Инфотуфелька• 30 июня 2019
кеды converse как понять что оригинал?
Инфотуфелька
• 30 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Купить на офф сайте
А если купила на секе
Инфотуфелька
• 30 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Фото давайте. У меня есть оригинал.
Да в стиралке крутятся
Каркуша Клара• 30 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Да в стиралке крутятся
Тогда ищите фото на сайте и сравнивайте. Или потом фото сюда.
сейчас в гугле и на yotube легко найти обзоры на любой продукт, где помогают определить оригинальность. а вообще, оригинал тяжелый, бирка с размерами на язычке, стелька качественная, не отваливается после стирки... как раз на секонде реальнее купить оригинал, чем в магазинах наших.