Однажды подошла к нему и попросила пропылесосить, тем самым якобы помешав ему в игре. так он за это выставил меня из комнаты, применив силу и дал сильнейшего поджопника так, что я чуть в стену не влипла. ждала слов извинения, но он говорит, что я сама виновата, ведь отвлекла его от игры. как быть?
Аноним_498• 30 октября 2013
Люди которые умеют пользоваться для фарма ботов-они так не задротят) тем более читы. Дроп правда падает больше при акциях....)хе) успокойтесь мамаши)))
Ответ дляАноним_498
чем он вам мешает? он дома,в тепле, в добре, не пьет,не шляеться. Есть люди которые отпуска берут)) он с вами,пускай играет-это ж без обидно)
из-за этой игры у нас встречи только утром, когда чай пьем и на работу собираемся. а всё остальное время игре отдает. когда разговор о детях завела, он сказал, что дети плачут и мешать боям будут :(
Паравозик• 30 октября 2013
Ответ дляАноним_498
Переведи )
Аноним_498• 30 октября 2013
Ответ дляelenatttt1
пройдет) мой год задротил. и ниче)) то чувство когда просыпаешься от криков-Сапай,сапай его..))))))
Зоркая Зорро• 30 октября 2013
Фига се!!((
У меня муж тоже чуть геймер, не танки, но как только выходит новая игрушка на Плейстейшн - она уде у нас дома - и муж около недели ’зависает’
Тоже отвлекать его нельзя, иногда повышает голос, когда обращаюсь к нему в ’опасный момент’
Но я в ответ начинаю скандалить, он быстренько извиняется и инцидент исчеркан, а так, что бы руками махать - это ужОс
Ответ дляAngela_A
А я спокойно отношусь играм мужа в танки. Я же тоже могу повисеть на форуме, или мониторить продавалку, или маникюриться-педикюриться, да много еще чего могу))) Чужие увлечения нужно воспринимать спокойно, как мне кажется. Да я и сама, если есть время могу поиграть в те же танки. Не только муж должен уважать жену и ее потребности, прихоти, увлечения, но и она, со своей стороны, должна отвечать тем же.
По поводу рукоприкладства - это, конечно, перебор со стороны Вашего супруга, ни в коей мере не оправдываю подобного поведения.
да, никогда не могла подумать, что мой любимый будет рукоприкладствовать.
Аноним_498• 30 октября 2013
Ответ дляПаравозик
Переведи )
фарм-обогащение за счет др.играков, читы-лазейки в игре, боты-програмы котоые сами набивают опыт, дроп-сам опыт)
Печенюшка• 30 октября 2013
меня конечно сейчас забросают тапками, но мне даже интересно что из этого выйдет:)
1. если вы удалите игру с компьютера, это не поможет отвлечь от нее, а только приведет к нежелательным последствиям, нервотрепке, ну и дальше понятно (игра закачивается назад из интернета достаточно просто и быстро)...
2. тут встречаются истории про ’зашла, продала все его танки...’ ну это как вы возвращаетесь домой, открываете шкаф, а там ни одной туфли, помады, сумки (нужное подчеркнуть)
Это все не выходы.
Я могу рассказать про игру, если у вас есть какие-то вопросы. Сама с удовольствием в нее играла раньше (сейчас не очень хватает времени), и в паре с мужем играла тоже, и это было очень прикольно временами.
Самый главный секрет игры, это то, что она состоит из боев, а каждый бой длится максимум 15 минут и всегда можно договорится - давай пару боев; или 4 боя, и по пылесосить.
Еще один секрет в том, что в игре очень много наград и званий, которые мужчины с удовольствием собирают, и если проявить хоть капельку интереса, он будет прибегать к вам и хвастаться своими достижениями, пусть и виртуальными.
И еще у мужчин тоже есть свои форумы где они ругаются на ’мою, которая опять WOT снесла’, :)
Чтобы исключить дополнительные вопросы к анониму, скажу что мне и мужу по 32, ребенку почти 3, работаем оба. Муж если играет то ночью, когда малыш уже спит или на выходных.
Удачи вам. Задавайте вопросы, если вам интересно:)
Это все не выходы.
Подтяжка• 30 октября 2013
Ооо... как знакомо! мой тоже там зависал, пока уже в ультимативной форме не заявила, либо танки, либо мы(я и дочери). И к его мамочке с папочкой выгнала один раз. Висел там 2,5 года. теперь некогда, на 2х работах пашет. Теперь даже если и зайдет, то не надолго. Я уже даже ничего не говорю, думаю пусть посидит, он таким образом отдыхает. НО, это реальная зависимость. Мы чуть не развелись, а 2 подруги развелись из-за этих проклятых танков. Но, мой слава богу, туда хоть не копья не кинул. А есть реальные деньги туда вбухивают. моего жаба душит.
Подтяжка• 30 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Это все не выходы.
Насчет хвастаться - это мы проходили. В 4 утра прибежал, с красными как у быка глазами, сволочь разбудил меня, и орет: Марина, я танк купил!
Чуть не прибила гада, это после того, как я только укачала меньшую дочь, которую полночи не могла уложить.
Sunny_Anny• 30 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
Это как я в 5 утра рассказывала мужу, что я (арта) осталась один на один с матильдой и артой и выиграла!!
Зоркая Зорро• 30 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Это все не выходы.
