаете моделью, для чего вам тело модели.
Нафаня Маня• 30 июня 2019
Вашему красивому телу просто нужен красивый купальник
ВсеЧетко• 30 июня 2019
Странно, почему об*ирают девочки. Нормальная фигура, ничего дряблого и никакого салтисона не вижу. Чуть скинуть можно, но что прям все плохо-я бы не сказала. И купальник вполне ок) симпатичный и на вас, автор сидит хорошо.
ДваДваВосемь• 30 июня 2019
И мне вы очень нравитесь )) вы такая ладненькая, правильная.
Строение тела очень гармоничное.
Скинуть немного, подтянуть - будете суперская ваще!
Залетная Я тут• 30 июня 2019
Ответ дляМалинка
Вам скинуть ещё не менее пяти
Не меньше. У меня тип фигуры как у этой модели, рост выше автора -176, выглядела так при весе 56 кг. То есть автоцентр надо скинуть 5-7 кг точно
Вся такая растыкая• 30 июня 2019
Автор , а купальник какого размера взяли ? Я тоже 170 , 65 кг ,может и себе закажу . А по вопросу ,фигура хорошая , все отлично .
Залетная Я тут• 30 июня 2019
Ответ дляlove_чка
А мне вы нравитесь, подкачать внутрен.пов.бедра. А так - все хорошо
Ой, а вы можете подсказать хорошее упражнение? Мне тоже надо

неДодекаэдр• 30 июня 2019
Намажтесь сияющим мистом виктория сикрет и станьте в боле секси позу- будет один в один)))))))) пс: у вас все отлично,я бы немного ножки подсушила. Все.
НуКаНаКа• 30 июня 2019
фигура класс. Трусишки б поболее размер и было б как у модели. Сиси как сиси. Всё у вас ок!
забиякина• 30 июня 2019
А при чем здесь ожидание и реальность? Вы купив купальник ожидали что вместе с ним и фигуру как у модели наденете??
МойНеТакой• 30 июня 2019
Автор, у меня такие же параметры как у вас
Красивая фигура будет при весе 57-58 кг
Весняночка• 30 июня 2019
классная фигурка. если спортом займетесь и подтянете - цены ей не будет.
Прячусь от Всех• 30 июня 2019
Ответ дляДон Пэдро
Кому далжні?
не кому, а если. Если хочет выглядеть как модель на фото. У автора тело рыхлое
ЯблокоРаздора• 30 июня 2019
До примерного вида модели кило 10 надо сбросить. Про 5 кило это смешно, конечно. У меня похожая фигура и вес был больше вашего. Мне не нравятся такие жирные бёдра (внутренняя часть), живот тоже, аж на 2 половины от отложений торчит. В сравнении с неширокими плечами низ смотрится грузно. У меня точно так же было. Не знаю зачем нализывать про то, что всё зашибись, если действительно можно отточить фигуру до гармоничного вида.
автор Капитанша • 01 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Я была 2 голов назад 58 и 2 кг ещё на лямках были и 1 на животе
55 был бы идеальный вес