Физрукая• 01 июля 2019

Как вам его поступки? Продолжать отношения?

Встречаемся месяцев 8.
У меня ребенок 6 лет. У него детей нет, женат не был, младше меня на три года (мне 34, ему 31).
На три выходных поехал с друзьями на озера. Три семейные пары и он.
У меня не получилось, и месячные, друзей пока не знаю, надо ехать на их машине, без автокресла. В общем мне такой отдых не захотелось. Уехал без меня.

Мы с ним планировали на море в конце августа.
Но через сутки после его общения с семейными друзьями на озерах он написал, что обсуждают отдых в Египте в октябре. Все эти семейные пары и мы, и моя дочка.
Меня разорвало. Говорю, что ты у меня спросил? Хочу ли я ехать циганским табором? Будет ли у меня возможность в плане отпуска и денег? Мы очень мало вместе, чтоб ехать толпой! За сутки наши планы на август в задницу.
Поругались почти до расставания. Говорю, что Ты решаешь с какими-то семейными парами, которых я в жизни не видела, и только потом говоришь мне.

В общем, ужасно неприятно что уехал, а не остался со мной в Киеве. И все, что планировали вместе на август, растворилось в воздухе.

Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
За него в плане денег или секса не держусь. Работаю. Секс найду, если сильно захочу.
автор Физрукая • 01 июля 2019
Ответ дляТепличная
Кошмар в таком возрасте ни своей семьёй занимается, а за друзьями семейными бегает. Он наверно там на озёрах нянчился с детьми друзей, пока те медовый месяц себе устроили)) Как можно вообще с ним разговаривать после того как он бросил вас и уехал! Это тряпка для друзей. А на отдых нужно ехать с ним вдвоем на море! А со своим ребенком сьездить отдельно!
Хоть кто-то за меня.
Я ему так и писала, что ты решаешь наш отдых с чужими семьями, а не со мной.

Дайте подумать• 01 июля 2019
Ото вы психованая
Папобус• 01 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Вы - истеричка.
Круто. Человек запланировал отпуск, вероятно на работе уже есть списки, кто когда идет. У нее дочь в перспективе школьница, то есть осенью учебный год начнется. Ей похерили все планы, срывают отпуск в угоду абсолютно незнакомых людей. Да она истеричка..А вы всегда подстраиваетесь под всех друзей мужа, даже под тех, кого не знаете?
Коробка с карандашандрами• 01 июля 2019
Автор, я Вас поддержу. То, что он уехал без Вас, уже как-то поднапрягает. Если бы предлагал Вам несколько раз встретиться с друзьями, а Вы на морозе, то тогда да, нормально начать ездить одному.
Ну и то, что уже порешал по поводу отпуска при том, что уже договорились - провалище, у меня бы гулял уже на три весёлых буквы.
Ms. Dolly• 01 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
У него нет опыта семейной жизни и принятия общих решений. Он поделился идеей, которую обсуждал с друзьями. Интересно, в тех парах есть дети?
Папобус• 01 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, вы на его фоне выглядите, женщиной, с большим жизненным опытом, которой уже и друзья не нужны, и все вам не так
Не морочьте парню голову, он найдёт себе молодую девушку и без детей. А вам нужен мужчина лет под 40, который был в браке и для которого тихая семейная жизнь , это как раз то, что нужно и вам
Это моё мнение
Поддерживаю.
Клевотница• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Хоть кто-то за меня.
Ну почему ’хоть кто-то’? Многие за Вас. А в данный момент в тему старшеклассницы набежали, только и всего. Ну или те, кто слишком уж лёгок и беспечен. И лёгкость, и серьёзность - вообще-то вариант нормы. И каждый вправе строить отношения с тем, с кем комфортно во всех отношениях. Кого-то устраивает такое отношение, как Вы описали - ну и хорошо. Вас подобно отношение коробит, Вам не комфортно, когда планы ломаются, и т.п. - это тоже нормально. Поэтому, как на мой взгляд, спорить не о чем. И нападки в Вашу сторону - абсолютно не справедливы.
ДолькиКабана• 01 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это нормально, остаться со своей парой и организовать отдых на месте.
из-за психов дамы с пмс?
Ms. Dolly• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
То есть, это норма уехать без меня и там переиграть наши с ним планы?
не переиграть планы, а предложить новые.
Он вам предложил другой вариант отдыха. Если б вы были нормальной, то просто обсуидили б этот вариант, рассмотрели + - и сказали б что вам подходит/не подходит.
Все никаких ссор, проблем.
А вы из пальца высосали скандал на ровном месте.

