Интернет Бродилкин• 08 октября 2012
Подскажите художественную школу - студию
Добрый день!
ПОделитесь координатами художественной школы или студии с хорошими педагогами в районе Виноградаря, Подола, Куреневки, Дорогожичей в Киеве.
Спасибо
Apassionata• 08 октября 2012
Школа им. Шевченко (Дорогожичи). При Художественной академии.
Вы в каком классе?
sun_alexandra• 08 октября 2012
Ответ дляApassionata
Вы в каком классе?
+100%
Интернет Бродилкин
• 08 октября 2012
Ответ дляApassionata
Вы в каком классе?
во 2м
Интернет Бродилкин
• 08 октября 2012
Ответ дляApassionata
Вы в каком классе?
я так поняла, что єта школа с 5 класса?
Apassionata• 08 октября 2012
Да, с пятого, вам пока рано. Но если решите поступать, поступайте с пятого, к маленьким относятся более снисходительно, вступительные экзамены сдают почти все. Дальше уже сложнее.
Пока, действительно, стоит поискать студию или преподавателя, который будет заниматься с ребёнком индивидуально.