Физрукая• 01 июля 2019

Как вам его поступки? Продолжать отношения?

Встречаемся месяцев 8.
У меня ребенок 6 лет. У него детей нет, женат не был, младше меня на три года (мне 34, ему 31).
На три выходных поехал с друзьями на озера. Три семейные пары и он.
У меня не получилось, и месячные, друзей пока не знаю, надо ехать на их машине, без автокресла. В общем мне такой отдых не захотелось. Уехал без меня.

Мы с ним планировали на море в конце августа.
Но через сутки после его общения с семейными друзьями на озерах он написал, что обсуждают отдых в Египте в октябре. Все эти семейные пары и мы, и моя дочка.
Меня разорвало. Говорю, что ты у меня спросил? Хочу ли я ехать циганским табором? Будет ли у меня возможность в плане отпуска и денег? Мы очень мало вместе, чтоб ехать толпой! За сутки наши планы на август в задницу.
Поругались почти до расставания. Говорю, что Ты решаешь с какими-то семейными парами, которых я в жизни не видела, и только потом говоришь мне.

В общем, ужасно неприятно что уехал, а не остался со мной в Киеве. И все, что планировали вместе на август, растворилось в воздухе.

Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
За него в плане денег или секса не держусь. Работаю. Секс найду, если сильно захочу.
Ух ты какая Я• 01 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Нормально
Алё , девушка, вы ему не жена, а уже претензии предъявляете, что он что-то там должен?????? Должен остаться, должен вас слушать, должен всё с вами обсуждать. Он что приехал чемоданы вам собирать? За вас решил? Он вам предложил вариант, хочет познакомить со своими друзьями, которые для него не чужие. А вы как из леса выскочили
Вам предложили вариант, а вы уже исиерите. Вы нормальная вообще???
Вы не жена, запомните. А то уже права качаете. Не мудрено, что парень сейчас вообще от этой вашей семейки на горизонте перекрестится и убежит. А потом конечно мужики кругом козлы. Хотя сами не по назначению рот открываете и нормальным языком ничего объяснять не умеете, только ругань

надеюсь вы не женского пола

автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляБолтушка Му
У него в друзьях семейные пары с детьми. Наличие у вас ребенка его не смущает. Не одиночки-гульбисы бухари или бабники в друзьях, это плохо? Может не очень удачно приподнёс ту тему, что наобсуждал и вас завело? Просто спокойно обсудить и прийти к компромиссу слабо вам?
Планируем встретиться. Еще обсудим.
Любимка-анонимка• 01 июля 2019
А как вы в октябре поедете? Ребенку не в школу?
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
То есть, это норма уехать без меня и там переиграть наши с ним планы?
Какие ваши??? А это нормально что вы готовы порвать сейчас отношения? Значит относитесь к этому легко (это и правильно, это встречалки), а вы прям планам вселенский масштаб придаёте, прям супер-важность. Але оно где ваши планы сейчас, раз вы готовы расстаться. Так что не надо сейчас трагедию делать из того что он хотел вариант другой . Ну переиграл, ну скажите русским языком, что для первого раза лучше без друзей поехать, для вас это важно, но потом конечно с ними, ведь идея прекрасная, нужно знакомится и с кругом общения парня
Но нет, блин. Это ж не про вас. Надо указать мужику свой угол, ишь ты что вздумал, идёт тут подавать, хотеть что-то сделать для вас. Ненормальный. Сидеть и не гавкать
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Он их до этого 2 года не видел.
И что? Он вас вообще гол назад не знал. И?
Сыро_Ежка• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Он их до этого 2 года не видел.
И вы обиделись, что он поехал, оставив вас в Киеве??? Вы просто фуууу
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нет
Залетная Я тут• 01 июля 2019
Он сам скоро поймет, во что вляпался и уйдет сам. Ну или вы действуйте на опережение и прекращайте отношения.
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Немного тратит. Секс на его.
Может потому вас и коробит, что вы платить должны за формат, который вы не выбирали
Потому что за словом «я так решил», должно быть «я всё оплачу», а не гони 50%

