Банан-барабан• 30 июня 2019
21 сантиметр
Здравствуйте. Мне 23 года и в моей жизни было три девушки, со всеми серьёзные отношения, с последней до сех пор ей 24 года. Но чувствую что моя девушка начинает от меня отдаляться , все время у неё какие нибудь дела часто не берет трубку, да и вообще просто чувствую. Я считаю что это все происходит из за сексуальной составляющей нашей жизни. Секс у нас уже как пол года , но его все меньше и меньше. Как я понял секс не приносит моей девушке удовольствие (как и предыдущим девушкам) а доставляет боль. Дело в том что размер моего органа 21 см и почти 5 см в диаметре 15 см обхват.и всем девушкам больно со мной спать, боль даже не от длины потому что я стараюсь себя контролировать а от толщины. И предыдущие девушки как я понял меня из за этого бросили. Одна даже сказала что жить всю жизнь с человеком у которого кабачек в штанах не намерена. И у нынешней девушки точно такое отношение к моему органу. В остальном говорит я её устраивают. Скажите вот как мне жить с этим ? Я же не виноват. Или может я не тех девушек выбираю? Они все были у меня не высокие и худенькие. Может мне надо искать высокую (175-180) и в теле и тогда проблема уйдёт сама собой. Вот даже не знаю что делать. Как определить девушку с большой киской?
ЛюбимаЯНЬ• 30 июня 2019
Ответ дляЛасунка
У меня складывается впечатление, что автор, возможно не совсем может пользоваться своим агрегатом...
мы уже давно пришли к выводу, что у автора его даже нет...
с той стороны монитора-мадама....
No problems• 30 июня 2019
У меня запястье 14!!!!
Автор, у Вас супер размер, честно!
Вот разве что длина чуть великовата, так ограничитель ы помощь и все иделаьно
Вы обязательно найдете горшочек под свой кабачечек))
Автор, у Вас супер размер, честно!
Белоснежко• 30 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Это как вы предлогаите ? Попробовал не подошла , досвиданье. Я вообще-то без любви или большой симпатии сексом не хочу заниматься.
А как хотите найти?у женщин там незамеряешь
ЛюбимаЯНЬ• 30 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
одной мне интересно, как кабачка 23 лет занесло на кидстафф?))))))))))
на заборе тоже много чЁ пишут...
No problems• 30 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
Не удивляюсь, с тех пор как мейл ру ответы заблокирован, кид стал первым в ленте)
куркулиха• 30 июня 2019
Как это 15 см и 5 см обхват и диаметр? Пожалуйста, объясните мне в чем разница?
No problems• 30 июня 2019
Ответ длякуркулиха
15 обхват. Почти 5 диаметр, что непонятно?
ЛюбимаЯНЬ• 30 июня 2019
Ответ длякуркулиха
браслет себе покупаете -17 см в обхвате.
а если вам руку отрубить, будет 7 см в диаметре на срезе.
ясно?
Банан-барабан
• 30 июня 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ну почему же???Вы порно смотрите??Маленькие, худенькие девочки по 3 шт негров принимают.Не раз слышала, что у худеньких девушек там ау , а у поных там потуже будет
У полных там ещё и по уже? Кашмар , даму в теле не предлагать.
Банан-барабан
• 30 июня 2019
Ответ дляЛасунка
А у меня складывается впечатление что вы мне с 17 лет свечку держите в кравате.
Утка_в_тапках• 30 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Троллить меньше надо, а прилюдией заниматься, чтоб девушка была готова к вашему члену. А то лягут тюленями , руки за голову, а баба скачет вокруг ,как стахановец... и конечно дело в размере.

Утка_в_тапках• 30 июня 2019
Ответ дляПросериарила молодость
А у моего нынешнего ухажёра сантиметров 13 длина (( Но опытный гад , до этого возбудит так , что только засунет малыша , кончаю сразу.
Так что автор учиться и ещё раз учиться возбуждать женщину , а не совать со всей дури....
Малыша

No problems• 30 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Я, можно сказать, дама в теле, Ваш бы приняла, мне кажется, но не с разгона))))
Банан-барабан
• 30 июня 2019
Ответ длякуркулиха
15 обхват мерной лентой охватить а 5 см толщина получается.
язззззь!!!• 30 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
ищет голодную рожавшую)))
Утка_в_тапках• 30 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ясно?
Добрая вы
Банан-барабан
• 30 июня 2019
Ответ дляNo problems
Какой у вас рост и вес? У вас уже был такой опыт?
No problems• 30 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Я не опытная)))
160/65
Зашла на 5минут• 30 июня 2019
Ответ дляНоунэйм
Девочки,ВНИМАНИЕ!Моя подруга самый популяный продавец секс-игрушек, я позвонила и спросила-скажи размер СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ и наиболее продаваемой игрухи.ЕЕ ответ -18 см рабочая поверхность ( а на самом деле больше) и обхват =14 см!!!Автор, у вас нормальный орган , но не самый большой, не льстите себе

1 см разницы при таких мелких измерениях - это много.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 июня 2019
Ответ дляпышка_мышка
Искать ту, у которой 4 детей естественными родами. И не смешить её, а то недержание же
ну и бред
Зашла на 5минут• 30 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Да не кого я не хотел ошарашить просто спросил совета как мне выбирать девушку с большим влагалищем. Ну конечно не с литровую банку , это уже перебор.
Учитесь удовлетворять девушку помимо длины.
О тюлене Вам сверху верно писали.
Банан-барабан
• 30 июня 2019
Ответ дляNo problems
Я не опытная)))
160/65
Ну во первых вы не очень в теле. Во вторых если вы не опытная от куда представление что справитесь с таким?
Зашла на 5минут• 30 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Только не рожавшую , я читал что у девушек там тоже размер разный даже не у рожавших. Не ужели только высокую искать? Да ище и полную? Кошмар. Конечно не мой вкус.
Полную не надо. У полных там поуже
Зашла на 5минут• 30 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Наверное ваш вариант, девушка с узкой талией и широкими, крутыми бедрами.
Не. У меня такая структура. Там узко.
Зашла на 5минут• 30 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
с большой киской, это в клубе котолюбительниц)
киска на 10-12 кг, как раз большая)
мейнкуны, например
а по делу- меньше трындите, а сильнее возбудите даму)
киска на 10-12 кг, как раз большая)
мейнкуны, например