Некомильфо• 30 июня 2019

Хлюпик или брутал?

Вот кого бы выбрали
Хлюпик программист-32 года-компромиссный,добрый,щедрый,домашний,заботливый.Худой,высокий,внешность средняя.Заступиться не сможет точно
И второй-34 года-свой бизнес,брутальный,всегда может меня отстоять,но особой нежности от него нет,тоже щедрый,не злой.Высокий,накаченный,очень симпатичный и харизматичный
Оба без детей и в браке не состояли
Кого бы выбрали?
Королева красоты• 30 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Мне уже 30-ть
Гулять уже хватит,надо семью строить,первый -идеальный вариант
Ну вот почему всегда так(
Я выбрала первого. Мне важнее комфорт душевный.
А такие как второй меня всегда пугали. Да, может постоять, но может и на вас наехать. У меня такой отец и брат. Могут и матом и толкнуть. Нафиг надо.
Дома должно быть спокойно, надёжно, безопасно.
Такой как первый будет ухаживать, дорожить, не требовать, советоваться, угождать.
А второй более броский, любовниц легко находят, женами не дорожат, разводятся, унижают женщин, готовка, стирка, уборка, минет, анал ...это с ними.
Мой муж убирает, помогает готовить, стирает в машинке, все технические, математические вопросы на нем. Массаж ног, спины, всего тела - с удовольствием сделает. Отпуск обсуждает куда я хочу, туда и поедем, он корректирует чтоб в бюджет вписаться.
Я не работаю, детей нету. Мне 30+.
С тиражом ещё в школе определилась.
А если нужно поскандалить, заступиться, то это я сама делаю. Муж голос не повышает. У нее тонкая душевная организация.

Бамбарбия! Кергуду.• 30 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Мне уже 30-ть
Ну вот почему всегда так(
всех нормальных разбирают еще щенками, а вам уже вот такое достается
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляЧебуравлик
вы бы реально хотели бойни в кинотеатре? Первый оказался образованым и адекватным, который не вступает в конфликты с идиотами, которые всегда готовы к конфликту, по типу вашего второго избранника
Нет конечно
Но ответить же можно было
Ситуация была неприятная
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляBiped
Да, не вступив ещё ни с кем из них в интимную связь, вы уже примериваете одного из них на роль спутника всей вашей жизни. Ещё одна крайность, кстати.

Ну, давайте тогда, раз крайности - это ваш конек, будем мыслить следующим образом ...у кого из них красивее фамилия? Так чтобы хорошо с вашим именем- отчеством сочеталась?
Ну вот такая я не сплю сразу
Ещё никто не убегал из-за этого
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Нет конечно
Но ответить же можно было
Ситуация была неприятная
вы сами эту ситуацию и создали, вы из всю жизнь будете создавать, поэтому первый не ваш вариант.
Мой завтрак• 30 июня 2019
Первого конечно. Второй с таким характером будет гулять, может еще и руку поднимать.
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты
Я не работаю, детей нету. Мне 30+.
С тиражом ещё в школе определилась.
Вот
Описали мои мысли
Я тоже склоняюсь к тихой гавани
Не хочу выноса мозга,измен,грубости
Пусть меня любят,а я буду давать тепло и заботу в замен
Чем эти мексиканские страсти.
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Согласна
Я выше писала
Стебель_березы• 30 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Почему?
Мне не повстречаться ведь
А для семьи
Хороший секс с хорошим телом - залог женского здоровья.
Ещё и при деньгах, значит есть мозг.
Берите, пока не увели.

Гу го гу го гу• 30 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Более интересно с первым
У нас очень много общих тем
Но не екает к нему(
Тогда не выбирайте никого.
Каждое утро вам надо будет просыпаться с этим человеком. Тут или любить, или натужно улыбаться.
автор Sara-a • 30 июня 2019
Ответ дляСтебель_березы
Ещё и при деньгах, значит есть мозг.
Берите, пока не увели.
Ну тело у него да,отличное
Правда,что там с сексом,не знаю)
А вот мозг и мне может выносить
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Тогда не выбирайте никого.
Может Вы и правы
Королева красоты• 30 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Вот
Описали мои мысли
Я тоже склоняюсь к тихой гавани
Не хочу выноса мозга,измен,грубости
Чем эти мексиканские страсти.
С первым душой отдыхаешь. Чувства возникают за ту нежность, заботу, самоотдачу которую получаешь. И есть доверие! Что тоже важно.
Мой брат мне часто говорит, что мой муж дрыжчь и не сможет за меня заступиться. Но что толку в том что мой брат не дрыжчь? Жене изменяет, она его матом, он ее, она с ребенком, а он с друзьями бухает, завел себе любовницу, подал на развод. А по началу ухаживал за женой, был нежным, но бухает каждый день, курит. Он не домосед. Ему нужна компания, тусня. И он агрессивен. Заступиться для него -это возможность сбросить агрессию.
Я изначально искала антиагрессивного мужчину. Мне и так в жизни нервов хватает. А муж меня тушит своим темпераментом. Я более вспыльчивая, нервная. Он мой атистресс
Незнакомлюся• 30 июня 2019
Я Выбрала в свое время первого, но потом завела себе любовника такого, как второго. В итоге бросила обоих и нашла свою золотую середину.
КараПузовна• 30 июня 2019
Я бы не секунды не сомневаясь выбрала программиста. Он по-любому умнее торгаша.
Жена_КотораяСтена• 30 июня 2019
Это только Вы знаете, кого выбрать. Мне ближе второй. Потому, что знаю, если будет ситуация, как у вас в кино, всё, сразу упадёт в моих глазах ниже плинтуса и будет раздражать своей « хлюпостью». В конечном итоге всё равно расстанемся. Не люблю такой тип мужчин. Я бы пробовала со вторым. Только знайте себе цену. Возможно что-то и получится.
Посудомойка• 30 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Никого не люблю
Но симпатия больше ко второму
Это гормоны и банальная этология. Все самки в стае, от альфы до омеги, стремятся спариться с альфа-самцом. А вот семья и быт (и вполне вероятно, секс тоже) лучше будет с первым.
Королева красоты• 30 июня 2019
Ответ дляПосудомойка
Самки да. А номер сапиенс выбирают умного и надёжного.