Ms. Dolly• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
это нормально, что сначала с ними, а потом уже со мной?
да, он с ними сидел - они обсуждали планы, он поделился ими с вами.
Он же не сказал своим друзьям - отлично я еду тоже со своей подругой и ее ребенком, а потом поставил вас перед фактом - я купил тур и ты едешь.
ОН ХОТЕЛ поделиться с вами и ввести вас в свой круг общения.
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Не совсем так, я бы сказала, что моей вины половина. Сначала включала мудробабу, типа по-хорошему просила, давай вместе обсуждать, мне важно твое мнение и хочу, что-бы ты со мной советовался.... А он делал так, как в его семье заведено. Там папа клал на маму и всегда ставил перед фактом. Мама была из серии приживалка, ни дня не работала, терпела, бо некуда идти и ’детилюбятпапку’. Он другого взаимодействия в семье не видел просто. Я другая немного, гнулась до определенного момента. Потом терпелка закончилась.
и как теперь? что муж? как воспринял развод?
Ms. Dolly• 01 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви дуже різко відповіли. Як би зробила я. Сказала б, що ідея цікава, але не можу зараз прийняти однозначне рішення-
- бо не впевнена, що вистачить коштів на поїздку в серпні, а потім ще на Єгипет.
- мені не дуже зручно їхати з незнайомими мені людьми.
так бы сделала любая нормальная - подумала и обсудила.
Ms. Dolly• 01 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Бритоножка• 01 июля 2019
В мою тему тоже зайдите, может подскажете что) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2408543-1
Безберлоги.ру• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
лечите кукушку
Ms. Dolly• 01 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Нормально! Друзья предложили, он вам позвонил и решил обсудить. Вы недалекая дама. И первый мужик от вас не зря свалил.

Вы из тех истеричек, которым накакать какой повод, лишь бы поистерить. И сто пудов, если бы он вам не позвонил обсудить отдых в Египте, а вы потом об этом узнали , вы бы ему визг устроили, почему не позвонил и не обсудил.
+1 тоже считаю, что тогда б автор устроила истерику - почему с ней не обсуждает свои планы и не включает ее в его планы.
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2019
Ну как, я бы обиделась однозначно. Ему друзья важнее времяпровождения с Вами. С другой стороны, полноценно с Вами он не будет, ТК ехать будете с ребёнком. Возможно он подумал, мол пока Вы тусить будете с ребёнком, он будет с друзьями. Мое мнение, но это субъективно, ТК Ваших отношений в полной мере не знаю - Вы у него перевалочный пункт и однажды он уйдет сам, поэтому можете смело рвать отношения.
Мила 26• 01 июля 2019
Ответ дляgaly36
Не серьёзный. Мне жаль вашу дочь и вас. Никогда неедьте с друзьями. Едьте сами или если он против то сами с дочкой....лучше ей уделить внимание на отдыхе чем друзьям его
Поддерживаю
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Хоть кто-то за меня.
за вас все адекватные женщиы
вы тоже нащли куда написать
тут же секта мудросестр, они за мужика порвут, дорожкой под ноги постелятся и из горящей избы мужика вынесут

все правильно вы сделали, границы расставлять надо сразу
а то такие муробабы мудрят, молчат, замуж влезут, а потом сидят ноют, что муж не советуется и с друзьями тусит шо делать памагите

Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляПапобус
вы шо -друзья мужа это святые люди
не подстроилась под друзей-истеричка!
не прогнулась под мужа-истеричка!
посмела иметь свое мнение, а еще не дай Бог озвучить -истеричка
молчание и послушание
сказал ехать в домики, рот закрыла, ребенка в багажник и погнала
сказал в отпускне август, а октябрь -побежала на работу, отпуск поменяла, парню ноги поцеловала шо в Египет с собой берет и пошла на кухню борщ варить без разговоров
Ух ты какая Я• 01 июля 2019
если бы автор написала в старт посте что она сама оплачивает все виды отдыха, да и вообще парень на нее и не тратится в принципе -была бы другая реакция.

Хотя не не понравилось бы все равно, хоть и оплачивал бы, смена планов.

А по итогу - малолетний самец стучит кулаком ’я так решил’ частенько, при этом кошелек не открывает))
Ля-ля-ля• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
это он предложил им
Какая ращница кто. Ему пришла мысль, он спросил у них. Видно, говорили о планах на отдых. Потом позвонил вам. Что не так?
Ух ты какая Я• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
вы шо -друзья мужа это святые люди
не подстроилась под друзей-истеричка!
не прогнулась под мужа-истеричка!
молчание и послушание
ну вы еще забыли что подработку или две ей надо найти, чтоб оплатить этот благословенный отпуск с табором друзей

ибо масик не готов расчехлить кошель
Ля-ля-ля• 01 июля 2019
Ответ дляГречневый Лось
У меня была бы такая же реакция. Я в принципе психованная истеричка по жизни.
Важно хотя бы осознавать это. Я вот тоже истерику бы закатила. Я даже психовать начала, когда увидела сколько людей против автора. А потом почитала, подумала и согласна. Это ужасно быть такой истеричкой. Страдаю сама от себя.
Баба Яга• 01 июля 2019
ищите такого как сама.алиментщика.
зачем вам холостяк?
Аленький носочек• 01 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
То не так что у Автора сначала надо спросить
Особенно учитвая то что у него уже с автором была договоренность за отпуск в августе
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Так он так и сделал:
’Но через сутки после его общения с семейными друзьями на озерах он написал, что обсуждают отдых в Египте в октябре. Все эти семейные пары и мы, и моя дочка.’
Обсуждают и он позвонил узнать её мнение. Что не так?
nightwoman• 01 июля 2019
Вы разнве, просто. У него есть друзья и он ими дорожит. Вы же хотите чтоб он дорожил вами и точка. Вам не нравится что он с друзьями и вы с его друзьями вам тоже не нравится, а отпуск таки один.

Я вижу выход расставаться. Отказываться кому-то от привычного уклада в жизни глупо, к хорошему не приведет
Ща как дам• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Хоть кто-то за меня.
Нет он решил свой отдых с друзьями а с Вами просто поделился! Пока речь о семье вообще не идёт он ещё мал для семьи не подрос ещё,для секса,развлечений да,но не для семьи! Я ж так понимаю он с Вами не живёт в общем доме поэтому у него нет ни ответственности за Вас ничего,по сути он просто Ваш любовник ,даже не сожитель
И запомните никогда не выясняйте отношения по телефону,не видя человека,приедет всё обсудите а пока сохраняйте спокойствие пока не приедет
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
2 номера. Без секса отдых не планировался. Вообще был даже вариант, что мы вдвоем поедем.
Более того, когда-то он встречался с девушкой и ездил с ней вдвоем.
Почему я должна ехать с толпой?
Может он хочет вас с друзьями познакомить, заодно подумал, что и дочке будет интересно, т.к. там есть дети. Я так поняла, что он не отменил ваш отпуск, а донес до вас идею, которая возникла у них у всех. Я вижу здесь одни плюсы, вас незнакомку не отвергают, а приглашают с собой.