_ss_• 01 июля 2019

Нужен детский ревматолог Киев!!!!!

Здравствуйте!! Очень прошу Контакты ревматолога, который помог с артритом у ребёнка. Ребёнку 5 лет, пишут артрит голеностопа. Мы в Одессе живем, причину никто не ищет, по анализам только Соэ 27. Читала в интернете что сдают на всякие бактерии, глисты анализы( бывает и в этом причина). А нам просто на неделю нурофен. Не помогло, назначили пить на месяц диклофинак(((((( нужна консультация грамотного специалиста. Буду очень благодарна
Танюша мама двоих принцесс• 01 июля 2019
По Киеву не подскажу, но меня вылечили бицелином, это антибиотик пролонгированного действия, есть б5 и б3 колется через 5 и через 3 дня соответственно, но колет профессионал, т.к. кристаллизуется быстро. Я колола осенью и весной в период обострения, загорать нельзя, море только под навесом.
Колола лет 8-10, обострения были реже, но главное поставить диагноз правильно. Здоровья вашему ребенку.
автор _ss_ • 01 июля 2019
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Так у вас это переодически теперь обостряется?
Отлично, нам врач сказал наоборот полезно море( соленая вода и горячий песок)..... точно в Киев ехать нужно
Ответ для_ss_
Море полезно, солнце - нет. Покупались и в тень. Не перегревать и не переохлаждать. В последние 10 лет не колола, обострений нет. Иногда тянет колени, но не опухают и не болят.
kate1555• 01 июля 2019
Сдайте кровь на хламидии, часто именно они причина
автор _ss_ • 01 июля 2019
Ответ дляkate1555
Спасибо. Я думала это половым путём передаётся.. Это с вены берут кровь у ребёнка?
kate1555• 02 июля 2019
Ответ для_ss_
Да. Кровь