Магиня• 01 июля 2019

Я тупая я ненавижу себя за это.

Бюджетная организация. Зарплата 5000 на руки, задач масса. Людей сокращают, работы добавляют. Я секретарь ( уборщица, посудомойка, подай, отнеси в машину, принеси, сделай копию, на телефон ответь, ну и все такое ) плюс масса текущей документации, ещё договора на мне, плюс добавили научную работу. Вот её то я и ненавижу. Делаю, но постоянно ошибаюсь, потому что сидя в приемной сложно сосредоточиться. На меня шикают коллеги, которые сидят отдельно и делают свою работу в тишине. А я реально не успеваю. Я люблю свою работу секретаря, делаю ее с удовольствием. Все остальное меня тяготит. Если я скажу директору, чтоб сняли с меня эту научную нагрузку, я покажу свою слабость? Или терпеть и барахтаться?
Ms. Похвала• 01 июля 2019
Работу искать

автор Магиня • 01 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Работу искать
Тоже думала. Но я нерешительная. Боюсь перемен.
Вообще не факт• 01 июля 2019
За 5 тыщ не молчать
автор Магиня • 01 июля 2019
Плюс эта работа близко от дома, больничные дают без проблем, отпуск 28 дней.
Сосулька• 01 июля 2019
Ответ дляМагиня
за 5000?? бож. на шо только оюди согласны. тут и нерешительный бы не терпел
Ms. Похвала• 01 июля 2019
Ответ дляМагиня
Ну тогда терпите издевательства над вами.
Бабка_в_кедах• 01 июля 2019
Я бы искала другую работу. Это же крыша может поехать;)

автор Магиня • 01 июля 2019
Ответ дляВообще не факт
За 5 тыщ не молчать
Ну другие ж мои коллеги успевают все делать и у них получается. А я даже на работу раньше прихожу минут на 20-30. Смотрю воду в кофеварке, кофе насыпаю. В столовой у директора смотрю что и как, сегодня вызывала электрика, лампочка перегорела. Потом орхидеи попрыскала, отнесла завявшие на реабилитацию, цветущие поставила. На все это уходит время.
автор Магиня • 01 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Думаете можно попросить убавить нагрузку? Тогда получается я тряпка...не смогла осилить.
Опля Картопля• 01 июля 2019
У Вас есть свои должностные обязанности,которые при приёме на работу должны быть прописаны и озвучены.Вот за неё Вы и получаете свою зарплату.Всё, что грузят сверху должно быть оплачено и Вас не должна волновать текучка на фирме.
Да,или убрать чужую работу,или добавить зарплату.А по поводу ’тупая’- тупят все поначалу,тем более Вы не профи,если я поняла.
_ЯНА__• 01 июля 2019
Если скажите директору о большой нагрузке, слабость свою не покажите. А покажите, что Вы человек, который уважает себя и знает себе цену. Но не известно, как отреагирует Ваше руководство))) поймет ли оно это или ....уволит. выбор за Вами. Сидеть и терпеть за 5000 или поискать что -то другое. А возможно после разговора с начальством немного ’разгрузят’. Только говорить четко, кратко,уверенно, по-существу
автор Магиня • 01 июля 2019
Ответ дляОпля Картопля
Ну этой научной работой плотно занимаюсь около года. А 8 месяцев назад ушла в декрет секретарь и меня кинули туда. Но я на этом месте тоже уже работала, до своего декрета. Но научной работой не занималась.
Ms. Похвала• 01 июля 2019
Ответ дляМагиня
А зарплату повысит за все нагрузки не додумались попросить???
автор Магиня • 01 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Это мне и так уже повысили.
младокошкина• 01 июля 2019
Вы замужем ?
автор Магиня • 01 июля 2019
Ответ длямладокошкина
Вы замужем ?
Да.
Ms. Похвала• 01 июля 2019
Ответ дляМагиня
Это мне и так уже повысили.
В каком городе вы находитесь?
младокошкина• 01 июля 2019
Ответ дляМагиня
Да.
Понятно это многое объясняет.
автор Магиня • 01 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
В каком городе вы находитесь?
Харьков.

автор Магиня • 01 июля 2019
Ответ длямладокошкина
Понятно это многое объясняет.
Что объясняет ?
Ms. Похвала• 01 июля 2019
Ответ дляМагиня
Харьков.
А муж что говорит?Или не работает и у вас на шее втсит?
автор Магиня • 01 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Работает. Да при чем тут муж. Мне моя работа нравится. Напрягает только эта научная часть.
фрау Гитта• 01 июля 2019
Ответ дляМагиня
Интересно Вы рассуждаете. А, если Вам еще раза в 2 работы прибавят, Вы тоже тряпкой будете, если все не успеете? Кто определил, что человек может и должен успеть сделать всю Вашу работу?
Опля Картопля• 01 июля 2019
Ответ дляМагиня
Вы сейчас занимает 2должности -свою и секретаря.Или вернитесь к научной работе,или простите поискать другого секретаря.
ЕлькиПальки• 01 июля 2019
научная работа это круто.... все убрать, а научную работу оставить, я Щетаю....
навеяло ....

-Ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
- Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
- ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ И уйти из авиации , предать небо ?
автор Магиня • 01 июля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
навеяло ....

-Ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
Что то не то вам навеяло.
Оченьценная• 01 июля 2019
Ответ дляМагиня
Цитата:
Думаете можно попросить убавить нагрузку? Тогда получается я тряпка...не смогла осилить.[/Н
Ну вы же не лошадь тянуть на себе или я ошибаюсь?
И я кстати хочу поставить вам диагноз ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ и низкая самооценка ! вас в детстве видимо унижали раз вы так к себе относитесь смотрите с ваших ответов получилась такая картина:
Вы себя называете тупой и тряпкой
Вы себя ненавидите
Вы нерешительная
Вы боитесь попросить сбавить нагрузку хотя вам тяжело
Вы хотите показать что вы всемогущая и всесильная ,зачем кому это надо?
Мой совет: Срочно пересмотреть свои бзики и начинать себя любить ,баловать и не позволять никому к себе так относиться!
КошкинДом• 01 июля 2019
Для Харькова зарплата очень низкая, по-хорошему вам стоит поискать другое место. Либо отказываться от научной работы
Даша.бартошук• 01 июля 2019
Квас работа ни о чем...точно открыть можно.меняйте. зарплата 5к это смешно просто
Ду да ду да ду• 01 июля 2019
Ира, так нельзя! Пусть добавят зарплату или снизят нагрузку. Ты же 3000 получала. Да? Но 5000, это все равно мало....