Веснушка• 30 июня 2019
Девочки,Киев -в Сельпо продают миндальную муку?
В Ашане видела давно и никак не словлю теперь...может в сельпо есть смысл съездить? Кто то видел там?
Завод любви• 30 июня 2019
Я как-то обычно стараюсь закрывать глаза на ошибки.. не всем уметь правильно писать, главное, чтоб человек хороший... но название СИЛЬПО с 6!! букв и вывески эти везде.. ну что сложного!?
Веснушка
• 30 июня 2019
Ответ дляЗавод любви
Закрывайте глаза и не будьте занудой)
В жизни более важные вещи есть, чем ошибки в названии магазина
Веснушка
• 30 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
В МЕТРО точно продається миндалеве борошно
Спасибо! Посмотрю и там.
Веснушка
• 30 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
сегодня видела 260 грн за кг в Сильпо
Спасибо!
Завод любви• 30 июня 2019
Ответ дляВеснушка
Закрывайте глаза и не будьте занудой)
Я согласна)) дефис, например, важнее))
Я не хочу Вас обидеть, просто не всегда могу промолчать((
Веснушка
• 30 июня 2019
Ответ дляЗавод любви
Я согласна)) дефис, например, важнее))
А я и не обижаюсь) Мне главное муку найти - Ребёнок очень просит эти пирожные приготовить вместе...Пообещала что приготовим
Завод любви• 30 июня 2019
Ответ дляВеснушка
По идее, можно взять миндальные хлопья и смолоть их в кофемолке.. или блендере.. целая пачка муки этой может и не пригодиться..