Дама-мадама• 01 июля 2019
Кто в курсе, когда наконец отроется Ривер мол? Не помню чтобы так
кто-то затягивал с открытием. Кроме того, что это вообще невезучее строение, так долго он заморожен был..
Где тут 0?• 01 июля 2019
Блокбастер молл затянут до невозможности) Строят так же долго, как и злосчастный мост рядом)))
Дама-мадама
• 01 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
а это чудо еще где?
Я вся ваша• 01 июля 2019
Чем дольше не откроется- тем лучше...Вы представляете, какая там на дорогах *опа будет? Там от дороги до въезда 2-3 метра. То есть, если впереди идущая машина хочет свернуть к нему, она обязательно притормозит. Притормозят и все следующие за ней. Точно так же и выезжающие с парковки маркета автомобили будут стараться втиснуться в ряд. А там такой трафик в часы пик- маманегорюй. Тянучка еще та будет.