Ms. Скромность• 01 июля 2019
Ротавирус у новорождённого
У кого у деток был ротавирус в возрасте месяц, что вам делали в больнице, через сколько малыш пошёл на поправку? Соблюдали ли диету какую-то при кормилении грудю?
Зубожиння• 01 июля 2019
Ого как невесело
У на был, но не в месяц , чуть старше
Диета обычная для мамы, ребенка подедюсали к капельнице, восполняли жидкость потерянную, легче стало где то на 6-7 день
У на был, но не в месяц , чуть старше
Единорог помог• 01 июля 2019
Мне так нравится новомодные названия вирусов.
РОТОвирус.
Когда мы были детьми, это был просто вирус, или кишечный грипп.
Противовирусные кололи.
Через 3-4 дня становится лучше.
Диету при ГВ и так надо соблюдать.
Особых рекомендаций именно при вирусах у ребенка нет.
РОТОвирус.
Противовирусные кололи.
Через 3-4 дня становится лучше.
Диету при ГВ и так надо соблюдать.
Кидстаффовка• 01 июля 2019
при гв диета всегда была, как вспомню ротавирус у сына - так вздрогну, слегли всей семьей, выздоравливайте!
Ответ дляЕдинорог помог
РОТОвирус.
Противовирусные кололи.
Через 3-4 дня становится лучше.
Диету при ГВ и так надо соблюдать.
РОТОвирус.
Противовирусные кололи.
Через 3-4 дня становится лучше.
Диету при ГВ и так надо соблюдать.
Вы знаете, что противовирусных препаратов НЕ существует? Не придумали еще леуарство которое может влиять на вирус.
Просто болталка• 01 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
РОТОвирус.
Противовирусные кололи.
Через 3-4 дня становится лучше.
Диету при ГВ и так надо соблюдать.
РОТОвирус.
Противовирусные кололи.
Через 3-4 дня становится лучше.
Диету при ГВ и так надо соблюдать.
Видимо ваши дети и вы не болели этим чудным заболеванием. А мы болели год назад всей семьей, до сих пор с ужасом вспоминаю. И да, противовирусные никакие не колят, колят лишь противорвотное, потому что чайная ложка воды летит обратно с желчью
В инфекционной больнице уволят антибиотики. Что бы осложнений не было. Ротовирус, если первый раз, то находит второй волной после облегчения. Ротовирус никак особо лечить не надо. Только отпаивать и сорбенты давать. По другому он не лечится !!! Так что лучше в больницу не попадать
Радуга-дуга• 01 июля 2019
Вам краще в лікарня з такою дитиною маленькою.В нас теж в місяць був ....пару днів посиділа поїла сама а потім швидка як побачила в якому стані дитина то обізвали мене горе мамаша і зразу в лікарню завезли.Їдьте краще в лікарню моя вам порада
Ms. Скромность
• 01 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Ми зараз в лікарні, рано отримали аналіз калу сказали ротавірус, у нас температури, рвоти немає тільки понос, поки назначили пробіотик, капельки на коліки, будуть спостерігати за вагою, поки що ці 2 дні тут то вагу набирали, але часто какає. Та думаю що його їсти щоб і дитині було краще, не ускладнити.
Радуга-дуга• 01 июля 2019
Я не кормила молоком взагалі ,так мені лікар сказав, бо сильна рвота була ще в нас.Давала безлактозну суміш на час ротавірусу лікар сказав молока неможна взагалі .Може у вас інша ситуація не знаю)))
Миледи• 01 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
РОТОвирус.
Противовирусные кололи.
Через 3-4 дня становится лучше.
Диету при ГВ и так надо соблюдать.
РОТОвирус.
Противовирусные кололи.
Через 3-4 дня становится лучше.
Диету при ГВ и так надо соблюдать.
Ото уже умники. РотАвирус. То ’rota’ - колесо
Ms. Скромность
• 02 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
У нас рвоти, температури нема тільки понос.