Вечный двигатель• 01 июля 2019
Где в Сергеевке снять недорого койку?
Дети едут туда в санаторий. Я хочу рядом гдето вертеться.
Территориально возле санатория Плай- Солнечній берег
Распутница• 01 июля 2019
тут была одна тема про Сергеевку. я была в ужасе с этого курорта.
условия убитые. цена космические. и чесать за три девять земель до моря. и комары.
я бы пожалела и себя и детей ехать в такое место.
Кудесница_с_пургеном• 01 июля 2019
А у нас знакомая ездит туда регулярно почти каждое лето) По знакомству, к знакомой бабуле) Хотя может позволить себе и заграницу) Не понимаю курортов на лиманах, с комарами и ’чесать за тридевять земель’...
На границе• 01 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Есои не машине, то в миллион раз лучше той же Затоки: пусто, тихо, море классное - чистейшее!
Цены можно найти адекватные: мы 2 года назад снимали номер за 250 грн на семью из 4 детей. Очень прилично, есть кухня, все условия. Зашли наобум, тоже возле дет.лагеря (на самом въезде в село). У хозяйки свои постоянные посетители, в основном компаниями на машинах, как с нашими номерами были, так и с российскими/белорусскими
Распутница• 01 июля 2019
Ответ дляНа границе
1. я так поняла вы имели ввиду ’если НА машине’.
2. вы мне скажите как далеко море? именно море, не лиман, не залив?
потому что по карте я вижу это
На границе• 01 июля 2019
Ответ дляРаспутница
потому что по карте я вижу это
Да, именно столько до моря. Мы переплывали на катере
Распутница• 01 июля 2019
Ответ дляНа границе
ясненько. катер конечно лучше топанья по мосту (как писали в предыдущей теме).
но я люблю вышел с номера - моооооре!!! надоело, встал и ушел в номер. а ждать энное количество времени пока приедет катер по расписанию, плыть по солнцепеку в жирном креме от загара и с зудящей от соли кожи - неее, это не мое.
На границе• 01 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Каждому свое :)
А меня раздражает шум/гам/дискотеки/забитый людьми пляж. Ну и стоимость тоже имеет значение.
Мы там случайно оказались: дети были в лагере, поехали их забирать и заодно покататься/отдохнуть по Одесской области. Сомневаюсь, что специально туда бы ехали, разве что недели на 3-4, но я столько у моря не выдержу :(((, мы семьей обычно активно отдыхаем и дольше 2-4 дней нигде не задерживаемся.
Распутница• 01 июля 2019
Ответ дляНа границе
Каждому свое :)
я тоже не люблю забитый до отвала пляж. потому стараюсь выбирать базы отдыха со своим пляжем, куда ходят с этой базы или отеля.
хотя я помню в Крыму снимали жилье ’на пляже’. нас не парил окружающий народ. мы на пляже были с 7 утра. и там была галька, потому дети сидели в море. ну и море было настолько классное, что пофиг на все.
в Новый свет ездили на катере на царский пляж и на еще один в бухте. да - там классно, народу почти нет. но я бы не хотела каждый раз для похода на море куда-то ехать.
эх, плачу за крымом. помним, любим, скорбим.
цена для меня тоже имеет значение. но чем плохой отдых, лучше вообще никакого.
На границе• 01 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Согласна, отдыхом нужно быть довольным, иначе это не отдых а издевательство.
Дверной_Проем• 01 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Вы там были?
Или только по теме на советчице судите?
Там в разы лучше чем в Затоке залитой бетоном и с толпами людей.
Через лиман катер или електромобиль бегает.
Чистое море. Сосны. Тишина и покой.
Или только по теме на советчице судите?
Чистое море. Сосны. Тишина и покой.
Распутница• 01 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Вы там были?
Или только по теме на советчице судите?
Чистое море. Сосны. Тишина и покой.
Или только по теме на советчице судите?
Чистое море. Сосны. Тишина и покой.
да, сужу по темам на советчице и потому, что вижу на карте. и да, с такими исходными данными и без ’’воочия’’ понятно, что мне там не будет комфортно.
про катера я написала в 7 посте.
для меня и Затока - вовсе не предел мечтаний.
мне все равно насколько море чистое, если до него далеко добираться.
сосны - тут я вообще смеюсь. я достаточно в своей жизни сосен насмотрелась, мне все равно есть они или нет, если я еду ЗА МОРЕМ. тишина и покой - да в любом селе эта тишина. повторюсь - на море за морем.
для меня море вовсе не значит куча мала на пляже. благо, выбрать можно и до моря близко, я пляж не клоповник.
я не пойму, я вам что бизнес обламываю? так это не ко мне претензии. это к вашему месторасположению.
про катера я написала в 7 посте.
Вечный двигатель
• 01 июля 2019
Дети едут по профсоюзной путевке, потому цена сходная, а я хочу с нии рядом. Под контролем чтоб. По полной цене я ее могу себе позволить
Буду благодарна за информацию. Пока нашла 300 без питания, дорого