Кудряшка Сью• 30 октября 2013
Ужасно хочется сладкого. Что это???
Девочки, уже месяц или около того, просто ужасно хочется сладкого. То тортики ела каждый день, а последнюю неделю без шоколала не могу. Сегодня шоколадку умяла и не заметила когда. Все бы ничего, НО!!! Я не люблю сладкое. Особенно шоколад! Раньше такого не было. А сейчас просто слюной рот заполняется только от мысли о шоколадке. Что это может быть? Может организму чего-то не хватает?
Скользкая• 30 октября 2013
Умственно много работаете?У меня если на роботе завал-нужно срочно сладкого было
Кудряшка Сью
• 30 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Разве что с дочкой буквы учим :)))
А серьезно - нет, я в декрете
Кудряшка Сью
• 30 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может в животике у вас кроха растет?
Нет, сама об этом думала. Только кд закончились. А перед этим тест сделала - отрицательный :(
Кудряшка Сью
• 30 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Нехватка в организме хрома
Надо изучить :) пойду погуглю чем это опасно
Кудряшка Сью
• 30 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
+1)))
Кстати, дочкой беременная была, так тоже сладкого хотелось. Но сейчас точно не беременна
Кудряшка Сью
• 30 октября 2013
Ответ дляГолодаю
Счастья не хватает....
С этим все отлично. А вот сладкого хочется. Странно.
Кудряшка Сью
• 30 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
автор это банально осень, кушайте на здоровье!
Спасибо! А почему только на 31-ую осень меня пробило на сладкое? :))
Кудряшка Сью
• 30 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Почитала. Спасибо! Может быть. Я еще дочку грудью кормлю. Может и не хватает чего-то
Кудряшка Сью
• 30 октября 2013
Ответ дляPolina2005
Мне всю жизнь хочется сладкого
Ну так это-то и не вызывает опасений. Любите Вы его. А я по жизни к сладкому равнодушна, а шоколад вообще не любила...
Кудряшка Сью
• 30 октября 2013
Ответ дляolshanka
я до 26 лет не ела горчицы вообще, а вот сейчас начала по-немножку подтаптывать ее, организм видимо сам решает чего нам с возрастом не хватает и требует этого на подсознательном уровне)))
Если бы я по чуть-чуть ела сладкое, не переживала бы... а так за сегодня почти 200 грамм шоколада. Это ж я могу колобком стать