Некомильфо• 30 июня 2019

Хлюпик или брутал?

Вот кого бы выбрали
Хлюпик программист-32 года-компромиссный,добрый,щедрый,домашний,заботливый.Худой,высокий,внешность средняя.Заступиться не сможет точно
И второй-34 года-свой бизнес,брутальный,всегда может меня отстоять,но особой нежности от него нет,тоже щедрый,не злой.Высокий,накаченный,очень симпатичный и харизматичный
Оба без детей и в браке не состояли
Кого бы выбрали?
АлывердЫ• 30 июня 2019
Вы уже выбрали второго, к чему вопрос)

Тріль!• 30 июня 2019
А они прям обое кипятком писают за Вами ?
Аноним_Галя• 30 июня 2019
У вас какие то крайности
НеКонец-Света• 30 июня 2019
Троль
Зоя Жорівна• 30 июня 2019
Я выбрала второго, теперь жалею
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляТріль!
Оба хотят отношений со мной
Первого знаю уже пол года
Очень хороший парень,но не ёкает совсем,для семьи будет идеальный,понимаю это
Второго -около месяца,добивается моего расположения,ходим в кино рестораны,дарит цветы,небольшие подарки,но понимаю,что легко с ним не будет.Но есть искра и страсть
Секса не было ни с одним
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Троль
Идите мимо
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Я выбрала второго, теперь жалею
Вот и я боюсь ошибиться
Я таким хорошо получать эмоции,но жить как на вулкане
Вот думаю,может лучше тихая гавань?
Соня-сонятко• 30 июня 2019

НеКонец-Света• 30 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Идите мимо
Идите сами
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляАлывердЫ
Вы уже выбрали второго, к чему вопрос)
Нет
Не выбрала ещё
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляАноним_Галя
У вас какие то крайности
Ну как есть
Крошка Енот• 30 июня 2019
В свое время выбрала второго, теперь ооочень сильно жалею
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июня 2019
кого бы любила, того бы и выбрала.
Чебуравлик• 30 июня 2019
А с кем вы общаетесь, что за вас нужно постоянно заступаться и отстаивать?
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
кого бы любила, того бы и выбрала.
Никого не люблю
Но симпатия больше ко второму
Гу го гу го гу• 30 июня 2019
Того, с кем мне интересно.
Все просто. Вам потом с ним жить, а не людям с советчицы.
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Понимаю это головой
Но пятая точка,видимо,хочет приключений((
Biped• 30 июня 2019
Подождите третьего. Оба имеющихся у вас с оговорками, сомнениями, размышлениями.
Берите того, где взвешиванием + и - , места не будет.
И, вообще, для семейной, жизни хорошо нечто среднее между этими двумя.

автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Того, с кем мне интересно.
Более интересно с первым
У нас очень много общих тем
Но не екает к нему(
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляBiped
У меня такого не было никогда,чтоб без взвешиваний
И среднего не было,вечно крайности ((
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Никого не люблю
Но симпатия больше ко второму
ну так пожалейте первого и не морочьте ему голову, и натра...сь со вторым, а там и свою судьбу встретите.
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляЧебуравлик
С первым была ситуация в кино,я ему что-то сказала,мужик на нижнем ряду начал вопить,он ничего даже не сказал
Не его это
Второй,он всегда за меня горой,стоит кому-то меня задеть или что-то не то сказать,он сразу осадит и на место поставит
Или если кто-то пристает,он уже порвать готов
Тріль!• 30 июня 2019
Сколько Вам лет, что Вы ужо фату примерили после ’чай-кофе капучино-потанцуем’?
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мне уже 30-ть
Гулять уже хватит,надо семью строить,первый -идеальный вариант
Ну вот почему всегда так(
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляТріль!
Первый хоть завтра женится,он очень влюблён.Такой милый парень
Второй хочет отношений,про свадьбу естественно и речи пока не было,у нас даже интим ещё не случился .Он хочет,но я так быстро не могу
Стебель_березы• 30 июня 2019
Конечно, второго
автор Некомильфо • 30 июня 2019
Ответ дляСтебель_березы
Конечно, второго
Почему?
Мне не повстречаться ведь
А для семьи
Чебуравлик• 30 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
Не его это
вы бы реально хотели бойни в кинотеатре? Первый оказался образованым и адекватным, который не вступает в конфликты с идиотами, которые всегда готовы к конфликту, по типу вашего второго избранника
Biped• 30 июня 2019
Ответ дляНекомильфо
И среднего не было,вечно крайности ((
Да, не вступив ещё ни с кем из них в интимную связь, вы уже примериваете одного из них на роль спутника всей вашей жизни. Ещё одна крайность, кстати.

Ну, давайте тогда, раз крайности - это ваш конек, будем мыслить следующим образом ...у кого из них красивее фамилия? Так чтобы хорошо с вашим именем- отчеством сочеталась?