МЧСница• 02 июля 2019
Представляете ли вы вашу жизнь без детей?
У вас 1, 2 или 3 ребенка. У некоторых больше. Много проблем от них. Когда-нибудь жалели, что родили их? Ведь можно было бы все хто время потратить на чтото интересное, или на себя, на путешествия?
АнтиТроль• 02 июля 2019
Ответ дляМЧСница
А как я может умереть? Ну я понимаю если ребенок требует 100 пр подертвования времени? Но ведь дети растут, и как бы дают гораздо больше чем берут
Вот так. У нас в стране в осном дети на матерях, нехваток денег, отдыха и т.д. Колоссальный груз ответственности, который ежедневно давит. Поэтому некоторые и жалеют
МЧСница
• 02 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Реальный смысл по сути дела приносят только люди, от которых есть польза обществу: учёные, врачи, учителя и т.д. Пользы, от того что женщина родила- ноль, неизвестно что ещё выростет с того ребенка. Так что памятник себе ставить за роды тоже как-то странно.
Ну и пользы от бездетной денщины продавца/менеджера ну как бы... не особо что ли. Пользы для кого чего? Для государства есть, для самой женщины и семьи есть, для жизни на Земле тоже. Мы говорим часто не надо делать подвиг, блин, да кто кроме женщины может родить ребенка? Горбунова интервью смотрела, так он говорит, поприсутствовал на родах осадчей, и после увиденного понял что женщине после родов можно простить все.
МЧСница
• 02 июля 2019
Ответ дляIrinnkA
У моих сегодня день рождения
Конечно же нет! Самые лучшие солнышки на свете!

Вы правы! Поздравляем)
Мусик Пусик• 02 июля 2019
Ответ дляМЧСница
В точку. У меня самой такой же. Деньги не считаю и не знаю сколько стоят продукты, если честно. А без него не хотели бы так детей?
Неа, не хотела бы. Мы поженились, когда муж еще был курсантом. И помню, как я ему говорила, что не факт, что захочу детей. Я была такой эгоисткой. Прямо стыдно вспоминать, а потом как-то все само собой и получилось. Но осознанно, обе беременности были по плану.
МЧСница
• 02 июля 2019
Ответ дляolyagol
Я вообще считаю, что семьям без детей, как бы не отнекивались, муж или жена, мол нам и одним хорошо, рано или поздно, становится скучно, нужно продолжение, смысл дальнейшего жития.
А если и мужа нет? Живет себе такой синий человек, старая девица и вещает всем, что дети не для нее, красивой, а все мужики козлы?
МЧСница
• 02 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
А сейчас кто муж
Девушка Прасковья• 02 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Как это, вы жалеете, что живете?
Жалею. Очень часто. Особенно в детстве жалела. Мама все время обвиняла меня во всем, не любила. Со временем все притупилось - вроде отпустило. Но после рождения ребёнка все вернулось.
Назад уже ничего не вернёшь, поэтому делаю все что бы мой ребёнок видела, чувствовала и знала, что её любят абсолютно.
МЧСница
• 02 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Лучше рожать вдвоем согласна. Слишком много трудностей
МЧСница
• 02 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Вам бы к психологу...
Мусик Пусик• 02 июля 2019
Ответ дляМЧСница
А сейчас кто муж
Тоже военный, майор. Постоянно в командировках, но ведет несколько проектов. На зп офицера далеко не уедешь. ((( Как появилсиь детки, стал суетиться.
Ответ дляМЧСница
У меня ест знакомая, которая родила для себя. Она очень довольна)) А, про других, что вещают, это чтоб не задали лишних вопросов, а на самом деле, и семью они хотят и детей. Не все, есть реально, кто не хочет.
Девушка Прасковья• 02 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
А может из него то и вырастет что-то путнее. Это вопрос в никуда.
У Гитлера, Сталина, Ленина тоже были мамы... Что то просто пошло не так.
Девушка Прасковья• 02 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Вам бы к психологу...
Я свой диагноз знаю. И проблемы свои знаю. Но с ними ничего не поделать - это не лечится.
Ваша прЭлесть• 02 июля 2019
Дуже люблю дітей.Працювала три роки нянею в сім´ї.Донечку обожнюю її 11 років
Вчора вона мені сказала, що я для неї ідеальна матуся
Ламзак_сдутый• 02 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Епт, какая вы нежная.
Не кажіть. Для мене кожен день це стрес і випробування. Фізично я можу витримати дуже багато, але не морально. Характер в дитини надзвичайно важкий і я з щасливої веселої і безтурботної стала нервовою, істеричною, депресивною і нещасною. Сама себе не впізнаю
МЧСница
• 02 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Почему?
МЧСница
• 02 июля 2019
Ответ дляolyagol
Но в основном не берут или не сложилось? И рассказывают что все козлы, а дети это мол проблемы
Щепотка_совести• 02 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Я просто о том, что может сравниться с рождением ребенка? Какой секс? Какая любовь? Какое открытие? Какое путешествие? Это все пшик. Считаю, что женщина не испытавшая радость материнства живет легче в чем-то, но по сути бессмымленную, пустую жизнь.
Понеслась....
МЧСница
• 02 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Какие могут быть проекты у майора. Не смешите
Щепотка_совести• 02 июля 2019
Ответ дляolyagol
Ну, рожайте, веселитесь- это Ваш выбор, а то их. Сами разберутся
Мусик Пусик• 02 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Он делает отличные сайты. + свой интернет магазин. Так что ...
Кукусики• 02 июля 2019
Был бы ещё раз такой выбор-не рожала бы.
Сын всем обеспечен, никогда не показывала, что его не люблю. Я даже к нему по своему привязана... Как к тётке двоюродной, например, видитеть бы его раз в месяц и все гуд)
Но, раз сама впряглась, то и тащу. Себя, да жаль, но он не виноват, что я овца, поэтому для всех я супер заботливая мать.
Мусик Пусик• 02 июля 2019
Ответ дляМЧСница
К слову, у нас много друзей-военных, которые чудесно совмещают работу и подработку. Толковый мужик всегда будет ’крутиться’.
МЧСница
• 02 июля 2019
Ответ дляКукусики
Отчего это вы овца?