Физрукая• 01 июля 2019

Как вам его поступки? Продолжать отношения?

Встречаемся месяцев 8.
У меня ребенок 6 лет. У него детей нет, женат не был, младше меня на три года (мне 34, ему 31).
На три выходных поехал с друзьями на озера. Три семейные пары и он.
У меня не получилось, и месячные, друзей пока не знаю, надо ехать на их машине, без автокресла. В общем мне такой отдых не захотелось. Уехал без меня.

Мы с ним планировали на море в конце августа.
Но через сутки после его общения с семейными друзьями на озерах он написал, что обсуждают отдых в Египте в октябре. Все эти семейные пары и мы, и моя дочка.
Меня разорвало. Говорю, что ты у меня спросил? Хочу ли я ехать циганским табором? Будет ли у меня возможность в плане отпуска и денег? Мы очень мало вместе, чтоб ехать толпой! За сутки наши планы на август в задницу.
Поругались почти до расставания. Говорю, что Ты решаешь с какими-то семейными парами, которых я в жизни не видела, и только потом говоришь мне.

В общем, ужасно неприятно что уехал, а не остался со мной в Киеве. И все, что планировали вместе на август, растворилось в воздухе.

Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
За него в плане денег или секса не держусь. Работаю. Секс найду, если сильно захочу.
Nefertitti• 01 июля 2019
Автор, ведь отдых в Египте только обсуждался верно? Ничего без Вас не бронировалось.
Да и цыганский табор, понятие относительное в хорошем отеле...вы вроде вместе, и в тоже время отдельно. Это же не коттедж в Карпатах, на 4 семьи, где все на общей кухне и т.п.
Тут, дело другое...захотели пообщались, нет...проводите отдых с дочерью...
Ну короче говоря, вы похоже погорячились. Поговорите спокойно. Истерики, еще никому из женщин не помогли добиться желаемого...
Да и 8 мес...это срок маленький. Смотрите по поступкам, а не по разговорам

Наизнанку• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
без автокресла? правда страшно?
покупайте себе машину, а мужчину оставьте в покое, тем более со своей обузой, извините что пишу так, у меня тоже две дочки 7 и 5 лет..для него это обуза, увы
ну и это...трошки попустите корону, без сарказма
Что самое интересное, такие капризули всегда найдут шлейфоносителя...
...аяприкольная• 01 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
автор, не продолжайте! дайте человеку шанс встретить достойную спутницу
С чего вы взяли что он достоин достойной?))
Блoшка-матрешка• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
2 номера. Без секса отдых не планировался. Вообще был даже вариант, что мы вдвоем поедем.
Более того, когда-то он встречался с девушкой и ездил с ней вдвоем.
Почему я должна ехать с толпой?
Толпой? Разве Вы все будете жить в 1 номере? Мы часто ездим в Египет с друзьями , пересекаемся на море, вечером за ужином, дети играют вместе.
Наизнанку• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
это нормально, что сначала с ними, а потом уже со мной?
так наверно от них и поступило предложение, а не от вас.
вы сидите на попе ровно и ничего не предлагаете.
Вареный лук• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
То есть, это норма уехать без меня и там переиграть наши с ним планы?
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Это нормально, потому что они друзья, а Вы уже бывшая-очередная)))
Наизнанку• 01 июля 2019
Ответ дляВиннипуховна
какой же он нормальный. Все его друзья давно женаты и с детьми, а он ездит со своей левой рукой и дрюкает
это вы в свой стеклянный шар рассмотрели?
Nefertitti• 01 июля 2019
Ответ дляgaly36
Не серьёзный. Мне жаль вашу дочь и вас. Никогда неедьте с друзьями. Едьте сами или если он против то сами с дочкой....лучше ей уделить внимание на отдыхе чем друзьям его
Почему?
Я не согласна с вами в корне.
Можно брать отдельный номер и лететь с друзьями. А там посмотреть.
Уделять время дочери всегда необходимо...и там будете дочерью и заниматься и ее досугом

