barsilina• 30 октября 2013

Какие книги или фильмы повлияли на вашу жизнь и мировозрение?

Вельветовая лиса• 30 октября 2013
’Собачье сердце’, ’Мастер и Маргарита’ М.Булгаков

Медсестричка• 30 октября 2013
’Cвятой, серфингист и директор’ - автор Робин Шарма
penuel7• 30 октября 2013
Библия.
leo77• 30 октября 2013
10 секретов любви
Динозавр• 30 октября 2013
Юлия Вознесенская ’ Мои поссмертные приключения’ и ее др. произведения.
Рекламама• 30 октября 2013
В подростковом возрасте книги Д Карнеги Сейчас люблю читать мемуары умных людей, черпаю оттуда умные мысли:)
picola• 30 октября 2013
Шантарам. Не столько повлиял на жизнь, сколько заставил задуматься.
АннаНик• 30 октября 2013
Зеркало
Собачье сердце
На тебя уповаю

это фильмы

А книгу, которая, думаю, повлияет на что-то в моем мировоззрении, я получу завтра.
Подметайло• 30 октября 2013
Карнеги

elena-lego• 30 октября 2013
Еще в ’детсве’ Сибирский цирюльник впечатлил...
Анонимус Я• 30 октября 2013
Библия. Видео с Натальей Грейс.
elena-lego• 30 октября 2013
книга ОШО ’О детях’
книга ’Дети с небес’
Ананомчикус• 30 октября 2013
Не так чтобы очень повлияло, но ... Фильм Дух времени.
Нежная Лапка• 30 октября 2013
В детстве ’Джейн Эйр’, ’Поющие в терновнике’
5 лет назад. Евангелие. Новый завет. Вот интересно, когда люди пишут Библия, что имеют в виду? Неужели читают Ветхий завет? Псалтирь еще могу понять. Интересно.
Недавно ’Димон’ Торика и произведения Юлии Вознесенской.
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2013
фильм ’Унесенные ветром’
No problems• 31 октября 2013
Архимандрит Тихон ’Несвятые святые’
ViRoma• 31 октября 2013
ППКС
’Связной’ Сергея Бодрова-младшего
Библия
Булгаков ’Мастер и Маргарита’, ’Собачье сердце’, ’Морфий’
ViRoma• 31 октября 2013
Книги Наталии Правдиной, Ошо
penuel7• 31 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Мне Ветхий завет интересней читать ,чем Новый. Там все жизненные ситуации описаны в образах, и видно правильное и не правильное поведение человека по конечному результату.Иными словами,что ж такое творили люди, что Богу пришлось послать Своего Сына на Землю для их спасения? Почему Первый Завет с Богом стал Ветхим,и почему нужно было ’переписывать’ договор? А если еще покопаться в истории и все сопоставить,очень интересно Не оторвешься.