Купипупсичек• 30 июня 2019
Каким кремом пользуетесь для тела парфюмерным
Желательно не очень дорогим,что аромат хорошо держался
Купипупсичек
• 30 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Никаким. Муж сказал, что не хочет ощущать на языке и губах эту дрянь.
Не имею таких проблем в виде мужа
Анонимус Я• 30 июня 2019
В Ив Роше есть парфюмированное молочко для тела.ароматы разные и держатся долго.
Чебурастик• 30 июня 2019
Маслом бісля душу,а потім кремом джонсонс бейбі лаванда,перед сном.Такий ніжний аромат на тілі.Багато людей питали чим я так пахну
Компас Ижевска• 30 июня 2019
Ответ дляАнонимус Я
Хммм. У ив роше очень спорные ’ароматы’. Много было их продукции, уже лет 5 не беру именно из-за запахов
Компас Ижевска• 30 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Elizabeth Arden Green Tea
Лосьон для тела
Классный запах

Компас Ижевска• 30 июня 2019
Ни кремами, ни лосьонами для тела не пользуюсь, не люблю эту жирную пленку после них.
АгатаХристя• 30 июня 2019
Виктория Сикрет . Ооочень парф. лосьоны . Держаться долго на теле и коже моей нравится .