Акукарача• 30 июня 2019
Хочу измениться до неузнаваемости. Что сделать?
Сейчас в черном цвете. Сами понимаете , выйти с цвета не так легко. Что сделать чтобы изменить свой стиль? Челка? Брови другие?
Что можно такое сделать, кроме пластики естественно.
Все будет, но потом• 30 июня 2019
Парик купите.
Ещё можно накладные усы. Ну или бороду. Или хотя бы бакенбарды.
Ошеламиссимо• 30 июня 2019
Есть варианты: Волосы, обрезать или наростить, завить или выпрямить, изменить цвет. Фигура: похудеть или растолстеть). Макияж: минимум, максимум. Изменить не только внешность , гардероб, привычки. Выбирайте!
Жидкость для снятия глаз• 30 июня 2019
Я тоже брюнетка. И тоже хочу посветлее. Много седины и надоело красить корни раз в 10 дней..
Жидкость для снятия глаз• 30 июня 2019
А я б хотела как Мадонна: брови черные оставить, волосы белые А´ля Мерлин... мечты...
Ошеламиссимо• 30 июня 2019
Ответ дляБагиня
Покраситься в баклажан, брови-ниточки, розовая помада, синие тени
Перламутровую розовую помаду! Леопардовые лосины, много стразов, блестинок, пирсинг .
Акукарача
• 30 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
У меня какая-то фигня выходит) я худая и длинные волосы, толстеть и обрезать волосы не хочется) но по поводу завивки спасибо) можно попробовать )
Акукарача
• 30 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня корни какие-то светлые отрастают. Тоже надоело часто красить
Багиня• 30 июня 2019
Ответ дляМамзелькин
Писюн пришить
+++ Наклеить усы, как у Фредди Меркьюри, подмышками отрастить
Багиня• 30 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Леопардовые лосины-это полным. Автор, какой вес?
Акукарача
• 30 июня 2019
Ответ дляБагиня
Ну что за бред , я думала здесь в основном взрослые женщины) а не вот это всё
Акукарача
• 30 июня 2019
Ответ дляБагиня
51 кг
Акукарача
• 30 июня 2019
Мне 27 лет. Я в принципе могу себе позволить какой-то откровенный образ, но не настолько , девочки) интересуют реальные советы.
Акукарача
• 30 июня 2019
Ответ дляparele
Даю реальный совет. Идите к хорошему колористу.
Мне кажется, что волосы всё равно пострадают. Какой бы колорист не был
Жидкость для снятия глаз• 30 июня 2019
Ответ дляНагайна
Золотые зубы, налысо и темная тоналка. Как Мадонна будете
Вы Мадонну видели?