На перекуре• 01 июля 2019
А с чего он должен сидеть подле вас с вашими месиками? Хотите совместно, дочку к биологическому и вперёд
На перекуре• 01 июля 2019
Слишком вы наседаете
Чумачечая Весна• 01 июля 2019
Бедный мужик , бееееежать от вас ) Мужик, не только о вас думает но и о ребёнке . Ваш бывший возит ребёнка заграницу ?))
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Нет, просто нужен хороший, много зарабатывающий,немного социопат, чтоб без друзей и сирота. Вот он идеал
Санька-4b93• 01 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
потому что у нее кр. дни.
та там походу перманентно ПМС
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Бывший живет в США.
Когда малая подрастет, думаю, что она много где будет за его счет.
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я

надеюсь вы не женского пола
А там даже дальше написано, что разговаривать ртом надо, а не орать. Но ваша испорченность сыграла против же вас
Надеюсь вы женского пола, потому что это смешно, как советчица попалась на свои же фантазии и ещё смеет тыкать другому
Снежнакомка• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
это нормально, что сначала с ними, а потом уже со мной?
Так разговор наверное ж зашёл там об этом,как он должен был сперва это с вами обсудить? Вы немного нервная. Ну сказал,ответили, что не хотели б и все. Он же не путевку без вас купил
Наизнанку• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Бывший живет в США.
ого, куда сбежал от вас....
Я в дамках• 01 июля 2019
Я бы послала точно. Хотя бы за то,что поехал без меня на озера.

Ленивица-красавица• 01 июля 2019
Ответ дляГречневый Лось
Я тут подумала что такой я стала в браке. На этапе встречаний конечно бы проявила мудрость и не ругалась бы. А вот если бы муж такое заявил - то да, ему бы ответила как автор.
Вот и я уже поняла, что не нужно прогибаться, если тебе откровенно неудобно и неприятно. Не нужно наступать себе на горло и ущемлять себя и своего ребенка. Все равно никто не оценит.
harchushyn• 01 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
АУ!
ОНа сама бы платила за себя и дочку за отдых. который ей не нравится

норм?))
забирайте парня))
Не норм. І про це говориться-спокійно говориться.
Мені такий варіант не підходить. А він тоді- ну ок,їдемо в серпні як домовлялися) ))
Ленивица-красавица• 01 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну всю командировку много не нагуляешься.
нет, на выходные только. Я писала выше, что чел приехал специально раньше, что-бы у нас и за наш счет погулять. Командировка с понедельника у него была. Отель заказан был.
Чумачечая Весна• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Бывший живет в США.
То что вы думаете , и что может преподносить жизнь разные вещи ! По факту , поняла что бывший пока никуда не берет с собой !
Клевотница• 01 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Та да, страшно без автокресла, критические дни, вроде тампонов и чаши не существует )
Ну смотря какие там условия. Мне почему то показалось, что спартанские. Правда, автор ничего об этом не говорит... Даже не знаю. Автор, поезда на озера при каких условиях предполагалась?
Пи Пи Пилюля• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Ну у вас месячные, а он рядом сидеть должен? Тем более, с семейными поехал, не с мужиками бухать и баб клеить. Что вам не так?
Вы лично даже не обсудили всю ситуацию, может, и правда было бы здорово осенью в Египет выбраться, но сразу фыркнули, начали качать права и по телефону расставаться. И вы нормальная?
Отпустите человека. Пусть найдет себе свободную женщину и растит своих детей. С вами каши не сваришь.
Ленивица-красавица• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
У него есть фразе часто ’Это я решаю’
Конечно, милый, но только если 100% вкладываешься деньгми, силами и временем в свои решения. Если от меня что нужно, то решение принимаю также и я в равной степени.
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляКлевотница
нет, только несколько авто
Жить в домиках деревянных.
Деталей не знаю.
Я была не против. Но когда через сутки он решил, что с ними и в Египет было бы круто - это был шок для меня.
Ух ты какая Я• 01 июля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
этот возит за счет автора))))
Джинцы на Флиси• 01 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Бежать от вас.
+++
Ух ты какая Я• 01 июля 2019
Ответ дляharchushyn
в августе тоже все пополам.

вообще не понимаю зачем такой МЧ нужен..