Бусурманша• 01 июля 2019
Подскажите, как доехать лучше со Львова в Сходницу?
Пожалуйста, подскажите!
Глаза_в_3_карата• 01 июля 2019
Маршрутки, наверное, ходят. А какие еще варианты? Думаю, вам маршрутку или автобус надо искать
Бусурманша
• 01 июля 2019
Если есть кто-то из Львова или кто ездил оттуда в Сходницу, подскажите, пожалуйста! Интересует от ж/д вокзала Львова.
Королева Сарказма• 01 июля 2019
Есть автобус, больше вариантов нет. Есть телефон на сайте Автовокзала, а расписание на сайте отличается от реального. Можно доехать до Трускавца, а потом на такси. Езжу туда два года
Королева Сарказма• 01 июля 2019
И надо учитывать в катором часу во Львове. Последний автобус идёт около 15-16 часов. Ехать около 3 - 4 часов. Может летом меньше, зимой дольше. Дорога сложная
Королева Сарказма• 01 июля 2019
Ответ дляserheevna
з Трускавця до Східниці теж маршрутки їздять).
Нет. С Трускавца в Сходницу можно добраться только тем же автобусом, что и со Львова.
Ответ дляКоролева Сарказма
Я живу тут, тому знаю). З Львова до Східниці їхати в середньому 2,5 години, до трьох годин максимум, якщо з довгими проміжними зупинками. Остання маршрутка з Львова виїзджає в 19год. З Трускавця в Східницю їздять маршрутки Трускавець-Східниця, але здається раз в годину.
ХдеЯсь?• 01 июля 2019
Ответ дляБусурманша
автобусы на Сходницу от автовокзала, рядом с ж/д
Бусурманша
• 01 июля 2019
Ответ дляserheevna
Спасибо, меня интересует именно из Львова, не из Трускавца. Может подскажите гостиницы возле ж/д вокзала, чтоб заранее забронировать номер во Львове?
Бусурманша
• 01 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
А сколько ехать на такси и сколько стоит такси от Трускавца до Сходницы?
Ответ дляБусурманша
ось діюче табло автостанції
Автобуси їдуть майже однаково як в Трускавець, так і в Східницю. Ціна з Львова до Східниці 105грн, автобуси великі Ванхули. Таксі з Трускавця до Східниці буде більше як 200 грн точно, бо там з приїзджих деруть 3 шкури)))). У львові готель є на ж/д вокзалі.
Бусурманша
• 02 июля 2019
Ответ дляserheevna
ось діюче табло автостанції
Спасибо!