Я такая - жду трамвая• 01 июля 2019

Съемки Битвы экстрасенсов в Вышгороде - жители отстреливаются

Снимали на выходных Битву экстрасенсов в обычном дворе, людей предупредить не удосужились. Парень с женой вышли из квартиры и видят цирк - под дверью им нарисовали пентаграмму, свечу зажгли и иголки разбросали... Парень недолго думая хватает травматический пистолет. выходит во двор и стреляет в воздух - отгоняет от дома )) Телевизионщики кричат: "Не стреляйте, это же все просто актеры".
Парень конечно неадекват, СТБшники "спалились"
Попадалочка• 01 июля 2019
Ответ дляemerald_88
В Говорыть Украина снимали мою знакомую, всё чистая правда, ничего не придумали и не приукрасили, так как я ту историю и героев хорошо знаю лично.
Они часто берут правду за основу и добавляют интересные выдуманные детали, там целый штат редакторов сидит и пишет сценарии, чтобы было интересно смотреть

Наполеон Бонапарт• 01 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
У меня соседка ходила на приём к Алёне Куриловой.Если бы это были актёры,на приём люди не записывались бы.
Я тоже ездила с подругой к какой то тётке уже и не помню , у подруги развод был тяжелый , что она ей только плела , но главное та сидит слушает как очумелая и все ей рассказывает -а экстрасенс повторяет ( я за дверью сижу и цирк этот слушаю ) Говорю ей потом что ты сама все рассказала -ещё и обиделась на меня , что мол я Ее за дуру держу , говорит тебе послышалось , я знаю что говорила , и переубедить невозможно ездила она к ней ещё не раз , ну потом дошло , когда ни одно пророчество не сбылось , ну 10тис отвезла точно , а лечится сколько к ней едут , Эта целительница рассказывает что даже пороки сердца младенцам лечит
Новопоштинская• 01 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Я в маршрутке часто вижу рекламу всяких целителей, экстрасенсов и т.д. Есть и с Битвы участники.
А в самолётах такой рекламы нет.
Вот и делайте выводы о ЦА этих услуг.
Наполеон Бонапарт• 01 июля 2019
Ответ дляМолчунья
вот мне интересно разве разрешение на съемку у жильцов не требуется? То есть завтра ко мне в парадное придут снимать захват заложников, и меня не спросят?
У моего отца в селе был старый дом -очень старый ещё его дедушки если не прадедушки , практически руины , но никто там ничего не делает пока думаем что с тем участком делать , строить или продавать , место хорошее у реки , но далеко от города где живем , так вот -приехала съемочная группа просить разрешения на съемки , папа бумаги подписал , ну и хорошо -объяснили поснимают в доме будут снимать -брать ничего не будут , в итоге -дом сожгли , пожар был такой что чуть другие дома не загорелись -тушили односельчане , На все претензии к этим гражданам -ответили что вы все подписали , ну ладно -дом тот сожгли , все равно и мы бы его вывезли на свалку , а вот если бы другие пострадали ? Это трэш я вам скажу
Миссис Буркул• 01 июля 2019
Я смотрю Битву.Все сезоны видела и до блокировки российскую смотрела.Но я не фанат.Но если бы были лишние шаровые деньги-пошла бы на приём.Люблю убеждаться сама и выводить людей на чистую воду.Мне лапшу не навешаешь.Единственное,не понимаю(если они-шарлатаны) ПОЧЕМУ этого никто не сделал??
Меня не звали• 01 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
нужно в суд на стб подавать.
Да пока в суд подадут, пока выиграют... Бабульки на лавочке, основной контингент смотрящих такие шоу, уже ТАКОГО наплетут, что впору из города уезжать. Да и потом не станут же они (эта пара) ходить по городу с решением суда и тыкать каждой сплетнице.
Проще сразу эту ’нечисть’ разогнать.
Это если даже рационально думать. А там у мужа, думаю, вообще эмоции зашкалили.
Mikura• 01 июля 2019
Очень круто тема таких передач обыграна в ’Люди Хэ’ с Ревой. Кто не видел - рекомендую

