Физрукая• 01 июля 2019

Как вам его поступки? Продолжать отношения?

Встречаемся месяцев 8.
У меня ребенок 6 лет. У него детей нет, женат не был, младше меня на три года (мне 34, ему 31).
На три выходных поехал с друзьями на озера. Три семейные пары и он.
У меня не получилось, и месячные, друзей пока не знаю, надо ехать на их машине, без автокресла. В общем мне такой отдых не захотелось. Уехал без меня.

Мы с ним планировали на море в конце августа.
Но через сутки после его общения с семейными друзьями на озерах он написал, что обсуждают отдых в Египте в октябре. Все эти семейные пары и мы, и моя дочка.
Меня разорвало. Говорю, что ты у меня спросил? Хочу ли я ехать циганским табором? Будет ли у меня возможность в плане отпуска и денег? Мы очень мало вместе, чтоб ехать толпой! За сутки наши планы на август в задницу.
Поругались почти до расставания. Говорю, что Ты решаешь с какими-то семейными парами, которых я в жизни не видела, и только потом говоришь мне.

В общем, ужасно неприятно что уехал, а не остался со мной в Киеве. И все, что планировали вместе на август, растворилось в воздухе.

Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
За него в плане денег или секса не держусь. Работаю. Секс найду, если сильно захочу.
Блoшка-матрешка• 01 июля 2019
У него нет опыта семейной жизни и принятия общих решений. Он поделился идеей, которую обсуждал с друзьями. Интересно, в тех парах есть дети?

Вареный лук• 01 июля 2019
Бежать от вас.
ТигрЛьвович• 01 июля 2019
Вы немного дикая
Советничаю тут• 01 июля 2019
Вы - истеричка.
Чики-брык• 01 июля 2019
автор, не продолжайте! дайте человеку шанс встретить достойную спутницу
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, есть
Виннипуховна• 01 июля 2019
а сколько лаве мутит пацанчик ? Или обычный нищеброд ?
galy36• 01 июля 2019
Не серьёзный. Мне жаль вашу дочь и вас. Никогда неедьте с друзьями. Едьте сами или если он против то сами с дочкой....лучше ей уделить внимание на отдыхе чем друзьям его
Твердая валюта• 01 июля 2019
бедный мальчик...

автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Не нищеброд.
26 ЗП
ЗлойанОним• 01 июля 2019
Такое ощущение, что вам не больше 16. Какая-то вы слишком истеричная. Парню бежать надо
Бывает и такое• 01 июля 2019
От вас нужно бежать, находите проблемы там где их нет
Почему он должен с вами в Киеве оставаться? На праздники
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляgaly36
и я так думаю
Твердая валюта• 01 июля 2019
Ответ дляgaly36
а мне жаль таких социопатов истеричных
Блoшка-матрешка• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
да, есть
Вашей дочке может быть удобно, что в компании есть другие дети.
МЧ понимает, что секса не будет в отпуске, ведь жить в одном номере с ребёнком? Или планируется 2 номера?
Наизнанку• 01 июля 2019
парень нормальный.
вас тоже понять можно, но...
вы истеричка.
Отстаньте от него.
автор Физрукая • 01 июля 2019
То есть, это норма уехать без меня и там переиграть наши с ним планы?
Мишка-шалунишка• 01 июля 2019
’Обсуждают отдых’, он хотел услышать и ваше мнение. Услышал, думаю вы уже расстались, так что особо не напрягайтесь.
Наизнанку• 01 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
потому что у нее кр. дни.

Штора с кисточкой• 01 июля 2019
Если с самого начала ты фыркаешь, то он полюбому тебя бросит.
Люблю кетчуп• 01 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Бежать от вас.
+10000
Блoшка-матрешка• 01 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Это нормально, остаться со своей парой и организовать отдых на месте.
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
2 номера. Без секса отдых не планировался. Вообще был даже вариант, что мы вдвоем поедем.
Более того, когда-то он встречался с девушкой и ездил с ней вдвоем.
Почему я должна ехать с толпой?
Твердая валюта• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
а он что, уже четко сказал что будет так?? Я так понимаю, что он как раз обсуждал их разговор уже с Вами
Люда Людоедова• 01 июля 2019
без автокресла? правда страшно?
покупайте себе машину, а мужчину оставьте в покое, тем более со своей обузой, извините что пишу так, у меня тоже две дочки 7 и 5 лет..для него это обуза, увы
ну и это...трошки попустите корону, без сарказма
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
это нормально, что сначала с ними, а потом уже со мной?
Блoшка-матрешка• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Вы очень резкая. Вы с ним вместе не живёте, не ведёте общий быт и всё такое. Разве у Вас на август оплачена бронь на море?
Виннипуховна• 01 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
парень нормальный.
вас тоже понять можно, но...
вы истеричка.
Отстаньте от него.
какой же он нормальный. Все его друзья давно женаты и с детьми, а он ездит со своей левой рукой и дрюкает
Серьезная баба• 01 июля 2019
Он свободный, живёт как ему удобно.
СКИБИДЫШь• 01 июля 2019
Ви дуже різко відповіли. Як би зробила я. Сказала б, що ідея цікава, але не можу зараз прийняти однозначне рішення-
- бо не впевнена, що вистачить коштів на поїздку в серпні, а потім ще на Єгипет.
- мені не дуже зручно їхати з незнайомими мені людьми.