Скользкая• 30 октября 2013

что делать когда муж шантажирует?

Как только ссоримся,забирает ключи от машины,или отключает интернет,или там что-то еще в этом роде придумывает-бесит страшно!
автор Скользкая • 30 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Как с этим бороться подсказать может только тот, у кого была подобная проблема и она успешно решена..
Из собственного опыта: один раз( за всю совместную 12- летнюю жизнь) мой муж пригрозил, что заберет у меня планшет ( он мне тогда его только подарил и я неделями ’зависала’ в нем, разбиралась)))
Так вот, муж решил, что отсутствие ужина и постиранной/поглаженной его одежды - это вина злосчастного планшета - он решил у меня его отобрать.. И зря он так решил..
2-ух часовой скандал все расставил на свои места, муж понял, что мне лучше не угрожать и мы с ним раз и навсегда договорились, что больше он не будет ’посягать на святое’)))), а я постараюсь не ’забивать’ на домашние обязанности))
Все Ок, все довольны))
я может упустила этот момент-не присекла сразу,а теперь вот так!

автор Скользкая • 30 октября 2013
Ответ дляfamos
Не выводите мужика. и будет вам счастье
вы предлагаете молчать,все глотать-так он тогда вообще на голову сядет!
автор Скользкая • 30 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
блин, мой точно так же поступает, мне кажется, что они так делают, потому что обидят хотят посильнее или значимее казаться, чтоб выпрашивала назад машину, хотя знает что мне на ней сутра ребёнка в сад везти, или меняет пороли на ноуте ,когда знает что я письмо на почту важное жду. Я раньше требовала всё вернуть, но после того как пару раз обошлась без машины и без помощи мужа, ключи больше не забирал, и фигню со сменами паролей прекратил.
вот и мне назло делает эти мелкие пакости!выводит из себя!
Рожки-да-ножки• 30 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Я думаю, озвучить свою позицию никогда не поздно!)
Главное, быть категоричной и непоколебимой! Нужно просто правильным способом донести до Вашего мужа, что ТАК больше делать не нужно..
Хотя, многое конеш зависит от самого мужчины, его воспитания, характера..
Никто, кроме Вас, не знает правильного подхода к Вашему мужу. Так что не расстраивайтесь, а выбирайте правильную тактику - и вперед!)
Желаю мира игра молнии Вашей семье
Рожки-да-ножки• 30 октября 2013
Желаю МИРА И ГАРМОНИИ ВАШЕЙ СЕМЬЕ))))
Т9 сам написал как захотел))))
famos• 30 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Я предлагаю быть умнее и мудрее. Я с мужем живу 5 лет, и ни разу мы не ссорились с криками) Тем более с истериками) Мне всего 23,мужу 34 :) Ну взял ключи, но отключил интернет...) Может он так ваше внимание привлекает?) Я подошла б,обняла. Уступать в отношения нужно. Хе... Что б потом не ’ныть’ на советчице о муже козявке))
famos• 30 октября 2013
Ответ дляСкользкая
раньше такой не был до свадьбы,а потом началось...как я могла предвидеть,что будет такой
Так же,только о муже.... ’Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.’
автор Скользкая • 30 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Желаю МИРА И ГАРМОНИИ ВАШЕЙ СЕМЬЕ))))
Т9 сам написал как захотел))))
спасибо!)
автор Скользкая • 30 октября 2013
Ответ дляfamos
а у меня тоже характер есть-не хочу его обнимать и стелиться перед ним!вот так)

автор Скользкая • 30 октября 2013
Ответ дляfamos
наверное где-то и сама испортила,только упустила момент)
Рожки-да-ножки• 30 октября 2013
Ответ дляfamos
Позволю себе с Вами не согласиться. Отсутствие ссор в Вашей семье - это очень хорошо , НО !! ’Быть мудрее’ и ’постоянно уступать’ - это не синонимы, и , на мой взгляд, ничего хорошего не выйдет, если один из партнеров постоянно уступает другому, не учитывая собственное мнение просто потому, что не хочет скандала..
Если муж поступает неправильно, то подходить и обнимать его - это не решение проблемы, а откладывание ее на потом((
ИМХО
автор Скользкая • 30 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ИМХО
вот-вот
famos• 30 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Хм, а кто сказал стелиться? обнять-для взаимопонимания. В отношениях нужно уступать) В ссоре всегда виноваты оба)) Я просто очень позитивный человек, и все перевожу на шутку,муж же-серьезный, юрист..) Как бы гармония она такая) То что я уступлю-не означает что не будет по-моему
автор Скользкая • 30 октября 2013
Ответ дляfamos
ну не знаю...у меня муж тоже серьезный и своенравный и не поддающийся воспитанию вообще!но мне надоедает идти на уступки и даже делать вид что ничего не было(он потом так себя и ведет-не обиделась-значит можно постоянно выдрюкиваться-сама подойдет)
famos• 30 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ИМХО
Вы не так представили) Он мне тоже уступает) /Вы думаете что криками вы решите проблему?)) ,Простите, но забирать ключи и т.д.-это чет на уровне детского сада))) Человеку может не хватает внимания. доброты жены)) Девочки должны быть все таки более покладистее)
famos• 30 октября 2013
Ответ дляСкользкая
А зачем вам его воспитывать?)))) Вы его полюбили таким как он был, так вот и любите, а не пилите, уж простите))))) Зачем воспитывать,а потом-ты не тот,кого я полюбила?)
famos• 30 октября 2013
Ладно,пошла я спать. Желаю вам добра и мира в вашей семье) Идите уже к своей истеричке) И позитивней, вы ж любите этого человека)
Простоваля• 30 октября 2013
Ответ дляСкользкая
ну как досвидос,а столько лет жизни,а дите,а общий дом?потом же смс присылает с извинениями,а вечером делает вид,что ничего и не было-человек такой!
я нив коем случае не советую Вам этот самый ’Досвидос’. Я о себе написала!
автор Скользкая • 30 октября 2013
Ответ дляfamos
пилю в меру,а совсем без этого не получается!а бывают люди прожившие в браке лет 10,которые не пилят друг друга???

автор Скользкая • 30 октября 2013
Ответ дляfamos
истеричка спит уже,а я вот решила зависнуть чуть-чуть)
KAZYAVA• 30 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
Боже.... сейчас мое золото явиться с работы, расцелую прямо у порога. А вчера еще убить была готова. А он оказывается у меня самый лучший!
+мульён!!!!!!!!!!!!!
INNA K.R.• 31 октября 2013
Ответ здесь)))) http://www.storybook.ru/russian/?i_5=99
автор Скользкая • 01 ноября 2013
Ответ дляINNA K.R.
Спасибо за совет,прочитала)в основном и так я постоянно промалчиваю-и мне это периодически надоедает-не хватает мне наверное женской мудрости и сдержанности!
автор Скользкая • 02 ноября 2013
ну вот к слову-поссорились,и он вытащил кабель подключения интернета,ну я молча подключила и сижу)а он ушел гулять с ребенком довольный-думает я не умею подключать!ну достал этот детский сад!
Аноним_635• 12 декабря 2013
Ничего. Это такой тип мужчины. Мой меня тоже шантажировал инетом. И давал пароли только когда выполнялись его требования. Я очень рада, что уже полгода как избавилась от этого шантажиста и агрессора