Скользкая• 30 октября 2013
что делать когда муж шантажирует?
Как только ссоримся,забирает ключи от машины,или отключает интернет,или там что-то еще в этом роде придумывает-бесит страшно!
ДлинноНожка• 30 октября 2013
а вы что ребенок? или у вас своего мнения и решения нет? а вы его секаса лишите тогда, сразу одумается, ну или найдет новую кралю покладистую.
Скользкая
• 30 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
вот-вот!ну не был замечен в таком(тьфу-тьфу)
Я тут Живу• 30 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Да, и ей отдаст ключи от машины и компьютер
ДваДваВосемь• 30 октября 2013
игнооить и не показывать что вас это задело/задевает, что вас посрать что забрал ключи, вызовите нахально такси и помахайте ручкой, в инет, зайдите с тел, (даже если не получится сделайте вид что зашли и вам глубоко плевать) короче такое бесит, и он рано или поздно прекратит, а так как вы ведетесь на все он и дальше вас третирует.
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2013
вырубите одноклассники (контакт, советчицу...) и сварите мужу пожрать
Скользкая
• 30 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
В каждой семье - свой геморой. Заработайте на свою машину и комп.
я работаю и хорошо зарабатываю,но машину сама купить не могу.
ЖующаЯКонфету• 30 октября 2013
мой ноутбук забирал, так я его и разбила ногой при нем, больше не забирает так как купила себе новый за свои деньги
Скользкая
• 30 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вы думаете я ничего не делаю?все нормально с этим,просто человек такой,не знаю уже как бороться с этим!
Печенюшка• 30 октября 2013
Ответ дляСкользкая
ну за интернет хоть оплатить можете?
Я тут Живу• 30 октября 2013
Ответ дляСкользкая
ХЗШ Если зарабатываете - планшет за 4 500 не можете позволить себе собственный?
Скользкая
• 30 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
ну за интернет хоть оплатить можете?
могу конечно,но он платит за квартиру и за инет...этим и мотивирует!так что может мне самой за все платить вообще,а он тогда зачем?
Скользкая
• 30 октября 2013
Ответ дляПростоваля
блиин, детский сад.. забирай свою какашку, отдавай мою бумажку...
да,именно так у нас и происходит)
Скользкая
• 30 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
так дело ж не в этом-могу конечно,но спрашиваю как с этим бороться,планшет куплю,а дальше и машину и квартиру и что еще самой купить?
Простоваля• 30 октября 2013
Ответ дляСкользкая
да,именно так у нас и происходит)
как я четко обрисовала ситуацию )))
по себе могу сказать, что я бы с таким не мирилась. Поговорила - не понял - досвидос.
Вот лично меня это равздражало бы до такой степени, что не терпела бы.
Японский Городовой• 30 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
хи-хи. а может реально голодный)
Скользкая
• 30 октября 2013
Ответ дляПростоваля
как я четко обрисовала ситуацию )))
ну как досвидос,а столько лет жизни,а дите,а общий дом?потом же смс присылает с извинениями,а вечером делает вид,что ничего и не было-человек такой!
Скользкая
• 30 октября 2013
Вы постоянно отклоняетесь от курса!я спрашиваю по сути-как с этим бороться?сама не могу придумать!
Рожки-да-ножки• 30 октября 2013
Даже не знаю, что и сказать..
Во-первых, ’бачили очі, що купляли ’
Во-вторых, это детский сад какой-то..
В-третьих, объяснить мужу, что нормальные адекватные мужчины себя так не ведут ( хотя не представляю даже, как это можно объяснить взрослому мужчине
) - он это и сам должен по идее понимать..
Во-первых, ’бачили очі, що купляли ’
Во-вторых, это детский сад какой-то..
Скользкая
• 30 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Даже не знаю, что и сказать..
Во-первых, ’бачили очі, що купляли ’
Во-вторых, это детский сад какой-то..
Во-первых, ’бачили очі, що купляли ’
Во-вторых, это детский сад какой-то..
раньше такой не был до свадьбы,а потом началось...как я могла предвидеть,что будет такой
Вумна вутка• 30 октября 2013
Боже.... сейчас мое золото явиться с работы, расцелую прямо у порога. А вчера еще убить была готова. А он оказывается у меня самый лучший!
Соображалочка• 30 октября 2013
меняйте свое отношение к этому!!! Мужа не изменить, я думаю! Просто старайтесь не ссориться.
Японский Городовой• 30 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
вот и я на своего смотрю - золото, а не муж.
а я еще за мелочи ругаю. от бессовестная
Рожки-да-ножки• 30 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Как с этим бороться подсказать может только тот, у кого была подобная проблема и она успешно решена..
Из собственного опыта: один раз( за всю совместную 12- летнюю жизнь) мой муж пригрозил, что заберет у меня планшет ( он мне тогда его только подарил и я неделями ’зависала’ в нем, разбиралась)))
Так вот, муж решил, что отсутствие ужина и постиранной/поглаженной его одежды - это вина злосчастного планшета - он решил у меня его отобрать.. И зря он так решил..
2-ух часовой скандал все расставил на свои места, муж понял, что мне лучше не угрожать и мы с ним раз и навсегда договорились, что больше он не будет ’посягать на святое’)))), а я постараюсь не ’забивать’ на домашние обязанности))
Все Ок, все довольны))
Я тут Живу• 30 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Анекдот:
Две подруги
- Все, сегодня ночью м-нет делаю в последний раз!
- а че так?
- Я за него замуж выхожу!
Две подруги
- а че так?
- Я за него замуж выхожу!
Ло Шарик• 30 октября 2013
блин, мой точно так же поступает, мне кажется, что они так делают, потому что обидят хотят посильнее или значимее казаться, чтоб выпрашивала назад машину, хотя знает что мне на ней сутра ребёнка в сад везти, или меняет пороли на ноуте ,когда знает что я письмо на почту важное жду. Я раньше требовала всё вернуть, но после того как пару раз обошлась без машины и без помощи мужа, ключи больше не забирал, и фигню со сменами паролей прекратил.