Одна_на_всей_планете• 30 июня 2019
Отношения. Нужно мнение со стороны
Уехала с детьми к маме в другой город, на неделю. Дня через три заметила, что муж мне не звонит, только если что-то срочное или по работе( работаем вместе) Сегодня специально не звоню, думаю, позвонит ли..? Он набрал в 15:21
Вы бы обиделись? Или я придираюсь?
Просто, мне кажется, что если любишь, то захочется позвонить, узнать как дела, как дети ?
Вы бы обиделись? Или я придираюсь?
Оцененная• 30 июня 2019
А вы чё, его не любите? Чё сами то первая не позвоните, не расскажите как дети? Ждете его первый шаг? А он ждёт ваш первый шаг. РАЗВОДИТЕСЬ!!!!
12 галюцинаций• 30 июня 2019
Какой там ’любишь’. Вы уже в браке, есть дети, быт... тут редко у кого сохраняются романтические отношения и желание позвонить. Чаще просто радуешься одиночеству, которое Вы обеспечили мужу.
Анчо Ус• 30 июня 2019
Мой вообще не звонит, особенно нечего ждать, когда работает, а работает очень много
Мы летом с детьми уезжаем на 2,5 месяца, раз в неделю созваниваемся в лучшем случае) зато он очень хороший муж и отец, просто тратить время на телефонные разговоры категорически не любит (кстати, раньше меня это обижало, а потом смирилась)
Одна_на_всей_планете
• 30 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Бредни
Сама прочитала, так подумала
Но, блин, обидно
Оскорбляю всячески• 30 июня 2019
А сколько вы живете вместе?Я лет 5 тоже не понимала такого,хотела звонков с утра.А потом нетак уже все воспринимала.И все хорошо.Сама отдыхаю от мужа
Анчо Ус• 30 июня 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сама прочитала, так подумала
Но, блин, обидно
Если не звонит, значит доверяет, знает, что Дети под контролем, и с Вами все ок) отдыхайте и гоните глупые мысли
Одна_на_всей_планете
• 30 июня 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
12 лет
фан L.O.S.T.• 30 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
Я тоже в прошлом году уехала с ребенком на дачу на 2 месяца. Это в первый и в последний раз так надолго. Созванивались ежедневно, но не видеть человека, не ощущать для меня было тяжело.
В каждой бочке...• 30 июня 2019
Мы не созваниваемся, разве что экстрасрочное. Если что кому надо по делу - списывается в телеграме и всё. Можем по пару дней и не списываться, если в отъезде. Не романтики, не гуляем, 10 лет в браке, ещё и практически постоянно рядом.
Анчо Ус• 30 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А сколько Вы вместе?
У нас такая зависимость уже прошла, особенно после рождения детей, оба резко «повзрослели», в течении дня созваниваемся только в случае крайней необходимости, все обсуждения дома вечером
В длинные отпуска ездим часто, но муж с нами через раз, тк его рабочий график совсем не гибкий все ещё, но к этому стремится
пАлАвинкА• 30 июня 2019
Странно, что большинство считают это нормальным!
В браке 23 года. Иногда езжу отдыхать одна. В это время всегда созваниваемся вечерами, делимся как прошел день.
Утром он на работе, поэтому конечно поболтать не получается
Леди_на_драндулете• 30 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А что тут не нормального, автору даже в 15 позвонили, а не вечером.
Зачем наяривать с утра до вечера?
фан L.O.S.T.• 30 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
А сколько Вы вместе?
Мы в браке 15 лет. Это второй брак у меня и человек действительно ’мой’ во всем. И отношения стали еще глубже и вместе время проводить еще больше хочется. И ребенок есть и быт, но отношения не изменились.
Жена сантехника• 30 июня 2019
Сейчас на отдыхе одна. За 10 дней друг другу по 2 раза позвонили. Не вижу трагедии. Списываемся в вайбере. Правда он утром первый пишет, рано встает
Анчо Ус• 30 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мы тоже 15 лет) но тут, наверное, от людей зависит и их привычек
Мы, в принципе, никогда на телефонах на висели, всегда заняты своими работами, ежедневными задачами, а вот вечером уже наше время для обсуждения, обмена мыслями и результатами
Когда между нами расстояние - ничего не меняется, я пишу в Вайбер, что все ок, могу отправить пару фоток с детьми
Сын сам звонит отцу, дочь вставит свои пару слов) для нас такие отношения привычны, и у нас тоже все ок
Знаю, что если бы я наяривала, ближе бы мы не стали) а отвлекать мужа от работы не имею морального права, он главный добытчик в семье, мы ни в чем не нуждаемся, а мои доходы в разы меньше
Поэтому я и не вижу проблемы автора, для меня такое поведение мужа - норма, при условии, что в семье все ок и есть уважение и доверие