Твердая валюта• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
у вы и... понятно что сначала с ними, так как это их идея и он с ними был в тот момент, а не с Вами.. были бы Вы там, то тоже приняли бы участие.. это пиндец)) Оставьте мальчика в покое и его психику
СКИБИДЫШь• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
1. Ви самі відмовились.
2. Ви ніхто один одному, просто зустрічаєтесь...
Люблю кетчуп• 01 июля 2019
Автор, вы на его фоне выглядите, женщиной, с большим жизненным опытом, которой уже и друзья не нужны, и все вам не так
Не морочьте парню голову, он найдёт себе молодую девушку и без детей. А вам нужен мужчина лет под 40, который был в браке и для которого тихая семейная жизнь , это как раз то, что нужно и вам
Это моё мнение
Nefertitti• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Ну вы думаете что он экстрасенс?
Вы же сказали мол месячные, друзей не знаю, не автокресла. Я не еду, такой отдых не по мне...верно?
Нужно было добавить в конце, буду признательна если ты без меня не поеедешь
Вареный лук• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Нормально! Друзья предложили, он вам позвонил и решил обсудить. Вы недалекая дама. И первый мужик от вас не зря свалил.

Вы из тех истеричек, которым накакать какой повод, лишь бы поистерить. И сто пудов, если бы он вам не позвонил обсудить отдых в Египте, а вы потом об этом узнали , вы бы ему визг устроили, почему не позвонил и не обсудил.
Патриоточка• 01 июля 2019
Ну Вы и сложная, все у Вас как у танцора яйца жмут. :)
’месячные, друзей пока не знаю, надо ехать на их машине, без автокресла’ - это херня, а не причины, что бы не поехать отдыхать. Просто Вы зануда.

Даже если отдых в Египте, в октябре, Вам по каким-то причинам не удобен, так можно же нормально сказать: ’ребенок идет в школу, поэтому отдохнуть смогу только летом или элементарно, не потяну Египет по деньгам’. А Вы истерику закатили мужику.
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Это его предложение им. По крайней мере он так сказал мне.
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2019
Ответ дляgaly36
Мы ездили отдыхать и втроем, и с друзьями с детьми такого же возраста. с рузьями НАМНОГО веселее,и взрослым, и детям.
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Он их до этого 2 года не видел.
Вареный лук• 01 июля 2019
Ответ дляПатриоточка

И хорошо что не поехала. Испортила бы всем отдых.

Просто каралева• 01 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
От вас нужно бежать, находите проблемы там где их нет
Почему он должен с вами в Киеве оставаться? На праздники
Тем более, у нее месячные
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляТвердая валюта
это он предложил им
Люблю кетчуп• 01 июля 2019
Автор, поймите, что для него старые проверенные друзья, важнее вас, и они будут всегда, и чем чаще вы будете капать ему на мозги по этому поводу и без повода, тем быстрее ваш мужчина поймёт, что от вас надо бежать
Гречневый Лось• 01 июля 2019
У меня была бы такая же реакция. Я в принципе психованная истеричка по жизни.
Nefertitti• 01 июля 2019
Ответ дляПатриоточка

На и на хрена, простите девчонке в 6 лет автокресло?
Мои пацаны с 3-х лет без него ездят.
Напрягает автора вовсе не то, что должно напрягать
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это моё мнение
Я тоже об этом думала.
Мне не сильно комфортно в этом детском садике.
Наизнанку• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Хороший парень, хорошие друзья, раз согласились.
Знают, что у вас вечные КД и пр.... но согласны вас лицезреть.

Не боятся, что вам свистка не хватит или акула глухая попадется.
Все возможно• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Он их до этого 2 года не видел.
И вам ещё неприятно что он уехал увидиться с друзьями, а не остался вам жопу целовать?
Надеюсь, вы с ним расстались уже.
Мудрецыха мира сего• 01 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Неа, далеко не всегда. 34 года за плечами, а в голове - пусто. Человек абсолютно не умеет коммуницировать.
Пока юная - это может показаться милым, но уже на четвертом десятке мягко говоря вызывает недоумение.
Nefertitti• 01 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тем быстрее ему друзья это посоветуют
Сливочная пенка• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Да это ж просто пазговоры!Мой тоже приходит и заявляет,что едем кататься на лыжах.Я киваю.Поговорили и все,никто никуда не поехал.Они же там выпивают,обсуждают.Еще сто раз у всех поменяется.Я бы не истерила и потом.когда он приедет,сказала бы,что едем вдвоем в августе по любому.а потом можно и с друзьями в октябре.