Я такая - жду трамвая• 01 июля 2019

Съемки Битвы экстрасенсов в Вышгороде - жители отстреливаются

Снимали на выходных Битву экстрасенсов в обычном дворе, людей предупредить не удосужились. Парень с женой вышли из квартиры и видят цирк - под дверью им нарисовали пентаграмму, свечу зажгли и иголки разбросали... Парень недолго думая хватает травматический пистолет. выходит во двор и стреляет в воздух - отгоняет от дома )) Телевизионщики кричат: "Не стреляйте, это же все просто актеры".
Парень конечно неадекват, СТБшники "спалились"
Кукусикиииииии• 01 июля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Нет не спросят. Журналистам можно без спроса. К вам же не в квартиру пойдут, правильно.
Журналистам можно, киношникам (телевизионщикам) нужно разрешение Жека или ОСББ. У нас ОСББ, каждый месяц в доме снимают сериалы, за каждый съёмочный день платят на счёт ОСББ ’за аренду территории’.

Миссис Буркул• 01 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я работала на Битве экстрасенсов и Курилову иже с ней знаю лично.
Вы с ней и другими общались? Она,действительно,ничего *не видит*? А как же она говорит людям,что к ней записываются на месяцы вперёд?
Под пытками• 01 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
вы все врети! не может это быть неправдой! Все же знают, что мистические силы существуют. Я не раз видела битву магов, это люди со способностями, видящие! могут предсказать судьбу на годы вперед! применяют заклятья для возвращения мужа в семью, удачной сдачи экзаменов и выигрыша в лотерею!
Вы думаете, что одна видели эти’битвы’? Ну, правда ж говорят - пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки (с).
Надо же на вас как-то заработать. Пока существуют люди, подобные вам, будут существовать подобные шоу.
Под пытками• 01 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Язык подвешен, вот и говорит. Главное , вы заплатили за прием. А не сбылось, но уже такое
Вредняжка• 01 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И знаете, наверное, ее настоящую фамилию?
задумчивая мордочка• 01 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
страшно то,что есть люди,которые в это верят
Ну, еслм бы вам назвпли всех родственников, знакомых по именам и рассказали, как оно было, и как будет вы бы тоже поверили
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Конечно общалась. На битве экстрасенсов - актеры. По поводу того, как разводить людей писала выше, поищте.

Миссис Буркул• 01 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
++++++++++++++
Миссис Буркул• 01 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хорошо.А я могу туда попасть?
Вредняжка• 01 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Хорошо.А я могу туда попасть?
Это платно. У вас много денег? Свои аптеки, как у Куриловой?
задумчивая мордочка• 01 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Я дура так и сделаоа. 3000 грн взяла участница боя))) херню мне сказала в итоге и 15 мин заняла
А вот тут создала темку, просто с анонимами и задала вопрос, бесплатно девочка ответила. И вот сейчас все 100% сбылось как она и сказала
Люди есть такие, но они тысячи не берут.
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2019
Ответ дляВредняжка

Перед любой съемкой, шоу это, кино или клип, кастинг дает данные об актерах, имя-фамилию и телефон. Мы общаемся по именам, которые указаны кастингом. Все остальное не нужно и неинтересно. Когда начинаешь с актером дружить, узнаешь его ближе. Если просто работаешь, эта информация не нужна.
Леди_в_ночи• 01 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Этой конторе и поделом, но чувак явно неуравновешенный неадекват с оружием. Мало ли кто ему в следующий раз не понравится.
а как бы себя вели, если бы перед вашей дверью такое устроили?
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Хорошо.А я могу туда попасть?
Если есть там знакомые, а Вы хороший актер и можете разводить людей, то да, сможете.
Леди_в_ночи• 01 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я так поняла его жена очень сильно перепугалась, поэтому он очень зол + они по-хорошему не хотели уходить. а рассказывали ’ашотакого. это же просто актеры’, не выдержал и дважды выстрелил в воздух.
Стб вызвали полицию. те приехали. послушали эту веселую историю и уехали
а чего он на СТБ заяву не написал?
Леди_в_ночи• 01 июля 2019
Ответ дляМолчунья
все парень правильно сделал, пусть себе в павильонах танцы с бубнами устраивают.
почему в павильонах. Пусть под своими квартирами
Леди_в_ночи• 01 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
журналистам можно под дверью любой квартиры жечь свечи и устраивать ритуалы?
так это они своими ритуалами и довели человека до такого состояния. нужно заяву в полицию писать
Вредняжка• 01 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Это и ежу понятно. Значит не знаете
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2019
Ответ дляМолчунья
вот мне интересно разве разрешение на съемку у жильцов не требуется? То есть завтра ко мне в парадное придут снимать захват заложников, и меня не спросят?
Не спросят, у нас мухтара снимали, никто не спрашивал)

