Копирайторша• 01 июля 2019
Что привезти 65 летней, почти незнакомой женщине?
Еду к родной сестре в гости. Не виделись пять лет, живёт, в Челябинске. Везу всем подарки. С ней живёт свекровь, думаю, что ей привезти, видела пару раз, как то неудобно, все начнут разбирать, а она смотреть будет... Сесту не спрашиваю, так как она и так злится, что я деньги трачу
Єдина Країна• 01 июля 2019
Платок и косынку не стоит. Может она их не носит и не любит. Моя бабушка например никогда не носит и не носила платок.
Копирайторша
• 01 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
Шаль пуховую или косичку платок....
Не все такое носят
Ноу коммент• 01 июля 2019
Не знаю как сейчас актуально....моя подруга тёте покупала набор из оникса....стаканчики есть и чашечки
Єдина Країна• 01 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
Вот что то типа такого
Я думаю, что такие вещицы-это на большого любителя. Да и не к каждой кухне такой аксессуар подойдёт;) я бы лично такой подарок передарила, не люблю такое. На моей кухне это ни туда, ни сюда.
Ноу коммент• 01 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Не все такое носят
Ой...а я люблю....у меня ажурная персикового цвета....обожаю и на работе когда мёрзну накидываю ее
Копирайторша
• 01 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
Косынку.
Если женщина 65, обязательно платок на голову?
Копирайторша
• 01 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
Вот что то типа такого
Миновали те времена, когда люди захломляли этим кухню
Копирайторша
• 01 июля 2019
Ответ дляlidlekc
можно меда баночку небольшую. или варенья прикольного - типа орехового. в супермаркетах можно найти.
Хорошая идея, спасибо
Копирайторша
• 01 июля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
автор, вы из небольшого городка?
Киевская обл, но дело не где и что купить, это не проблема, просто, что бы к месту было)
Копирайторша
• 01 июля 2019
Ответ дляKreolk@
Тоже задавалась подобным вопросом пару недель назад . Нужен был подарок маме избранника моей подруги .
Купила набор качественных полотенец с украинской символикой . Из соображений , что это и практично , и красиво
Спасибо большое, возьму на заметку
Видящие_помогите• 01 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
я к тому, что узнала свою маму во фразе ’все будут подарки разбирать, а она смотреть будет’
что-то типа этого мама моя говорила ))
подарки в гости везут все, конечно это нормально
но мне кажется, что жители маленьких городов и сел как-то особенно за это переживают, чтобы все были с гостинцами, даже кот и собака
это не в обиду, просто узнаю себя и маму
что-то типа этого мама моя говорила ))
Видящие_помогите• 01 июля 2019
не будут они вас там чморить, что из Украины, бендеровцы и т.д.? или вы политику с родственниками не обсуждаете?
Неновая почта• 01 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Шарфик шелковый, вино, конфеты,
Но у них в принципе продукты хорошие, а вот одежда дорогая.
Копирайторша
• 01 июля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
что-то типа этого мама моя говорила ))
Это да, я такая. Еще дело в том, что мы давно не виделись, я с сестрой погодки, мы очень близки друг с другом, не разлей вода всегда в детстве , а её так далеко занесло
У неё двое деток, одному я крестная, всем хочется сделать приятный подарок, одним тортом на всех, как то не по мне
Неновая почта• 01 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
Я б не везла украинскую символику, ну честно, не время и не место сейчас
Копирайторша
• 01 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
Да я и не собираюсь такое везти, не хочу акцентировать на этой больной теме внимание
Успокойся_Успокойся• 01 июля 2019
Чай, кофе, в холодное время года хорошие конфеты, красивую чашку, шкатулку.