Веселая моль• 30 июня 2019

Заикание

Кто как лечил детям заикание и какие успехи?Сыну 5 лет очень чувствительный и эмоциональный.
НичеНипанимаю• 30 июня 2019
Как долго?
автор Веселая моль • 30 июня 2019
Месяца 3,то больше то меньше.Повторяет первые слоги и вставляет а а а перед фразой
Правильно_Валерчик• 30 июня 2019
Я заикалась после прививки и через время прошло
автор Веселая моль • 30 июня 2019
Ждать боюсь,на следующий год в школу... Сейчас дети такие жестокие((
Контрольница• 30 июня 2019
Викатували на яйце, допомогло.
9 комнат• 30 июня 2019
К логопеду ходили несколько месяцев. Был испуг после медицинских манипуляций.
автор Веселая моль • 30 июня 2019
Ответ для9 комнат
Прошло полностью?
9 комнат• 30 июня 2019
Ответ дляВеселая моль
Прошло полностью?
Прошло полностью. Через несколько месяцев после посещения логопеда дочка сильно заболела, долго не могли вылечиться, потом логопед в отпуск ушла, и как-то в этот период и прошло, не сразу.
Апрель Ивановна• 30 июня 2019
С заиканием сыну 6.5 помог психотерапет. Заикание небольшое, лечимся у Рагифа Вагифовича Рахманова в Днепре. Заикание это проявление дезорганизованной нервной системы, вот над этим и работаем с доктором.
УляшонОК• 01 июля 2019
У ребенка моей подруги тоже было заикание, причем сильное. Ей очень помогла логопед Гук Оксана Григорьевна из КиндерКлиник. Они ходили на приемы недолго, может, пару месяцев... Заикание прошло совсем.
неДоЖиру• 04 июля 2019
психолог+логопед + метод Биоакустической коррекции. все прошло.
психолог- занятия и она же бак проводила. логопед тоже занималась и использовала еще метод форбрейн(ребенок слышит сам свою неправильную речь и исправляет ошибки сам).
все прошли на виноградаре в центре приоритет(он же еще центр стимуляции мозга)