Швабристка• 30 июня 2019

Фигура сына...крик души...Фото

Девочки, ему 23 года всего
Не могу заставить худеть, в спортзал идти...
Живот, бока как у девушки....
Как бороться?
Девушки нет тоже
Кундалини• 30 июня 2019
Чем занимался в детстве? На какой вид спорта водили?Если не водили, не заставляли, то виноваты Вы.
автор Швабристка • 30 июня 2019
Ответ дляКундалини
А фото открывается?
Помидорина• 30 июня 2019
фото не видно
Питання до вас, чим годували ви у підлітковому віці? чи навчили ви культурі харчування? як виглядаєте ви?
Запретный фрукт• 30 июня 2019
Ответ дляШвабристка
А фото открывается?
нет
Налитое яблочко• 30 июня 2019
Ответ дляШвабристка
А фото открывается?
нет
Волшебная палочка• 30 июня 2019
Как научили, то и получили
Машка-замарашка• 30 июня 2019
Бороться мотивируя
Сижуревувшоке• 30 июня 2019
Фото дайте?
У самой сын растёт.
автор Швабристка • 30 июня 2019
Гербалайф и Ко• 30 июня 2019
Автор когда у вас паранойя закончится с этими фото? И кто то это еще комментирует и советы дает
автор Швабристка • 30 июня 2019
Ответ дляКундалини
Давала с детства везде...
Плакал и через пару мес хотел уйти
И на рукопашный бой и на плавание
Даю справку• 30 июня 2019
Ответ дляШвабристка
фото
Ваш сын - Чёрный квадрат?
автор Швабристка • 30 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
О чем вы?
Впервые тему с фото создаю..
Балаболка• 30 июня 2019
Ответ дляШвабристка
фото
Афигеть фото
Откушу что там торчит• 30 июня 2019
Автор, прежде чем гнать в зал, проконсультируйтесь у врача, сдайте анализы (хотя бы на мужские гормоны), проверьте ЖКТ.
Если все в норме, отрегулируйте питание и зал только с тренером в начале.
А вообще, вы поздновато спохватились, здоровье и отношение к спорту закладываются в детстве. Но уже как есть, разговаривайте, мотивируйте теперь.
автор Швабристка • 30 июня 2019
Ответ дляДаю справку
Ваш сын - Чёрный квадрат?
Вот бока...((
Женская фигура
Налитое яблочко• 30 июня 2019
это какое место?))
кураГАЛЯ• 30 июня 2019
Ответ дляШвабристка
фото
Очень конструктивные фото
Карапулька• 30 июня 2019
оставьте ’масика’ в покое
он за свои деньги бока отъедает? если -да, то расслабьтесь и займитесь чем-то полезным..
Налитое яблочко• 30 июня 2019
да сфоткайте ж его по человечески. а вообще жирок в таком возрасте у мальчика-это печально.
Бутылка Кифира• 30 июня 2019
Всю мозайку загружайте уже.
Мадам Тю-лю-лю• 30 июня 2019
ну и фото у вас.
Волшебная палочка• 30 июня 2019
Лучше уж без фотовы троль? Выставляете то черный квадрат, то кожу..
Цвиринь• 30 июня 2019
В 23 уже поздновато заставлять.Надо было раньше.Моему 20 худющий и тоже а зал не хочет идти,заставить уже нереально,а я и не стараюсь.Поняла,что время упущено,если уж сам захочет
Сама не знаю• 30 июня 2019
23 года пацану, мама голеньким фоткает))
oljia• 30 июня 2019
Знакомая шикарно ’ похудела’ сына сама перейдя на правильное питание. Готовила дома всегда только свежее и полезное (проконсультировалась с кем-то знающим насчет питания) и так они питались полгода-год.
Он и сам не против был похудеть в принципе, но шансы выше, когда не нужно думать, что приготовить и быстро перекусить, а всегда вкусное и полезное подают. Потом в зал пошел уже.
А когда результаты появляются, то и самому хочется дальше идти.

Эх, если б мне кто вовремя подавал и готовил вкусное и полезное, я б уже моделью была)))
Кондуктор трамвая• 30 июня 2019
Ответ дляШвабристка
Вот бока...((
Женская фигура
Сделайте фото только туловища без головы, что вы фотографировать не умеете?
ДолькиКабана• 30 июня 2019
перекармливали зачем?

небось в детстве ’пока не доешь не выйдешь из-за стола?’

небось еду выбрасывать нельзя?
все равно надо в себя впихнуть, даже если невкусно?
НеГолосую• 30 июня 2019
Пиво пьёт?
автор Швабристка • 30 июня 2019
Вот информативнее фото