kittenkat• 01 июля 2019
Я бы не сказала, что парень неадекват. Он вел себя так, защищая свою территорию и свою семью. Отгонял неадекватов со своей территории. Да, иногда для этого нужно кричать и устрашать.
Миссис Буркул• 01 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Знакомых нет,денег больших тоже.Но *вешать лапшу* могу,в этом я проффи.
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Как их искать?
Спасибо
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2019
Ответ дляВредняжка
Это и ежу понятно. Значит не знаете
Ежу понятно, а Вам нет. Для Вас актер - это что-то из ряда вон выходящее. Я 12 лет в кино и на телеке работаю. Актеров вижу каждый день, в большом количестве. Узнавать кого и как зовут на самом деле мне не нужно и неинтересно. Тем более Курилова не такая уж величина, чтобы ею интересоваться.
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Не уверена, что на экстрасенсов будут проводить открытый кастинг, ищите знакомых.
Вредняжка• 01 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да что вы? Это вы по каким критериям определили, что и кто для меня публичные люди?
все по ГОСТу!• 01 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
У меня соседка ходила на приём к Алёне Куриловой.Если бы это были актёры,на приём люди не записывались бы.
люди ‘хавают’ все во что верят, наличие очередей само по себе ничего не подтверждает)
советую посмотреть ‘идущие к черту’)
Мама Карло• 01 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А хаял Алекперов актер просто с Баку???
А Хаял-мошенник, который за прием берет 350$ или 350€ и говорит не правду, при том, что говорит сам на русском, а в передачах работает с переводчиком, тип это его имидж такой. И когда я ему писала, что он говорил одно, а происходит другое на его страничке, то мой пост удаляли. А ведь с его приема прошло несколько месяцев и то, что произошло и что он говорил, совсем отличалось от реальности. Он ничего не видет и ничего не знает, а просто зарабатывает деньги, путем обмана.
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2019
Ответ дляВредняжка
По Вашим детским представлениям о том, как происходит общение на съемочной площадке. У меня есть знакомый актер, с которым мы пересекаемся на съемках уже три года. Только месяц назад, когда мы стали общаться ближе, я узнала, что у него псевдоним.
Валькірія• 01 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Как вы себе представляете что экстрасенсв врут? Если бы они говорили неправильно к ним бы никто не ходил, они бы не делали рекламу.
Їхня діяльність і відповідно її реклама якраз і розрахована на темних людей, які несуть гроші шарлатанам.
В росії вчені запропонували екстрасенсам пройти експеримент. Винагорода - 10 000 доларів. треба було відгадати, в якому конверті гроші. конверти були перемішані і самі експериментатори не знали, в якому ж купюри. ЖОДЕН екстрасенс, жоден, не вгадав. а 10 000 доларів їм хотілося!
див відео - Александр Панчин - на ютьюбі.
Валькірія• 01 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
И ещё.Постановки в шоу.Я что-то не видела,чтобы в х-факторе побеждали человек,который не умеет петь.Так же и др.шоу.Ага.....по Вашему и в Зваженных и Щасливых-актеры.??? Такой бред
В Зважених - реальні люди. В Екстрасенсах - шарлатани, що видають себе за екстрасенсів. в реальному житті вони нічого не можуть і нічого не вгадують ніколи. тільки гроші беруть у наївних громадян.