Физрукая• 01 июля 2019

Как вам его поступки? Продолжать отношения?

Встречаемся месяцев 8.
У меня ребенок 6 лет. У него детей нет, женат не был, младше меня на три года (мне 34, ему 31).
На три выходных поехал с друзьями на озера. Три семейные пары и он.
У меня не получилось, и месячные, друзей пока не знаю, надо ехать на их машине, без автокресла. В общем мне такой отдых не захотелось. Уехал без меня.

Мы с ним планировали на море в конце августа.
Но через сутки после его общения с семейными друзьями на озерах он написал, что обсуждают отдых в Египте в октябре. Все эти семейные пары и мы, и моя дочка.
Меня разорвало. Говорю, что ты у меня спросил? Хочу ли я ехать циганским табором? Будет ли у меня возможность в плане отпуска и денег? Мы очень мало вместе, чтоб ехать толпой! За сутки наши планы на август в задницу.
Поругались почти до расставания. Говорю, что Ты решаешь с какими-то семейными парами, которых я в жизни не видела, и только потом говоришь мне.

В общем, ужасно неприятно что уехал, а не остался со мной в Киеве. И все, что планировали вместе на август, растворилось в воздухе.

Думаю расстаться.
Какая была бы реакция у вас.
За него в плане денег или секса не держусь. Работаю. Секс найду, если сильно захочу.
Клевотница• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
У него есть фразе часто ’Это я решаю’
Ну, если бы он хоть оплачивал, а так...

Фрося_Бурлакова• 01 июля 2019
Вот у вас проблемы?Нормально он поступает,не заморачивайтесь.Тут муж иногда не советуется.а вы хотите от МЧ.с которым знакомы 8 месяцев.
Клевотница• 01 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Автор, парень хоть с друзьями обсуждает отдых, а вы с незнакомыми женшинами на форуме.
У него друзья есть, а у вас...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июля 2019
Ответ дляriabinakudriavaia
А мы с друзьями целый день вместе проводим, с утра до ночи. Нам комфортно. Автор же не знает, как принятому мч с его друзьями
Для начала познакомил бы автора со своей компанией, на ДР, шашлыках, потом планировал совместный отпуск.
Я бы тоже не обрадовалась долгожданному отпуску с чужими людьми
Так как знакомить, если она изначально против знакомства?!ТО месики, то еще что...отмазки...она хочет свой мир: он, она...и ее дочь!И чтоб он с друзьями не гулял, а всегда ее выбирал. Я с мужем 13 лет вместе и то...мы по отдельности выбираемся (он на футбол/пиво попить, я с девками на винишко шмотки обсудить), вдвоем и с друзьями, и с ребенком...Мне если что 30, мужу 31...активные молодые родители, ребенку 10. Как по мне автор какая-то домоседка и собственница, ну или асоциальная
90x60x90• 01 июля 2019
Ответ дляriabinakudriavaia
Ну, вот же был отличный повод познакомиться, но у автора месячные и автокресла у друзей нет))
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ для90x60x90
Автор изначально не хотела никаких контактов, ей не нравится, ещё и детский сад из детей. Негативно настроена уже сразу
Поэтому чтоб там парень не сделал, всё уже будет не то
Как ребёнка моего прими - так давай. А с друзьями познакомится - куча но и детский сад там видите ли (автор, наверное, выберет отель где можно только ей с ребёнком, а другим зась, или она думала все в общем номере жить будут))))
riabinakudriavaia• 01 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Совместных отдых это плохой повод для знакомства. Вот шашлыки, праздник в ресторане - отличный. Лучше когда первое знакомство кратковременное. Если комфортно, продолжили, нет - свели к минимуму общение
Марафетчица• 01 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
От вас нужно бежать, находите проблемы там где их нет
Почему он должен с вами в Киеве оставаться? На праздники
Они пара
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Кстати, странною за автокресло. Можно ж в аренду взять. Это не проблема