Тульский пряник• 01 июля 2019
Ответ дляМолчунья
Нет конечно. Они ж не в квартире у Вас снимать будут.
А в общественном месте.
Или парадной это частная собственность
забиякина• 01 июля 2019
Ответ дляВредняжка
Умному и адекватному человеку такое бы не предложила, а вам да, догадайтесь почему?
Удалено администрацией...
Плакулька• 01 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Как их все эти годы терпели))? Вот это не понятно_? Ну,такую пургу людям в уши вдувают. А главное,что на этой почве потом,как грибы вырастают сотни мошенников,да где там сотни,тысячи. И так народ нищий,вместо того,чтоб лечится последние деньги этим гадам отдают..
У меня большинство сотрудниц смотрят и верят в бред этот. Им и посвящается это видео.
Плакулька• 01 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Этой конторе и поделом, но чувак явно неуравновешенный неадекват с оружием. Мало ли кто ему в следующий раз не понравится.
ЕСЛИ БЫ Я УВИДЕЛА У СЕБЯ ПОД ДВЕРЬЮ ПОДОБНОЕ, не знаю, как бы я себя повела. Но мат был бы.
Файна цьоця• 01 июля 2019
А чувак реально поверил, что там шаманят?
Файна цьоця• 01 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
посмотрела бы я на вашу адекватность,если бы это было под дверю вашей квартиры.
А если б он в кого-то попал, когда стрелял?
Свисток ля-минор• 01 июля 2019
парню респект.да.с лексиконом у него плохо.а вот адекватность в порядке.
Файна цьоця• 01 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
А в общественном месте.
Или парадной это частная собственность
Прибудинкова територія - это собственность жильцов
Тульский пряник• 01 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Ссылку на ЗУ?
автор Я такая - жду трамвая • 01 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Ему не понравился сценарий, по которому якобы в его квартире живёт жена какая-то Юля - ведьма, приворожившая чужого мужа. Его жена не Юля, но цирк под дверью по выявлению ведьмы никому не нужен
Сосулька• 01 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Это кабздец товарищи)))) Вот уже даже ’не верю, но пойду отнесу деньги’ имеются у нас граждане))) Во как там гипнотизируют.
Не смотрите этот бред...
Файна цьоця• 01 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Он про пиктограммы кричал. Про жену не было вроде

Файна цьоця• 01 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
Ссылку на ЗУ?
Ищите
Телефон Рубика• 01 июля 2019
Откуда у чудика травмат? Если законно, нужно бы на работе у него провести служебное. Вот пример, подтверждающий, что легализация оружия у нас пока недопустима.
Ответ дляФайна цьоця
Да, под дверью сложили пентаграмму, зажгли свечи и т.п. - охота на ведьму в квартире
Файна цьоця• 01 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну и бред устраивают. Чувака поддержала бы полностью, если б не стрелял.
Соседушка• 01 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
потому что никто не хочет признавать, что он лох
Вредняжка• 01 июля 2019
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
забиякина• 01 июля 2019
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Это у вас стереотип, что все гадалки выглядят, как те, к кому вы привыкли обращаться - с грязными волосами и грязью под ногтями. Понятное дело, что вы выбираете себе подобных и судите исключительно по себе.
Вредняжка• 01 июля 2019
Ответ длязабиякина
Я привыкла? Окститесь, ясновидящая! Никогда ни к кому не обращалась! Про грязь под ногтями - вам виднее, вашего круга ягоды. Про выбор себе подобных читайте свой пост про Днепродым) Та ясновидящая абы кому такое не предлагала -вас выбрала работать в тандеме. По грязи под ногтями выбирала значит?
ЛижТолько• 01 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
понимаю чувака и респект ему.
ту пентаграмму надо было каждому члену съемочной группы свечой на лбу выжечь.
хотят снимать - пусть снимают, но договариваются с хозяевами квартир, где будут снимать.
ЛижТолько• 01 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
А в общественном месте.
Или парадной это частная собственность
вообще-то это собственность или ОСББ или ЖЕКа.
но при желании можно притянуть закон о персональных данных, типа там моя дверь, замок, сигнализация...
Дама_из_рекламы• 01 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Как вы себе представляете что экстрасенсв врут? Если бы они говорили неправильно к ним бы никто не ходил, они бы не делали рекламу.