Спелый баклажан• 01 июля 2019
Срочно, куплю мужскую обувь 47 размера!
Новую или б/у, может кто тут продает или просто продает но не выставил, киньте предложения в личку, устала вечно искать обувь для мужа, нога длинная, широкая и большой подьем, сложная хода.....убивает быстро.
Проработник• 01 июля 2019
Сколько по стельке? Есть кроссовки 32 см стелька и туфли розовые на шнурке 31см
Миллениалка• 01 июля 2019
Вам нужно один раз купить хорошую обувь и носить будет долго.
У моего мужа тоже 46-48, зависит от производителя, широкая стопа.
Уже лет 5 носит экко и не жалуется. Купили ему несколько пар на каждый сезон и ходит не нарадуется.
Спелый баклажан
• 01 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Кроссы есть.
можно фото , если зотите в личку
Спелый баклажан
• 01 июля 2019
Ответ дляНоунэйм
На какую длину стопы? Есть ботинки на 33 см
32 см, можно фото?
Спелый баклажан
• 01 июля 2019
Ответ дляЄдина Країна
А европейский какой, мы пролетели купили,а они большие
можно полностью фото?