ТебеОноНадось• 01 июля 2019

Какие места выбрать...

Досиделась, пока разобрали все билеты... Ехать почти сутки.. Есть плацкарт возле туалета и боковушки в центре вагона...
На боковухах ехали, но ставить вещи некуда
Сестрица Алёнушка• 01 июля 2019
Боковушки нижние ? Это супер . Вещи под.

НашлаПерепискуМужа• 01 июля 2019
Нижние боковушки нормально-захотели лежите, захотели сложили и у вас свой стол, а вещи под низ или на 3ю полку
Куда_бежать• 01 июля 2019
а купе вообще нет? Еще может появятся
Мне боковые вообще никак не нравятся, все по тебе ходят, тем более так долго ехать
автор ТебеОноНадось • 01 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да наш чемодан и не влезет(((
А на 3 полке стремно падает
автор ТебеОноНадось • 01 июля 2019
И может кто подскажет? Если на сайте УЗ мест нет, могут быть в кассах на вокзале?
Самоучка• 01 июля 2019
Если на сайте нет, то и в кассах не будет. Возле туалета бывают места закрытые, типа купе, только без двери. Боковушки не люблю, но и возле туалета смотря какой поезд, если новый и вакуумный туалет, то отлично, а если старый то может быть жесть. Смотрите, если вещи совсем не становятся, тогда только у туалета.
Вам телефонограмма• 01 июля 2019
Найдите здесь в разделе ’услуги’ помощь в приобретении билетов.
+100 грн. за билет и поедете,как люди.

Экспертиза• 01 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Чудова порада, враховуючи, що третя полиця для пасажира верхньої