Лапка• 30 июня 2019

Помогите распознать подделку лекарства (фото)

Не могли найти назначенный препарат и муж заказал в интернете - 350 грн, сегодня нашли в аптеке - 820грн.
Немного отличаются упаковки - подделка или разные партии? И какая подделка?
Люблю Украину• 30 июня 2019
Это их новая упаковка
Милашка-оторвашка• 30 июня 2019
В интернет аптеках всегда дешевле. Я часто беру.
Паравозик• 30 июня 2019
там где написано на русском - произведено для России, завезено не официально, предполагаю, что оно дешевле, чем то, где написано на украинском
Твоя подруга• 30 июня 2019
Один вроде Венгрия, а другой производитель?
Хачапууури• 30 июня 2019
Ответ дляПаравозик
Тоже так думаю. Посмотрите ещё номер регистрационного свидетельства совпадают?
3@йk@• 30 июня 2019
Это оригинал
Не гоню• 30 июня 2019
В России и Белеруси есть представительства и, возможно, производства. То, что на русском, оттуда.
АнтиТанкист• 30 июня 2019
Один перпарат для российского рынка, другой для украинского. Коробочка на русском языке дешевле, препарат в Россиии дешевле стоит (450--600 руб), упаковка старого образца, сейчас и в Росии он с желто-голубой полоской (как на украинском )
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2019
Ответ дляПаравозик
Тоже так думаю
Хачапууури• 30 июня 2019
Ответ для3@йk@
Это оригинал
Почему? Упаковка , которую Вы зарисовали выпускается производителем для нашего рынка. Маркировка должна быть на украинском языке. У нас такие требования.
сама себе прекрасная• 30 июня 2019
Интернет-аптеки в Украине имеют право продавать лекарственные средства, зарегистрированные в Украине (на фото украинской упаковки Р.П. #UA/...). Упаковка, маркированная на рус языке, в лучшем случае произведена для России. В худшем- не будем предполагать. Можете попросить предоставить вам сертификаты качества- должен быть один от производителя на языке производителя, а второй - на укр языке с печатью лаборатории и поставщика, который ввез данную серию препарата в Украину
Хачапууури• 30 июня 2019
Ответ длясама себе прекрасная
++++
автор Лапка • 30 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
Оба Венгрия
автор Лапка • 30 июня 2019
Ответ дляПаравозик
Спасибо!
То есть подделки нет, оба настоящие?
Хачапууури• 30 июня 2019
Ответ дляЛапка
Спасибо!
То есть подделки нет, оба настоящие?
Скорей всего. Просто произведены для нашего и других (Россия, Белоруссь) ринков
Хачапууури• 30 июня 2019
*Рынков
Ваша прЭлесть• 30 июня 2019
Автор Вам никто не сможет определить настоящий препарат или фальсификат.Фальсификат с виду ничем не отличается от не фальсификата.Если бы это было бы так легко ,никто бы не покупал фальсификат.