ПуФФынка_мисс• 01 июля 2019

Не разместил мое фото с собой у себя в фейсбуке. Стоит ли вынести мозг?

Мы недавно вместе. Ездили отдыхать, я разместила совместные фото в фейсбуке, сначала постом, а потом на отдельном фото его отметила. Пост мой он добавил себе на стену, а фото с ним - нет. Хотя после того фото друга добавил. Поясню для тех кто не в фб - там есть ряд фото сбоку, если не добавлять туда отмеченные - то их видно не будет.
Тема может и смешная и мне не 15, а в два раза больше, но для меня это показатель что меня не хотят афишировать. Как бы зайти с этой темой или промолчать?
Меня много• 01 июля 2019
Ама, Вам 15.

Дуболом• 01 июля 2019
Боже, дай мужику мозги, чтобы бежать от такой бабы.
Фигура мечты• 01 июля 2019
Бедный мужик... Пожалейте. Держите в узде своих тараканов))
Онанимный пользыватель• 01 июля 2019
у меня в фб и инстаграм нет общих фото с МЧ, фото с отдыха есть , а общих нет, у него так же)
Луноходик_Ик• 01 июля 2019
Точно не хочет афишировать, но не обязательно в плохом смысле. Возможно не хочет лишних вопросов.
Зоя Жорівна• 01 июля 2019
вы мне надоели за 1 минуту, бедный мужик
Морожена_курка• 01 июля 2019
Автор вам не 15 а 10.
ДлинноНожка• 01 июля 2019
Интересно, законодательно уже принят закон о разводе незамедлительно по причине ’ он меня не лайкнул’?
Молчалка• 01 июля 2019
ОМГ
МЧ, беги!

Отвечаю всем• 01 июля 2019
Ооо еще одна тема бредуля, сегодня лента полна сами придумала...
Дело было давно• 01 июля 2019
Зачем мудрить? Просто спокойно спросите.
Мы с мч вместе около 7 лет и я не добавляю с ним фото, зачем? Чем меньше глаз, тем все в отношениях спокойнее(мое личное убеждение). может ваш мужчина аналогичного мнения?
Подметайло• 01 июля 2019
Вынесите мозг! Обязательно! Что бы он сразу увидел вашу дурь и не вкладывался сильно в эти отношения
бЭйбА• 01 июля 2019
Совместная постель - не повод для знакомства... с друзьями и родственниками... как то так. К 30 годам - надо бы уже разбираться в людях и отношениях..
Капуста Маша• 01 июля 2019
АВтор, Вы нашли где спросить
тут половина преклонного возраста, им ФБ что то далекое и непонятное)

безусловно он не хочет вас афишировать
и думаю надо это обсудить
а есть в альбомах ваши совместные фото? у него стоит статус в отношениях или какой?
АБВГДэшница• 01 июля 2019
Срочно выедайте ему мозг чайной ложкой. Заатавьте его завести одну страницу на двоих (Коля и Таня Ивановы-Петровы), добавьте туда всех его друзей и завалите их 1238 фотками с отдыха, пусть знают, что этот мужик ВАШ!
Дело было давно• 01 июля 2019
сто клуш зашли написать свое фэ не по теме, и считают себя умными при этом.)
Капуста Маша• 01 июля 2019
Ответ дляКукарикуууууу
100%
автор ПуФФынка_мисс • 01 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
АВтор, Вы нашли где спросить

безусловно он не хочет вас афишировать
и думаю надо это обсудить
статус не стоит
он добавлял раньше фото со мной одно
но с отдыха почему то нет. И в инстаграме только в сторис меня постит без подписи, так фото со мной и с поездки не выкладывает вообще
автор ПуФФынка_мисс • 01 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
100%
ыыыыы))
блин ну кто сейчас не сидит в соцсетях все таки? Все же почти. И конечно это становится важным, обращаешь на это внимание, на то, что человек публично заявляет - это мое, я с ней

ЧакрыНеРаскрылись• 01 июля 2019
Нормально.
Мой муж тоже меня не афиширует. Даже родителям не сказал что женат. Все меня знают как его девушку.
Не хочет говорить -его дело, это ж его круг общения. Ему и решать что говорить. В фб аналогично, никаких фото со мной.
Хотя и у меня в фб нет фото.
Капуста Маша• 01 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
статус не стоит
он добавлял раньше фото со мной одно
ну шо сказать, у вас пока значит несерьезно все
тут есть про шо задуматься
Меряно-перемеряно• 01 июля 2019
Мне 36.Я вообще никаких фото не выкладываю (и не наблюдаю за чужой жизнью. Как жить теперь не знаю
Раз одела не бу• 01 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
АВтор, Вы нашли где спросить

безусловно он не хочет вас афишировать
и думаю надо это обсудить
Еще одна
Чебуратор• 01 июля 2019
Не надо заморачиваться.

Я даже с мужем фото не постила никогда, и в друзья друг к другу не добавляемся.
Бабка в тапках• 01 июля 2019
я за 6лет,ни разу не выставляла фото с мужем,и он со мной
дет сад....
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 июля 2019
бред сивой кобылицы
Мастер Пис• 01 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Аааа...ржуууу
Раз одела не бу• 01 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
ыыыыы))
Я есть во всех соцсетях. Негде не указано, что я замужем и т.д.
Совместные фото не пощу вообще. Это моя личная жизнь
Вы загоняетесь, автор, но если эта такая важность для вас поговорите просто. Это не сложно
Раз одела не бу• 01 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
тут есть про шо задуматься
Та да))))
Аноним_Русалка• 01 июля 2019
У мужа в фб вообще нет фото меня и ребенка. Только одна его личная фотка. и той 100 лет.
Статусов нет.
Мне подавать на развод по Вашей логике? это трагедия?

У меня в фб несколько фоток с природой, пара моих. Фото меня и ребенка были в закрытых папках, исключительно для родственников которые в др.странах.
Фото мужа у меня нет. Муж тоже может на развод подавать?