Физрукая• 01 июля 2019

Как вам его поступки? Продолжать отношения?

Встречаемся месяцев 8.
У меня ребенок 6 лет. У него детей нет, женат не был, младше меня на три года (мне 34, ему 31).
На три выходных поехал с друзьями на озера. Три семейные пары и он.
У меня не получилось, и месячные, друзей пока не знаю, надо ехать на их машине, без автокресла. В общем мне такой отдых не захотелось. Уехал без меня.

Мы с ним планировали на море в конце августа.
Но через сутки после его общения с семейными друзьями на озерах он написал, что обсуждают отдых в Египте в октябре. Все эти семейные пары и мы, и моя дочка.
Меня разорвало. Говорю, что ты у меня спросил? Хочу ли я ехать циганским табором? Будет ли у меня возможность в плане отпуска и денег? Мы очень мало вместе, чтоб ехать толпой! За сутки наши планы на август в задницу.
Поругались почти до расставания. Говорю, что Ты решаешь с какими-то семейными парами, которых я в жизни не видела, и только потом говоришь мне.

В общем, ужасно неприятно что уехал, а не остался со мной в Киеве. И все, что планировали вместе на август, растворилось в воздухе.

Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
За него в плане денег или секса не держусь. Работаю. Секс найду, если сильно захочу.
Виолала• 01 июля 2019
Ответ дляПапобус
Круто. Человек запланировал отпуск, вероятно на работе уже есть списки, кто когда идет. У нее дочь в перспективе школьница, то есть осенью учебный год начнется. Ей похерили все планы, срывают отпуск в угоду абсолютно незнакомых людей. Да она истеричка..А вы всегда подстраиваетесь под всех друзей мужа, даже под тех, кого не знаете?
Правильно пишите. Ухажёр как пацан ведёт себя непредсказуемо.

Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Если бы мальчику нравился несусветно автор - то он нашел бы чем заниматься дома с автором, а не с друзьями на природе)) предполагаю что подобная ситуация возникает не впервые, и автор не впервые отказывается))
А ей за это ништяки)
Забыла что?• 01 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Мудрость это соглашаться во всем с мужчиной, не имея права на голос? Или, может, мудрость, это садить ребенка в авто без автокресла? Да, многие в этом не видят ничего такого. Да что уж там, многие и в 5 лет оставляют детей дома одних. Тоже, мудрые, наверно.
Автор как раз и мудра и по итогу имеет то, что планировала и даже больше.
’Но через сутки после его общения с семейными друзьями на озерах он написал, что обсуждают отдых в Египте в октябре. Все эти семейные пары и мы, и моя дочка. ’ С чем тут нужно соглашаться? Парень просто обсуждал. Или ему нужно было сказать - извините, я с вами говорить не буду, мне нужно сначала спросить разрешения у любимой?)
Все мы в компании многое обсуждаем, это абсолютно ни к чему не обязывает)
Виолала• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
У него есть фразе часто ’Это я решаю’
А вы ему что на эту фразу?
Забыла что?• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
А ей за это ништяки)
а, вы почитатель теории - после ссоры и скандала получу подарок, да?))
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Не, я просто отобрала у мужа его зарплатную карту
Забыла что?• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
мдаааа))
Виолала• 01 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
ну так автор ничего не говорила, что и в августе он будет платить, но ее устраивало это , она планировала отдых. А тут она истерику закатила, только потому, что ей предложили другой вариант
Ой как хорошо, когда девочки ничего не требуют, работают и сами за себя платят! Зачем напрягаться? Авось и за него заплатит.
Виолала• 01 июля 2019
Прочла комменты. Дело не в друзьях и в их планах и предложениях. А в самом мч. Ни на что он не годится и поэтому до сих пор один. Пошлите его нафиг,

Просто звязда• 01 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
а как можно авторице звонить до обсуждения, если не было еще вообще предмета обсуждения? Да сиськи они такие сиськи, думать не обязательно))
нет,читать и думать что написано необязательно. никто ж не заставляет вас вдуматься в описанную ситуацию... хз шо вы шас прокомментировали)) сиськи какие то))
Виолала• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Ну и ладно. Другого найду постарше.
За дочкой смотрю только я, а не чужие люди. Особенно вблизи водоемов.
Не слушайте ерунду всякую. Пусть идёт своей дорогой этот мч. До вас он никому не нужен был и после вас тоже. Встретиться вам ещё нормальный человек, который будет любить и обеспечивать вас и вашего ребёнка,
Ворона• 01 июля 2019
Расставайтесь. Не ломайте человеку жизнь.
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
90x60x90• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
В субботу были трындюли
То, что у Вас подгорело*, никак нельзя назвать трындюлями
И не это главное, а что в нужный момент хватило мозгов поговорить и договориться, а не орать на каждом углу на тему ’мы расстаёмся’
дамаАмстердама• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
и я так думаю
Снимите корону, вы едва этого нашли, кому вы сдались, да с такими припадками. На озеро не опали по личному нежеланию, он вам не сиамский близнец, поехал сам, а в чем проблема? Вас звали. По Египет тоже припадок-и вас зовёт, и ребенка, и билеты,кстати говоря, ещё никто не покупал. Вы реально истерик
Девушка Прасковья• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Да, платила бы сама
Вот с таки раскладом - пусть отправляется в сад. Вы договаривались об отдыхе другой ценовой категории + а вдруг у вас нет заграна или еще что в этом роде?
Одно дело предложить - слушай, мы подумали, а не рвануть ли всей компанией в Египет в октябре, ты сможешь? Разница в цене - за мой счет. И совсем другое - поставить перед фактом.
Не повзрослел еще деточка, пусть гуляет дальше.
Просто каралева• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
А пай пас он сделать не в состоянии?
Просто каралева• 01 июля 2019
Ответ дляВиолала
Один? У него баба с ребенком. Думаю, не первая.
Просто каралева• 01 июля 2019
Ответ дляВиолала
И целовать песок, по которому она ходила

Забыла что?• 01 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
дада, вон за дверью уже очередь выстроилась. Все как на подбор, достойные) не мечта ли - истеричная женщина с ребенком?