Марафетчица• 01 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вашей дочке может быть удобно, что в компании есть другие дети.
МЧ понимает, что секса не будет в отпуске, ведь жить в одном номере с ребёнком? Или планируется 2 номера?
Есть 2 ком номера
riabinakudriavaia• 01 июля 2019
Ответ для90x60x90
Я бы тоже не поехала без автокресла. Его можно взять напрокат. Значит так хотели ОБА этой поездки)
riabinakudriavaia• 01 июля 2019
*Длительный совместный отдых
Булькаю• 01 июля 2019
Боже, вы истеричка!
Что-то не спится• 01 июля 2019
А вы мечтали о томных , неспешных прогулках со своим ребёнком и мч создавая илюдию семьи а тут на тебе. Друзья и компания
Цветок Мира• 01 июля 2019
друзей то он знает больше 8ми месяцев. Они ему пока ближе. Он принял вашего ребенка, а вы примите его друзей
УраганнаЯ• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
То есть, это норма уехать без меня и там переиграть наши с ним планы?
Почему переиграть? Он только написал, что обсуждают совместный отдых, а что он уже все решил. А вы очень нервная, судя по всему.
harchushyn• 01 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Если бы муж притянул продукты, простоял четыре раза в день у плиты все выходные, перемыл посуду и взял все обслуживание гостей на себя, то очень быстро его гостеприимность испарилась бы. А так очень удобно быть челом-рубахой за чужой счет.
Посміхаюся) ))))))))
Мій чоловік ВСЕ це робить і його гостеприимность не испаряється. Я вже й на це не надіюся) ))
Я жодного разу не мила посуд після гостей. У нього просто появляються крила коли мають прийти гості. Сервірує,ріже,накриває на стіл.
Це справді такий тип людей.))))
Булькаю• 01 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
без автокресла? правда страшно?
покупайте себе машину, а мужчину оставьте в покое, тем более со своей обузой, извините что пишу так, у меня тоже две дочки 7 и 5 лет..для него это обуза, увы
ну и это...трошки попустите корону, без сарказма
Ой ой, для многих и свои дети обуза, открою вам тайну. Я тоже с дочкой замуж вышла и она не обуза для моего мужа, уже 8 лет воспитывает. Без автокресла да, это проблема. Насчёт отдыха с друзьями я может и соглашусь, так как сама люблю отдыхать семьёй без посторонних, но у нас уже трое детей и за ними надо глаз да глаз, не до друзей
Цвиринь• 01 июля 2019
Удалено администрацией...

Булькаю• 01 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Что самое интересное, такие капризули всегда найдут шлейфоносителя...
О да) Я помню беременная была уже сыном и мы поехали с палатками (и моей дочкой), ООО, какую я там истерику закатала, чтоб вёз нас домой(я вообще такой отдых не люблю). Но муж мой после той поездки 8 лет меня обожает, ’носит шлейф’ как вы выразились).
УраганнаЯ• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Да, я не против познакомиться. Но не в аэропорту перед современным отдыхом.
Вы будете жить отдельно, питаться тоже не совместно, а в столовой гостиницы. В чем вообще проблема? Может на море увидитесь, если захотите, и вечеров в ресторане, все...
ЯНаПэПэ• 01 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Они пара
Так чего она с ним не поехала раз прям пара?
Всё у них в паре как автор хочет и точка? Это называется парой?
При чем такие требования как «отныне мы порознь никуда не ходим» надо озвучивать сразу и чтоб это было обоюдным решением, а не так, что парень уехал, а автор уже фонит, потому что он не оправдал её ожидания . Или автору с подружками можно, а парню с друзьями зась, ну они же пааааара
Бриджит Джонc• 01 июля 2019
Парень молодой и свободный, хочет движения и спонтанных планов, а вы со своим ребенком ему (простите) ну вообще никак не вписываетесь. Возможно, он к вам и чувств серьезных не испытывает. Оставил вас на выходные и укатил с друзьями, ну понятно же, что они ему дороже, чем вы.
harchushyn• 01 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я бы послала точно. Хотя бы за то,что поехал без меня на озера.
Ой не можу)))
Автор не поїхала бо в неї місячні. А він мав біля неї сидіти і проклали міняти?
А на озеро не можна з місячними?
Як би автор була на місці її партнера-обідилася.
Ну от що це за причина- місячні?
Булькаю• 01 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Смеюсь. Я именно такая жена- истеричка с ’прицепом’. Но свои общие дети тоже имеються) Истеричек на руках носят, знаете ли)
harchushyn• 01 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
в августе тоже все пополам.

вообще не понимаю зачем такой МЧ нужен..
Обговорюємо не це. Це автора влаштовує. Як і іншу немаленьку кількість жінок
Тепличная• 01 июля 2019
Кошмар в таком возрасте ни своей семьёй занимается, а за друзьями семейными бегает. Он наверно там на озёрах нянчился с детьми друзей, пока те медовый месяц себе устроили)) Как можно вообще с ним разговаривать после того как он бросил вас и уехал! Это тряпка для друзей. А на отдых нужно ехать с ним вдвоем на море! А со своим ребенком сьездить отдельно!
Уравнобешенная• 01 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Я так и сказала, что не против общаться с ними, дружить, но поездка - это наше личное пространство и я туда пускать никого не хочу. Хотя бы на данном этапе.
Автор, я с вами согласна. У вас ещё не так много времени прошло. И в этот конфетно-букетный период хочется наслаждаться друг другом. А ваш какой-то шалтай-болтай, привык всегда и всюду с друзьями, прям оторваться не может
Ворую вкусняшки• 01 июля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Такое ощущение, что вам не больше 16. Какая-то вы слишком истеричная. Парню бежать надо
Автор же написала, просто у нее пмс)
МЕСТО_Встречи• 01 июля 2019
Ответ дляriabinakudriavaia
и установить водителю на колени)))