Кстати, согласна)
Я уже выше писала, что у меня муж тоже геймер ( хоть и не танкист)
Я к таким вещам вообще отношусь лояльно, потому что сама иногда играю в различные игрушки))) и муж знает, что меня лучше в эти моменты не трогать))
Сейчас с нетерпением жду новую Лару Крофт;)
Залатавая• 30 октября 2013
Ответ дляelenatttt1
Я же не настаивала прямо в данный момент мне помочь :( а ультиматумы не помогают. говорит: не нравится, едь к маме
Цитата:
Я же не настаивала прямо в данный момент мне помочь :( а ультиматумы не помогают. говорит: не нравится, едь к маме[/ci ой, автор, и у меня такой придурок, ненавижу эти танки из-за них вечные ссоры. Иногда правда приходится идти на компромис от этого не так больно становится.
Блондинка в Шоколаде• 30 октября 2013
Ответ дляsimfirussa
Девочки, мы сами попустили своих мужей, а когда уже накотся, начинаем проявлять недовольство. На корню надо. а то они чувствуют себя сыночками, им полагается свободное время и хобби, а нам как так и надо -дети и кухня.
у меня тоже хобби,я тоже люблю играть в прикольные игры. могу и до 3х ночи сидеть. между прогулками и готовками и всяким таким тоже играю. детишки иногда возвращают маму из виртуального мира (трое). 40 лет. муж понимает )
Зоркая Зорро• 30 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И я такая же!!)) правда, я могу и до 5 утра зависнуть)))
Подтяжка• 30 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Кстати, согласна)
Кстати да, по поводу Лары Крофт. ))) Я тоже жду. Когда вышла последняя, у меня муж боялся ко мне подходить, когда я играла.
Один раз подошел, я так рявкнула, что он забился в угол. На неделю выпала вообще из семьи.
А потом когда доиграла, реально, как очнулась. Вот тогда я поняла, что это такое - зависимость от игры.
Садоводница• 31 октября 2013
ой копец какой-то! у меня муж там висел безвылазно год и сейчас подвисает часто...уже ребенок 3х лет когда играет кричит ’кабан! кабан!(это кликуха друга лучшего мужа, он тоже там виснет) мочи его, арта!’ -меня аж зло берет когда это слышу, а их переговоры постоянные? я первое время думала что с ума сойду не понимала мне он говорит или кому-то!
Из последнего: сын сам открыл танки и настрелял по своим так как перепутал красный и зеленый цвет)))))))))))))) я была в восторге, муж ох*уел)))))) Зато теперь до 22 часов сегодня с друзьями в кабаке пиво пили!
уже думаю лучше бы в танках сидел
Садоводница• 31 октября 2013
Ваща ситуация мне знакома, у нас конечно без рукоприкладства было, но крику визгу......кошмар! Поговорите с ним отдельно когда он не за танками что Вас это бесит, а если тут уже разговор ’вали к маме’, то о чем речь! дети есть?
Кашпо• 31 октября 2013
Знаете, девочки, легко говорить: ’войди в его положение, можно договориться, бой 15 минут’... Раньше я тоже играла с мужем. Иногда. Сейчас на руках лялька, 9 месяцев, а он играет, его не тронь!!! И даже в то время, когда не играет, смотрит новости Варгейминга (создатель игры), видео Варгейминга... Смотришь на человека, и думаешь - одержимый... Зациклен на игре. Когда обращаешься в бою - злость. В командных боях - ’выключи свой вай фай, не мешай, не воруй трафик’. Девочки, это МАРАЗМ! Дешевый заменитель жизни и убийца времени! Есть семья, жена, дети... Но на фоне игры всё это становится неважным. Смотришь на этого отстраненного человека, и понимаешь, что жить так не хочется, с ним не хочется. А бросить не бросишь - ляльку жалко. И себя. 9 лет вместе... С другой стороны - выхода нет, не видно его... Простите за крик души, наболело...
Рябушка Ку• 31 октября 2013
девочки, мой играет в сетлеров(поселенцы) и на работе и дома, тоже когда начинаю ругаться очень агрессивно реагирует, честно так это надоело да и не только это, выходила замуж за благородного интересного мужчину, а оказался лентяй самовлюбленный, а вообще психологи говорят что если мужчины играют в комп игры значит им не хватает чего то в личной жизни, понимаеш ли семейная жизнь стала им скучной
Садоводница• 31 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
аналогично!
Белый Лосик• 31 октября 2013
Обожаю эту игру.
Благодаря ней в сети стало намного больше девченок соскучившихся по мужскому вниманию и банальному сексу.
Да и шифроваться можно меньше - мужья из за танков не замечают, что благоверные приходят позже благоухая сексом.
alena-chos• 01 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
Это все не выходы.
100% мудрая жена)))
.у нас тоже танки присутствуют, а сейчас еще и самолеты появились)))муж на пару с братом играют через скайп)))но у нас както мирно))подхвалили мужа и он на 200% отдачи
Папобус• 01 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Обожаю эту игру.
дебил
УлыбАчка• 23 декабря 2013
девочки, это полный писец! Мой тоже давно начал играть, всё безобидно начиналось, подумала, не буду трогать, может само пройдет. В последствии у них там появилась возможность в роте играть, друзей заводить... вот он и завел себе... подругу. Выяснилось, что они с ней не только играли и о танках общались. Так он мне предложил ни с того ни с сего расстаться, говорит, что ничего не хочет, ни детей, ни деньги зарабатывать, а в танки играть хочет (ведь он там же герой!) и с подругой с этой не хочет разрывать отношения. Вы не представляете какая это боль... Я такого не ожидала, он не таким был!!!!! Я виновата, что попустила всё это?? Или это мужики такие пошли???? Я в полном отчаянии, разочаровании, ужасе.... Я не знаю, как мне теперь восстановится психически. Мы не расстались.... пока. Не знаю вообще как быть дальше....