Бесконечность-не предел• 02 июля 2019
Ваше коронное блюдо?
Хвастайтесь! Какое блюдо, приготовленное вами, ваша семья любит больше всего? За рецепт плюсик в карму, ибо с фантазией я на "Вы") Мои любят суп из плавленых сырков). А что любит ваша семья?
Бесконечность-не предел
• 02 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
салатик с крабовых палочек как в детстве )
О да)))
ЯблокоРаздора• 02 июля 2019
Оооо. Мои тоже осень любят суп из плавленных сырков. Я сама тащусь от него)))
Бесконечность-не предел
• 02 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Любящая болтать• 02 июля 2019
борщ, свинные ребрышки в рукаве, галушки с чесночной подливой, крученики( свинные рулетики с черносливом).
ZaRaZa• 02 июля 2019
За сырники и оладьи яблочные у нас война))) сырники на голой сковородке пеку, плюс ванилин и больше яиц
Галябалована• 02 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Можно рецепт сырников?))
Мания-Величия• 02 июля 2019
Суши, суп пюре из порея, плюшки с творогом в сметане, крылъя куриные по азиатски, буженина из индейки, запеканки из брокколи с лососем
Верочка 100%• 02 июля 2019
Мои дети за суши, мать родную готовы продать.
Делаю сама раз в месяц- два месяца.
Куча мороки, съедают мигом.
Японцы какие то.
Делаю сама раз в месяц- два месяца.
Куча мороки, съедают мигом.
Японцы какие то.
Веснушка• 02 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Можно к вам в гости,с тортиком
ПП-шница• 02 июля 2019
У меня муж готовит так классно, что я уже свои коронные блюда забыла ((
Вчера испек вкуснейшую запеканку с черникой и творогом, не могла остановиться ее есть...